загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Настя, я прощала много раз, но каждый раз факты говорили об обратном. Потом пришло безразличие, уже не захотелось понимать его, но это моя история, возможно в вашем случае совсем по другому.
+1
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Настя, я прощала много раз, но каждый раз факты говорили об обратном. Потом пришло безразличие, уже не захотелось понимать его, но это моя история, возможно в вашем случае совсем по другому.
+1
ИРИНКА, Россия, Москва, 45 лет
ИРИНКА, Москва, 45 лет.
 
Насте нужен более успешный брат, а не тот, который на даче переделал львиную долю мужских дел - и косил и копал и электричество протянул................
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
ИРИНКА, Россия, Москва писала:
Насте нужен более успешный брат, а не тот, который на даче переделал львиную долю мужских дел - и косил и копал и электричество протянул................
ну вот уж)
не судите по себе)))
безусловно его брат не может не тронуть адекватную девушку, но так же я изначально понимала, что такой мужчина долго рядом не будет - его не интересуют серьёзные отношения, он альфа-самец, очаровать, получить - влюбить, дальше ему не интересно. Я за эти 6мес многих девушек видела с ним рядом, были и оооочччвень красивые, но всегда только один раз)))) А брат его другой - он сразу стал звать меня на совместные вечеринки, говорил, что без меня ему там делать нечего, ему никто не нужен и когда я рядом - тогда он счастлив. Вот, блин, банальности какие..... blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Настёна, Россия, Москва писала:
ну вот уж) не судите по себе))) безусловно его брат не может не тронуть адекватную девушку, но так же я изначально понимала, что такой мужчина долго рядом не будет - его не интересуют серьёзные отношения, он альфа-самец, очаровать, получить - влюбить, дальше ему не интересно. Я за эти 6мес многих девушек видела с ним рядом, были и оооочччвень красивые, но всегда только один раз)))) А брат его другой - он сразу стал звать меня на совместные вечеринки, говорил, что без меня ему там делать нечего, ему никто не нужен и когда я рядом - тогда он счастлив. Вот, блин, банальности какие.....
тогда вообще все понятно, вы просто понравились его брату, который теперь собственно хочет перетянуть вас на свою сторону и соблазнить ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тогда вообще все понятно, вы просто понравились его брату, который теперь собственно хочет перетянуть вас на свою сторону и соблазнить ))
а зачем брату это надо? если он альфа-самец, то недостатка в девушках у него нет. Зачем ему соблазнять Настю, да еще таким способом, как очернение своего брата? нелогично как-то.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
безусловно его брат не может не тронуть адекватную девушку, но так же я изначально понимала, что такой мужчина долго рядом не будет - его не интересуют серьёзные отношения, он альфа-самец, очаровать, получить - влюбить, дальше ему не интересно. Я за эти 6мес многих девушек видела с ним рядом, были и оооочччвень красивые, но всегда только один раз)))) А брат его другой - он сразу стал звать меня на совместные вечеринки, говорил, что без меня ему там делать нечего, ему никто не нужен и когда я рядом - тогда он счастлив.
Мужчины обычно говорят то, что от них хотят услышать. Как раз-таки мне кажется, что Ваш МЧ и делает то, что вы хотите, чтобы он сделал, и говорит то, что Вы хотите услышать. Как следствие, и вранье появляется wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тогда вообще все понятно, вы просто понравились его брату, который теперь собственно хочет перетянуть вас на свою сторону и соблазнить ))
Извините, но это как-то слишком самоуверенно сказано.
ИРИНКА, Россия, Москва, 45 лет
ИРИНКА, Москва, 45 лет.
 
Настенька - слушайте свое сердце, а его брату - от ворот поворот...
Вы сами отвечаете на поставленные Вами вопросы...
Будьте счастливы
Сообщение отредактировала ИРИНКА, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2012 17:48
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а зачем брату это надо? если он альфа-самец, то недостатка в девушках у него нет. Зачем ему соблазнять Настю, да еще таким способом, как очернение своего брата? нелогично как-то.
А как же дух соперничества между мужчинами? wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Настенька-за что же Вы так себя не любите?-у вас ребёнок-думайте прежде всего о нём...
Враньё-не самое страшное в ваших отношениях...
Меня настораживает то,что он даже не попытался найти работу-
а тупо сделался домохозяином,решая эту проблему-влезая в долги,заведомо
зная-что отдавать нечем.На что он надеялся?Инфантилизм,безответственность-
я даже не знаю-как это назвать...Зачем Вам нужны такие отношения?
На что вы надеетесь?безответственный человек-не самая лучшая партия для
молодой девушки с ребёнком...
а то что вы называете любовью-всего лишь привязанность-лечится временем.
По-моему-ваш м.ч.-не пригоден для брака-на данном этапе его жизни...
Надо,чтобы он повзрослел.И пока ему создаются тепличные условия-родители,
да и Вы,жалеючи его-он застрянет на уровне инфанта...Хорошо лечит таких вот маменьких сынков армия,или, хотя бы-работа,вдали от дома,например, на вахте,где мужики ему немного обьяснят-про жизнь-да и работать научится...хотя-решать Вам...
ИМХО.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
человек влюблен и желает понравиться...отчего же разок-другой не покосить и не покопать ради благой цели. Только что-то он не хочет подолгу делать ничего, ни на одной работе не задержался.....Это показатель.
Юля,я спорить не буду,да влюблён человек и хотел понравиться,и это надо ценить ,а не попрекать за это...
А работу и любовь смешивать не стоит,примеров куча как с одной,так и с другой стороны,что отношение к работе,ещё не говорит о таком же отношении к любимому человеку...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юля,я спорить не буду,да влюблён человек и хотел понравиться,и это надо ценить ,а не попрекать за это... А работу и любовь смешивать не стоит,примеров куча как с одной,так и с другой стороны,что отношение к работе,ещё не говорит о таком же отношении к любимому человеку...
Саша-жизнь показывает,что безответственный человек безответственнен во всём
(извините за товстологию)...любовь конечно есть-но какая?-вот в чём вопрос..
неспособность,нежелание данного парня становИтся взрослее,мужественнее-настораживает...
психологи считают,что мужественность-это прежде всего способность принять на себя ответственность
за другого человека...
а парню Насти-ой как далеко до этого...
можно его превратить в настоящего мужчину-терпение,мудрость,женская хитрость-наконец-
но это труд...если есть такое желание у Насти-это меняет дело...
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Саша-жизнь показывает,что безответственный человек безответственнен во всём (извините за товстологию)...любовь конечно есть-но какая?-вот в чём вопрос.. неспособность,нежелание данного парня становИтся взрослее,мужественнее-настораживает... психологи считают,что мужественность-это прежде всего способность принять на себя ответственность за другого человека... а парню Насти-ой как далеко до этого... можно его превратить в настоящего мужчину-терпение,мудрость,женская хитрость-наконец- но это труд...если есть такое желание у Насти-это меняет дело...
Валя,ответственность проявляется не величине оклада,а в принятии решений и ответе за них..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Валя,ответственность проявляется не величине оклада,а в принятии решений и ответе за них..
я про величину оклада где-то пишу? я про межличностные отношения...
про способность быть в семье главой-а не приживальцем-самцом.
не величина оклада-а работа-чтоб прокормить семью-
Вы считаете-это неправильно?
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 06.06.2012 20:16
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Валя,ответственность проявляется не величине оклада,а в принятии решений и ответе за них..
а Вы считаете,что парень Насти способен принимать решения?и отвечать за них?
очень бы хотелось,чтобы я ошибалась...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Новый виток истории (мы с ним сегодня встретились)
мой благоверный должен был начать работать у брата, только тот его не хочет видимо брать, сказал ему, что я его пробила через петровку и теперь ему путь закрыт в их отдел (когда я пыталась выяснить врет он мне или не врет), а я то этого не делала! но меня брат подговорил сказать - мол пробивала - тут решающую точку поставила моя диктофонная запись разговора с братом, из которой понятно четко - что я не пробивала, что это сам брат и придумал.
и деньги! куда ж без них! в марте они провернули дело по наводке моего ковалера, нечестное, конечно, но в общем брат должен ему поллимона рублей, которые отдавать не собирается...
так же я ему мешаю, тк не было бы меня, пару месяцев погуляв с их размахом брат бы сказал - так я эти деньги на тебя уже спустил (моему сказал бы - в барах, за женщин), а мой то не ходит почти никуда с тех пор как мы сошлись....
вот брат его и убил всех зайцев одним махом.
в подтверждение правдивости ЭТИХ слов мы переставили симки и он позвонил с моего телефона брату, а у меня отличный диктофон в телефоне, так вот его брат стоял на том, что из-за моих ПРОБИВАНИЙ (которые и придумал сам брат - их не было) взять он его теперь не может, а деньги ему сейчас не нужны, поэтому и ты типо жди.... (за деньгами ехать нужно куда-то там)
санта-барбара....
просит прощения за то, что сразу все не сказал....
думал, что устроится и я не замечу... и кредит отдаст с долга брата, и еще останется...
что думаете теперь? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2012 21:58
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Настюша-я плохо что-то поняла из вашего поста,но мне искренне жаль,что Вас
втянули во все эти внутрисемейные интриги вашего м.ч. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я что-то перестала понимать huh_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я что-то перестала понимать
постаралась дописать понятнее))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр