загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это обман! Покажи себя настоящую!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Просто сказал - не надо мне такого счастья.
Знаешь, а толстушки очень веселые)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Нет там смеха, везде печалька. Когда на фото молоденькая худышка-это интересно, а потом оп, молоденька, только там две такие худышки, как на фото, в одной.
Так может это её просто платье полнит. mosking_rt_50.gif А не тортики beach_rt_68.gif . Дали б девчонке шанс переодеться girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Какие еще критерии в поиске девушек? Кроме веса.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Просто сказал - не надо мне такого счастья.
Грубо. Даже не смотря на возраст. Не пойду к вам в скульптуры.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Антон! Ваше фото в студию? А то начинается: такие, не такие, совсем не такие!!! А вы какие???
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
да уж, кажется мужчины включили фильтрацию, главное не просочиться бы rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А взять готовенькую стройняшку особого ума и рвения не надо, только стройняшек мало, на всех их все равно не хватит) Вы попробуйте взять и вылепить сам)
А у стройняшек тоже свои критерии отбора и пожелания/требования ph34r_rt_40.gif Вот и получится: "он долго, очень долго искал идеальную женщину. А когда нашёл - оказалось, что ей нужен идеальный мужчина". sarcastic_rt_50.gif Да... и не в килограммах счастье.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 22:39
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Антон! Ваше фото в студию? А то начинается: такие, не такие, совсем не такие!!! А вы какие???
Неправда, я сказал только об одной и только о весе человека. Ни имен, ни фамилий, ни прочих качеств.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
НЕ очень интересно с тем, кто прячется.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Складываешь высушенное ровнёхонько-ровнёхонько. кладёшь стопочкой в кресло. ты там в инете с чего? садишься сверху и сидишь аккуратненько...не прыгаешь от смеху...в кнопочки ли сенсорные тыкаешь, по клаве ли клацаешь.... и так часа два! Усё! можно в шкапчик! Чем больше вес, тем лучше глажка Дюймовочкам сидеть четыре часа
а трехдюймовочкам...?
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2016 22:44
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
НЕ очень интересно с тем, кто прячется.
видимо есть что прятать Антонуwink_rt_40.png словно замуж за него уже идут... Антон, даже если вы покажете своё лицо и поставите избраннице к порогу мешок денег, блеснете интеллектом и спасете мир она еще подумает, выходить ли ей замуж за Вас wink_rt_40.png .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а трехдюймовочкам...?
rolleyes_rt_40.gif можно час....но тогда останутся без вечерней ржаки на форуме...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у стройняшек тоже свои критерии отбора и пожелания/требования Вот и получится: "он долго, очень долго искал идеальную женщину. А когда нашёл - оказалось, что ей нужен идеальный мужчина".
Кстати, да!
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
видимо есть что прятать Антону словно замуж за него уже идут... Антон, даже если вы покажете своё лицо и поставите избраннице к порогу мешок денег, блеснете интеллектом и спасете мир она еще подумает, выходить ли ей замуж за Вас .
wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а трехдюймовочкам...?
Ух ты пух ты! Мутанты! Я почему-то представила трехглазую такую девочку - раскоряку с большой и доброй улыбкой, с необъятно душевной точкой опоры, той самой, и в коротеньких зеленых штанишках.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
у меня дежавю.... тут недели две назад Некий Владимир из Москвы, тож без фото, тож возмущался.. и тож с возрастом непонятки .....
Вот и думаю, то ли мужчины в большей степени у нас безликие, то ли мы чего- не понимаем.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ух ты пух ты! Мутанты! Я почему-то представила трехглазую такую девочку - раскоряку с большой и доброй улыбкой, с необъятно душевной точкой опоры, той самой, и в коротеньких зеленых штанишках.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ух ты пух ты! Мутанты! Я почему-то представила трехглазую такую девочку - раскоряку с большой и доброй улыбкой, с необъятно душевной точкой опоры, той самой, и в коротеньких зеленых штанишках.
Стась .. я не настолько страшная........ я вроде как и дюймовочка.. а посмотреть - трехдюймовчка....)))) типа - тяжелая артилерия...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 13.05.2016 22:56
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
у меня дежавю.... тут недели две назад Некий Владимир из Москвы, тож без фото, тож возмущался.. и тож с возрастом непонятки ..... Вот и думаю, то ли мужчины в большей степени у нас безликие, то ли мы чего- не понимаем.....
не пужай троллика! mosking_rt_50.gif
мож кому повезёт...он стройняшку до 35 ищет....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр