загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это обман! Покажи себя настоящую!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юлечка, не корми тролля, да еще и удаленного))
Грабелька...оно удалилось после моего коммента....не пережил...вот как дальше жить с таким грузом на душе.....он так хотел всех раздражать , а мы не оценили очередного душевного порыва sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Грабелька...оно удалилось после моего коммента....не пережил...вот как дальше жить с таким грузом на душе.....он так хотел всех раздражать , а мы не оценили очередного душевного порыва
Какой нежизнеспособный троллик оказалси! swoon_rt_40.gif Видимо, "оригинал" тоже нежный да трепетный..... stretcher.gif
Юлька, нести тебе тяжкий груз ответственности до конца веков mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я если честно, скучаю по нему Ведро злости, вагон обид, эдакая ядреная смесь из амбиций и нереализованной спеси. Интересный персонаж)
А что, уже удалился??? ohmy_rt_40.png Нерешенные проблемы реала, видать, колбасят человека. Решит и придет. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Вся тема о том, что у некоторых женщин фото годовалой, а то и двухлетней давности и внешность за несколько лет изменилась.
Я ж и говорю - одна разочаровала, так претензии теперь ко всем прекрасным дамам. Чего же теперь, вчерашнее фото не годицца? А если меня комар за глаз укусил или засос за ухом - как я себя некрасивую на авочку поставлю? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Очередному муЩчине мозг выели sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Грабелька...оно удалилось после моего коммента....не пережил...вот как дальше жить с таким грузом на душе.....он так хотел всех раздражать , а мы не оценили очередного душевного порыва
На миру и смерть краснаsmile_rt_40.png))
Оно оживет в другом обличииsmile_rt_40.png))
Я для него поставила фотку аж двухгодичной давностиsmile_rt_40.png)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да,всё таки похоже ТС молодой,неуверенный вьюноша,даже жалко как то его.((((
26 лет не такой уж и вьюноша... С такими рассуждениями для этого возраста, его уже можно назвать инфантильным...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2016 15:21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж и говорю - одна разочаровала, так претензии теперь ко всем прекрасным дамам. Чего же теперь, вчерашнее фото не годицца? А если меня комар за глаз укусил или засос за ухом - как я себя некрасивую на авочку поставлю?
Только представьте себе, какой жестокий контраст должен быть между его первой любовью с косметикой и без, раз такая стойкая моральная травма получилась! girl_pinkglassesf.gif
Наверное это у него теперь целая фобия накрашенных женщин - вдруг умоется и крокодил swoon_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что, уже удалился??? Нерешенные проблемы реала, видать, колбасят человека. Решит и придет.
Да ТС 100пудово не больше 15 лет по рассуждениям то biggrin_rt_40.png Небось отец или мать увидели,что на сайтах сидит-фигней занимаецца,да и закрыли доступ к компу haha_rt_56.gif
Огреб по ходу ТС по жопе ремня и пошёл уроки делать..наказанный он,вот предвижу tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2016 14:32
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
26 лет не такой уж и вьюноша... С такими рассуждения для этого возраста, его уже можно назвать инфантильным...
Да какие там 26?-не верю..максимум 15,а мож и меньше biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вдруг умоется и крокодил
Стесняюсь спросить, а сам то юноша так ли хорош собой? А то ведь какой резкий контраст однако, юная хрупкая девушка и он... размером и весом бегемота, тогда как? Может он считает, что из-за него одного эдакого "красавца" может потерять покой юная, худенькая девушка, красивая от природы и не пользующаяся косметикой.Прежде чем найти себе принцессу надо самим принцем быть, а то чего с Вас взять то, гонор один, да напыщенность
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Стесняюсь спросить, а сам то юноша так ли хорош собой? А то ведь какой резкий контраст однако, юная хрупкая девушка и он... размером и весом бегемота, тогда как? Может он считает, что из-за него одного эдакого "красавца" может потерять покой юная, худенькая девушка, красивая от природы и не пользующаяся косметикой.Прежде чем найти себе принцессу надо самим принцем быть, а то чего с Вас взять то, гонор один, да напыщенность
Вот представьте,сидит такой прыщавый подросток лет 13,14,15,на которого девушки даже издалека не глядят,злицца понимаешь...и нет чтобы уроки учить,он на сайтах сидит-злобкой плещет на женский род ненавистный,самоутверждаецца... lol_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот представьте,сидит такой прыщавый подросток лет 13,14,15
эх, может он сейчас маленький, как "гадкий утенок", а вырастет в красивого лебедя и слетятся лебедушки полюбоваться на красоту его дивную, на облик его дивный и будут локти кусать девицы накрашенные и руки себе "выламывать", что так несправедливы были по отношению к юному отроку, а вдруг его заколдовала накрашенная отверженная им злая фея в образе крокодилицы, и сказала она ему таковы слова " быть тебе юноша безликим гадким 26-и летним утенком, пока не полюбит тебя краса девица без косметики за образ твой безликий, за возраст твой тобою придуманный, да не поцелует тебя в уста твои сахарные и станешь ты настоящим мужчиной и потеряют покой крашенные красавицы, с излишками веса, с расстройства перестанут пить и есть, терять в весе своем и перестанут краситься, и ликом будут похожи на крокодила и лить они по тебе будут слезы крокодильи, а ты будешь только смотреть на них свысока и посмеиваться, приговаривая " поделом вам девицы-крокодилицы, будете знать как доброго молодца обманывать да в свои сети заманывать"
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 14.05.2016 15:07
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
эх, может он сейчас маленький, как "гадкий утенок", а вырастет в красивого лебедя и слетятся лебедушки полюбоваться на красоту его дивную, на облик его дивный и будут локти кусать девицы накрашенные и руки себе "выламывать", что так несправедливы были по отношению к юному отроку, а вдруг его заколдовала накрашенная отверженная им злая фея в образе крокодилицы, и сказала она ему таковы слова " быть тебе юноша гадким 26и-летним утенком, пока не полюбит тебя краса девица бе
Аха...ему будет 25.....а нам 40-55....и мы будем прям горем упиваться, шо 10 лет нащзад вьюношу неЩасного не оценили
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и мы будем прям горем упиваться, шо 10 лет нащзад вьюношу неЩасного не оценил
и будем мы страдать и будем прощения вымаливать rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да какие там 26?-не верю..максимум 15,а мож и меньше
Вот и мне 15 и менее более правдоподобным кажется...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
эх, может он сейчас маленький, как "гадкий утенок", а вырастет в красивого лебедя и слетятся лебедушки полюбоваться на красоту его дивную, на облик его дивный и будут локти кусать девицы накрашенные и руки себе "выламывать", что так несправедливы были по отношению к юному отроку, а вдруг его заколдовала накрашенная отверженная им злая фея в образе крокодилицы, и сказала она ему таковы слова " быть тебе юноша безликим гадким 26-и летним утенком, пока не полюбит тебя краса
Ох, попал паренёк ненароком на шабаш! mosking_rt_50.gif

Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох, попал паренёк ненароком на шабаш!
rofl_rt_56.gif да сбежал он уже от такого натиска
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нельзя так с мужчинами. Они создания нежные и ранимые. Беречь их надо, холить и лелеять. Особо ценных в Красную Книгу Мущин. king_rt_56.gif
А то с такими успехами сайт переименуют с "где папа" в "гдевымущиныауууу". biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Это не касается всех, но многих. Фото на сайте и состояние в реале расходятся! Иногда координально! Я прекрасно понимаю, что мы все преукрашаем и себя и свою жизнь, но выдавать при знакомстве фото, которые далеки от реальности честно ли?!
Коордиально - это как? blink_rt_40.gif Я многое упустила
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр