загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Из всего написанного я так понял, что Ваш МЧ ни в чем не повинен, а воду мутит его брат......
Что делать решать Вам, но Ваш избранник почти чист перед Вами.......Следуйте зову сердца......, если есть чувства то попробуйте, у Вас должно все получиться smile_rt_40.png
А брата нах, жестко и надолго......Он кровушки еще попьет конечно вам, но вы справитесь вместе и от этого ваш союз станет крепче smile_rt_40.png
Все вышеперечисленное мое личное ИМХО и оно ни в коем случае не претендует на истину wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
постаралась дописать понятнее))))))
Вы как-то зря влезли в эти взаимоотношения с братом. Вообще оно Вам все надо? Мутно все как-то.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы как-то зря влезли в эти взаимоотношения с братом. Вообще оно Вам все надо? Мутно все как-то.
Так получилось...
Может это тернистый путь к счастью?...
.........))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Так получилось... Может это тернистый путь к счастью?... .........))))
Может, и так...)))) такие ситуации проясняют то, что годами можно скрывать. Тоже плюс.
ИРИНКА, Россия, Москва, 45 лет
ИРИНКА, Москва, 45 лет.
 
Я думаю, что да. Пусть хранит Вас Господь - все образуется - а от его брата держитесь подальше - он когда-нибудь по крупному подставит - он бездушный человек.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Так получилось... Может это тернистый путь к счастью?... .........))))
Ну, и семейку))нашла)))
Если с самого начало "головомки"))) Агата Кристи отдыхает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Сурена вот и я чувствую что такие разочарования и приводят к чрезмерной разборчивости, что и мешает строить отношения, слишком категорично мышление становится(((
Сложно,но можно wink_rt_40.png
И совсем сейчас не мешает))почти каждый вечер хожу на свидание)))

Теперь первым делом смотрю: как МЧ реально работает, какие отношения в семье (основа всех основ,предки мудрее нас были сватали только из хороших семей), какие отношения с коллегами по работе и т.д.Уж выбрать до гробовой доски spruceup_rt_74.gif

Сейчас только присматриваемся))) и он, и я friends_rt_104.gif
Народ nono_rt_50.gif, тихо, это только начало,потом об этом расскажу, уже в своей теме sm122.gif

Настенька, желаю удачи!! give-rose_rt_60.gif и здорового прагматизма,он еще не кому не помешал wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 07.06.2012 07:25
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Попробуем взглянуть на проблему немного с другой стороны. Бог с ними, с обманами. А вот допустим разовьётся стремительно у любимого человека какая-нибудь стенокардия или ещё проще - черепно-мозговая травма по результатам ДТП. Ещё, допустим, утром всё было прекрасно, а обеду ставят перед выбором - будете сражаться за любимого человека или нет...
Сергей, Вас уносит в крайности))) smile_rt_40.png

Если человек врет,он становится неприятен, а если от него исходит негатив, о какой любви может быть речь. sad_rt_40.png Она испаряется, как будто ее и не было.Потом удивляемся, за что его любила: глаза и уши видно флюидами закрыты были, а главное рассудок молчал.

А если дорог и любимым, то конечно буду рядом в трудную минуту.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Новый виток истории (мы с ним сегодня встретились)
семейка Адамс....клевещут друг на друга, мошенничают, интригуют...а на первый взгляд - милейшие люди. Но если Настёне хочется драйва и адреналина - то welcome! Если хочется простого женского счастья, то боюсь, цена за него будет непомерно высока.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
семейка Адамс....клевещут друг на друга, мошенничают, интригуют...а на первый взгляд - милейшие люди. Но если Настёне хочется драйва и адреналина - то welcome! Если хочется простого женского счастья, то боюсь, цена за него будет непомерно высока.
Ну зря вы так, может это только брат? Я знакома с его бабушкой и папой - милейшие люди, простые и добрые... Обычные) А по брату сразу было видно - финт конем. Потому то я и спасая свою психику не стала заглядываться на него. Обидно, что он брата так подставил... Значит плохой он человек, хотя оно и понятно - к 28 годам добиться такого положения в жизни - доброму и порядочному было бы невозможно...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Ну зря вы так, может это только брат? Я знакома с его бабушкой и папой - милейшие люди, простые и добрые... Обычные) А по брату сразу было видно - финт конем. Потому то я и спасая свою психику не стала заглядываться на него. Обидно, что он брата так подставил... Значит плохой он человек, хотя оно и понятно - к 28 годам добиться такого положения в жизни - доброму и порядочному было бы невозможно...
на мой характер - я бы даже влезать в это не стала. Тем более что с Вашей стороны о большой любви и речи не идет, так - симпатия, привязанность к этому непутевому молодому человеку, может даже, жалость после всего произошедшего. Одно можно сказать с уверенностью - скучно Вам в этой семье не будет никогда smile_rt_40.png.
А в 28 лет можно многого добиться, и это не зависит от доброты и порядочности. Вот, к примеру, Марк Цукерберг, создатель сети Facebook - ему тоже 28.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настя, мне кажется, что Вам нравятся подобные интриги. Вы сами в них участвуете, и Ваше поведение тоже непрозрачно. Вы, конечно, простите своего МЧ. Просто он еще недостаточно помучился, чтобы получить Вашего прощения wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Санта- Барбара отдыхает!smile_rt_40.png Диктофонные записи, смена симок, кредиты, при наличии половины лимона денег...невольно возникает вопрос, а не водят ли за нос тебя братья? Может, стоит пробить через базу и того, и другого? Как обьяснить тот факт, что брат просит тебя сказать,что ты его пробивала, при этом, если он сам в этих структурах работает? Мутно, ох, как мутноsmile_rt_40.png Не превращайте свою жизнь в детектив, Настя. Если, конечно, нет дел по важнееsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
на мой характер - я бы даже влезать в это не стала. Тем более что с Вашей стороны о большой любви и речи не идет, так - симпатия, привязанность к этому непутевому молодому человеку, может даже, жалость после всего произошедшего. Одно можно сказать с уверенностью - скучно Вам в этой семье не будет никогда . А в 28 лет можно многого добиться, и это не зависит от доброты и порядочности. Вот, к примеру, Марк Цукерберг, создатель сети Facebook - ему тоже 28.
взять опять же тот пост ... женщина выбирает неудачника потому, что он просто отличается от других ))
но в данном случае ситуация двояка, кто из них врет и кто кого пытается подставить уже непонятно. Но думаю, что все наладится.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
взять опять же тот пост ... женщина выбирает неудачника потому, что он просто отличается от других )) но в данном случае ситуация двояка, кто из них врет и кто кого пытается подставить уже непонятно. Но думаю, что все наладится.
конечно, наладится. Весь вопрос, с какими потерями ))
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Девочки, с детства приучилась сталкиваясь с проблемами - не пасовать. Это очень помогло мне, даже больше, я умудрилась выиграть суд по статье ПДД, попала в персловутый 0,1% по выигрышам по данной статье, а если бы изначально посовала перед всем - то и не пыталась бы бороться. Практика жизни моей доказывает - чем больше ты боришься, тем больше получаешь... За счастье приходится бороться, а если сталкиваясь с проблемами просто убегать, то всегда будешь одна... Я не знаю ни одной семьи и не одних серьезных отношений, где люди бы не сталкивались с теми или иными неприятными ситуациями. Важны отношения, если они добрые, внимательные, то я считаю, что можно попытаться все исправить и все наладить.
К тому же в моей блондинистой голове уже созрел план разбирательства с его братом...
Только как бы не аукнулось, тут надо подстраховаться, вот теперь думаю...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Новый виток истории (мы с ним сегодня встретились)
Ой Настя.. что-то такое до боли знакомое мне слышится в вашей истории. Держалась бы ты лучше от них подальше. Аферисты в самом плохом смысле.
Нечестные дела и служба в органах - или врут по крупному, или, что еще хуже, играют по крупному.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Девочки, с детства приучилась сталкиваясь с проблемами - не пасовать. Это очень помогло мне, даже больше, я умудрилась выиграть суд по статье ПДД, попала в персловутый 0,1% по выигрышам по данной статье, а если бы изначально посовала перед всем - то и не пыталась бы бороться. Практика жизни моей доказывает - чем больше ты боришься, тем больше получаешь... За счастье приходится бороться, а если сталкиваясь с проблемами просто убегать, то всегда будешь одна... Я не знаю ни одной семьи и не одних серьезных отношений, где люди бы не сталкивались с теми или иными неприятными ситуациями. Важны отношения, если они добрые, внимательные, то я считаю, что можно попытаться все исправить и все наладить. К тому же в моей блондинистой голове уже созрел план разбирательства с его братом... Только как бы не аукнулось, тут надо подстраховаться, вот теперь думаю...
Ты похоже все для себя решила уже. Но подумай еще разок, о сыне. Это все головокружительно и захватывающе, только играть ты будешь не на своем поле, и не по своим правилам.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ты похоже все для себя решила уже. Но подумай еще разок, о сыне. Это все головокружительно и захватывающе, только играть ты будешь не на своем поле, и не по своим правилам.
Согласна, но и всю жизнь живу в Москве и знакомых много, уже нашла выход на человека, который выше стоит, который мог бы забрать сумму за половину... Теперь о рисках... Это ж все-таки семья... Получается что я бью ее, хотя брат поступая так просто не думал, что могут возникнуть еще люди... Окружение брата он знал прекрасно... Думал, через год все забудется...
Все время я буду держаться тени, даже в случае выхода этого человека на брата, разговор будет о том, что мой сам нашел варианты...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
В общем я решила, что всех со всеми познакомлю и уйду в тень, пусть решают мужики)

Мне тоже на руку, что мой благоверный будет считать меня не простой и наивной, надеюсь, что больше лгать мне он просто побоится)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр