загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
надеюсь, что больше лгать мне он просто побоится)
Судя по Вашему разговору, Вы тоже ему врали. Так что, это обоюдно. Может, с себя имеет смысл начать? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Девочки, с детства приучилась сталкиваясь с проблемами - не пасовать. Это очень помогло мне, даже больше, я умудрилась выиграть суд по статье ПДД, попала в персловутый 0,1% по выигрышам по данной статье, а если бы изначально посовала перед всем - то и не пыталась бы бороться. Практика жизни моей доказывает - чем больше ты боришься, тем больше получаешь... За счастье приходится бороться, а если сталкиваясь с проблемами просто убегать, то всегда будешь одна... Я не знаю ни одной семьи и не одних серьезных отношений, где люди бы не сталкивались с теми или иными неприятными ситуациями. Важны отношения, если они добрые, внимательные, то я считаю, что можно попытаться все исправить и все наладить. К тому же в моей блондинистой голове уже созрел план разбирательства с его братом... Только как бы не аукнулось, тут надо подстраховаться, вот теперь думаю...
Поживем увидим))
Только каждый путь к счастью видет по своему.
Кто-то борется, кто-то тихо молится, кто-то спокойно анализирует и делает выводы.
Настя, действительно Наташа заметила, что Вас устраивает такая обстановка?Такой поворот событий wacko_rt_40.gif , честно такое ощущение, что детектив уже с Вами)))

Каркать не буду)), кто ищет приключений на свою голову,тот всегда находит.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 07.06.2012 15:19
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
честно такое ощущение, что детектив уже с Вами))) Каркать не буду)), кто ищет приключений на свою голову,тот всегда находит.
у меня у самой уже такое ощущение...) голова пухнет от обилия мыслей)))

зато плюс огромный, что мой благоверный понял, что за перец его братик, так что спокойные ночи по выходным мне обеспечены, гулянок совместных больше не будет)))
во всем ищу положительные стороны tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Настёна, Россия, Москва:

Ждем продолжения wink_rt_40.png событий, как будут разворачивать события с главными героями))) smile_rt_40.png

Только это жизнь Ваша, а не книжный детектив, лучше все посмотреть со стороны, а не как участница драматических событий wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Мне тоже на руку, что мой благоверный будет считать меня не простой и наивной, надеюсь, что больше лгать мне он просто побоится)
Вот это любовь, бл.....ин!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ой Настя.. что-то такое до боли знакомое мне слышится в вашей истории. Держалась бы ты лучше от них подальше. Аферисты в самом плохом смысле. Нечестные дела и служба в органах - или врут по крупному, или, что еще хуже, играют по крупному.
Вот эта игра по крупному и объясняет отсутствие постоянной работы у одного брата, Настиного жениха. Он, видимо, всегда на подхвате у работающего, откуда тогда объяснить возникновение у неработающего человека доли в виде пол-лимона??
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Согласна, но и всю жизнь живу в Москве и знакомых много, уже нашла выход на человека, который выше стоит, который мог бы забрать сумму за половину...
Да, ты ми сама, кажется. не "лыком шита"...зачем тебе чьи -то советы?? Может, и тебе, Настя, проценты от этой сделки перепадут.. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2012 15:34
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А так все мило начиналось)))
Увы сюжет у всех один sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 07.06.2012 15:37
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот эта игра по крупному и объясняет отсутствие постоянной работы у одного брата, Настиного жениха. Он, видимо, всегда на подхвате у работающего, откуда тогда объяснить возникновение у неработающего человека доли в виде пол-лимона??
Да с этим все ясно)
Честный человек не может позволить себе прогуливать по 40тр за один день, тк зп у них равна одному прогулянному дню практически.
Мой намного попроще, но если б вам родственник за какие-то действия предложил полляма, вы бы отказались? причем действия не сопряженные с риском и не противоречащие ук рф напрямую.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Да с этим все ясно) Честный человек не может позволить себе прогуливать по 40тр за один день, тк зп у них равна одному прогулянному дню практически. Мой намного попроще, но если б вам родственник за какие-то действия предложил полляма, вы бы отказались? причем действия не сопряженные с риском и не противоречащие ук рф напрямую.
Уголовка??? nono_rt_50.gif
Лучше держись от них подальше
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да, ты ми сама, кажется. не "лыком шита"...зачем тебе чьи -то советы?? Может, и тебе, Настя, проценты от этой сделки перепадут..
я не ищу прямой финансовой выгоды, просто считаю, что с этими деньгами кредит был бы погашен полностью. Меня интересует именно этот момент, проще отношения развивать на благородной почве, без долгов и БЕЗ брата))))
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Уголовка??? Лучше держись от них подальше
ПО СУТИ ЭТА СУММА ЗА СВОДНИЧЕСТВО, ОБРАЗНО ГОВОРЯ... посредническая деятельность wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
ПО СУТИ ЭТА СУММА ЗА СВОДНИЧЕСТВО, ОБРАЗНО ГОВОРЯ... посредническая деятельность
Пусть уж посредничуют без тебя)))За чем женщине знать много лишнего))

Честно мужики-дураки, если посвящают в свои "дела" любимых женщин.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
ПО СУТИ ЭТА СУММА ЗА СВОДНИЧЕСТВО, ОБРАЗНО ГОВОРЯ... посредническая деятельность
Настена, и у сайта есть уши...может, поосторожнее, с этими высказываниями??
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Пусть уж посредничуют без тебя)))За чем женщине знать много лишнего)) Честно мужики-дураки, если посвящают в свои "дела" любимых женщин.
теперь и мы в курсе, весь инет!! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
теперь и мы в курсе, весь инет!!
Да-да, у женщин есть такая особенность: по секрету всему свету))) biggrin_rt_40.png
Одна из причин,что мужчина не должен посвящать в "свои" дела.

Меньше знаешь, крепче спишь wink_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да-да, у женщин есть такая особенность: по секрету всему свету))) Одна из причин,что мужчина не должен посвящать в "свои" дела. Меньше знаешь, крепче спишь
тут даже имени людей нет, ни названий, я предельно осторожна swoon2_rt_68.gif

я вот наоборот считаю, что женщина должна быть в курсе, тогда ей проще верить любимому, контролировать ситуацию, к тому же женщинам порой видно ситуацию с другой стороны, и эта сторона может играть важную роль
я в принципе всегда искала мужчину для партнерских отношений, мне всегда очень нравились пары, где мужчина и женщина вместе строили бизнес, свой семейный, вообще замечательно, когда женщина входит в жизнь мужчины не только как женщина, а еще и как хороший друг и отличный советчик. имхо, конечно..)
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
тут даже имени людей нет, ни названий, я предельно осторожна
Конечно, и твой IP адрес скрыт ....)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настя, что-то мне кажется, фантазируете Вы много и уже сами начинаете верить в свои фантазии wink_rt_40.png Не сходится у Вас по фактам. Сначала пишите, что брат у него такой да этакий (мерзавец, вообщем-то), и это изначально было заметно, но при этом вступаете с ним в сговор, оправдываетесь потом какими-то диктофонными записями. При этом вначале писали, что не в курсе были всех этих историй, что МЧ Вас обманывал, а оказывается, что в курсе были и даже выясняется, что Вы не против подобных вещей. Не состыкуется...
Про то, что благоверный понял, что у него за брат, вообще смешно... А то он не знал лучше Вас об этом wink_rt_40.png
Настя, где истина? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2012 16:50
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Настя, что-то мне кажется, фантазируете Вы много и уже сами начинаете верить в свои фантазии Не сходится у Вас по фактам. Сначала пишите, что брат у него такой да этакий (мерзавец, вообщем-то), и это изначально было заметно, но при этом вступаете с ним в сговор, оправдываетесь потом какими-то диктофонными записями. При этом вначале писали, что не в курсе были всех этих историй, что Ваш МЧ Вас обманывал, а оказывается, что в курсе были и даже выясняется, что Вы не против подобных вещей. Про то, что благоверный понял, что у него за брат, вообще смешно... А то он не знал лучше Вас об этом Настя, где истина?
нет не знал...
изначально я подозревала, что в словах моего мч кроется ложь (по поводу работы и тд),
потом брат мне якобы "открыл" глаза (только я задавалась вопросом с чего такая благодарность-то, и начала писать разговоры на диктофон),
а теперь выяснилась причина, почему брат так поступил: деньги и устройство на работу.
считаю, что его брат просто использовал меня, не было бы меня, он бы придумал как другим путем обмануть моего мч.
я не то чтобы за, просто теперь понятно, почему мой мч так говорил, это была ложь, и никакие обстоятельства его не оправдывают, он просто очень надеялся на брата, а тот вот так с ним поступил..
очень неприятно, что меня некрасиво использовал в этой "мужской" ситуации его брат, хотя если бы не эти инциденты, я б еще долго не смогла бы добиться правды, и строить отношения без камня сомнений на душе...
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2012 16:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр