загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
ну так в 25 лет мало еще ответственных мужиков, мотивации нет, потому и с работой чехарда. То что он впечатление производил и в долги влез, тоже понятно. Брат его, точно мудак завистливый, если он сначала покрывал его, а потом всю правду сказал. И наверняка он не в первый раз так делает.
А теперь разбери все "+" и "-"
на мой взгляд:
+ руки растут откуда надо, всегда готов помочь, очаровашка, наладил хорошие контакты с родственниками и друзьями, своя жилплощадь, родители помогают
- денег нет, работы нет
Ну так ставь его в жесткие рамки: если он действительно хочет семью, всё сделает. Пущай начинает вертеться. А то похоже он просто привык на всем готовом - квартира есть, родители кормят, кредитная карточка и т.д.
Отдали, но не далеко)))
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
ну так в 25 лет мало еще ответственных мужиков, мотивации нет, потому и с работой чехарда. То что он впечатление производил и в долги влез, тоже понятно. Брат его, точно мудак завистливый, если он сначала покрывал его, а потом всю правду сказал. И наверняка он не в первый раз так делает. А теперь разбери все "+" и "-" на мой взгляд: + руки растут откуда надо, всегда готов помочь, очаровашка, наладил хорошие контакты с родственниками и друзьями, своя жилплощадь, родители помогают - денег нет, работы нет Ну так ставь его в жесткие рамки: если он действительно хочет семью, всё сделает. Пущай начинает вертеться. А то похоже он просто привык на всем готовом - квартира есть, родители кормят, кредитная карточка и т.д. Отдали, но не далеко)))
+1000) я тоже так считаю, что если в нем есть плюсы, то может и стоит остановится и присмотреться?... дать шанс... но сразу предупредить, что судить я буду уже за дела, и только за них... прям даже юморить начинаю:
- устроился на работу 1 с-с
- месяц проработал, часть кредита погасил - 1 с-с+ поездка с друзьями на дачу на шашлыки
- выплатил кредит и продолжает работать - постоянный с-с и отношения))))
rtfm_rt_52.gif cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
если ему 25 то может и одумается еще. Подождите, но соблюдайте некоторую дистанцию. И не тешьте себя надеждами на лучшее, так как если он не оправдает ожиданий, вам будет проще пережить это.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
хи с-с рас в месец -))) уверена что пока тебя любит и неспит с тобой небудетна стороне с-с делать-)) biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
ну содержать я его не собираюсь))) к тому же у него есть вполне себе хорошая квартира на смоленской (2-шка от бабушки), туда часто приезжают его родители и привозят еду, так что думаю, что содержать он будет себя сам.
...туда часто приезжают его родители и привозят еду....
Ты слышишь, что сама говоришь?.. Дай ему срок, пусть идет. Или вернется, все исправив, или остынет и махнет рукой и на тебя и на свою любовь великую. Мне почему-то кажется, что второе реальнее...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
История повторится 100% гарантия.Прощай не прощай,бестолку happy_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
часто приезжают его родители и привозят еду, так что думаю, что содержать он будет себя сам.
если мужчина в 25 лет не в состоянии заработать на кусок хлеба даже для самого себя, а позволяет делать это родителям....о какой серьезности можно говорить? инфантилизм, мягко говоря...
Содержать себя - это не только брюхо набить, это еще и одеваться, и за удачно доставшуюся квартиру заплатить надо, и свои развлекухи оплачивать...это тоже родители за него делают?
я бы бежала без оглядки от такого товарища.... В стремительное чудесное превращение 25-летнего мужчины из лживого раздолбая в ответственного и честного мне не верится. ИМХО.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В стремительное чудесное превращение 25-летнего мужчины из лживого раздолбая в ответственного и честного мне не верится. ИМХО.
Но чудеса бывают happy_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Но чудеса бывают
а дальше будет, как говорила небезызвестная Алиса, все чудесатее и чудесатее tongue_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если мужчина в 25 лет не в состоянии заработать на кусок хлеба даже для самого себя, а позволяет делать это родителям....о какой серьезности можно говорить? инфантилизм, мягко говоря... Содержать себя - это не только брюхо набить, это еще и одеваться, и за удачно доставшуюся квартиру заплатить надо, и свои развлекухи оплачивать...это тоже родители за него делают? я бы бежала без оглядки от такого товарища.... В стремительное чудесное превращение 25-летнего мужчины из лживого раздолбая в ответственного и честного мне не верится. ИМХО.
Вы услышали только то что хотели услышать,а я обратил внимание что он и косил и копал,и электричество делал,раздолбаи так не поступают...
Настя,а честно говоря не понял,вы его любите или так себе?......
И при чём тут брат? Может вам брат нужен?....
Советы послушайте,а решение принимать и жить,с ним или без него,только вам, а не эмансипированным форумчанкам..)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
+1000) я тоже так считаю, что если в нем есть плюсы, то может и стоит остановится и присмотреться?... дать шанс... но сразу предупредить, что судить я буду уже за дела, и только за них... прям даже юморить начинаю: - устроился на работу 1 секас - месяц проработал, часть кредита погасил - 1 секас+ поездка с друзьями на дачу на шашлыки - выплатил кредит и продолжает работать - постоянный секас и отношения))))
Если было принято решение сойтись, то надо жить вместе. А проишедшее это первое семейное испытание, если по настоящему хотите жить семьёй, то эти все проблемы имеют решение. Мнение окружающих следует принимать только к сведению потому, что это Ваша семья и жить Вам. Обоим.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Но чудеса бывают
Случай на работе. У коллеги вырос сын, после школы дальше учиться не пошёл, случайные места работы - где месяц, где три... А поскольку выросла эта штука, то повадился жить с тётками старше себя - по полгода дома не объявлялся. А в армию не берут по состоянию здоровья... Вот приходил человек ко мне на рабочее место и брался руками за голову - ЧТО ДЕЛАТЬ??? Пропадёт парень... Решили мы всё таки через армию спасать человека. Заслал отец денег военкому, сына призвали, отслужил год в ПВО и не узнать человека - поступил в мореходку и имеет твёрдые планы на самостоятельную дальнейшую жизнь...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
По логике Сергея, нужно срочно его в армию отправитьsmile_rt_40.png и будешь, Настена, солдаткойsmile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
а как интересно ему без работы постоянной - кредит дали?
и какая выгода у него от ваших отношений, если предположить что он всё разыгрывает...
мне ваш план с поощрениями понравился)))
может ему как раз такой направляющей силы как вы не хватало)))
но всё это имеет смысл только при наличии сильных чувств с вашей стороны...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Всем привет. Вот не знаю что мне делать, я в тупике и пишу сюда. Нашла себе мужчину (познакомились в феврале еще, близки стали в конце апреля) и была счастлива месяц - буквально летала... Он добрый, симпатичный, очень понравился моей семье и мне, все друзья от него в восторге. Но когда мы с ним в баре знакомились (еще в феврале), то там был его более успешный брат, который работает в органах, и мой тоже назвался оттуда. В итоге выяснилось, что он мне врал.... Он нигде не работает, груду денег, что он потратил на меня и на сына моего - он взял кредит (кредитная карта). + на даче у меня он переделал львиную долю мужских дел - и косил и копал и электричество протянул................ Я уже познакомила его со всеми друзьями, мне так стыдно....(((( А он звонит каждый день, говорит, что любит, что привык, что не хочет меня терять. В общем просит встречи для разговора... Вопрос - встречусь я с ним в любом случае, а вот простить ли? Вы бы простили? Если да, то при каких условиях? Если нет - то почему... Жду ваших ответов/советов... Реально я в тупике...........
Настен ну вспомни сама как ты его на дачу брать не хотела стеснялась....так и он очень стеснялся того что мужик, а нет работы!...это лучше чем бы он этим гордился....
если любит прости...главное что бы он нашел работу!
деньги из кредита на вас потрачены....дела переделаны...
иной раз цветка не дождешься...не говоря о делах...
это ерунда ..прости его....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Настёна, Россия, Москва:

Картина маслом,называется "Приплыли..."
Прям моя история с БМ, тоже брат предупреждал с реальными примерами.
Еще совсем мало времени знаете его.
Выбор за Вами,только интуиция и подскажет, как поступить с этим парнем в дальнейшем.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
это лучше чем бы он этим гордился....
Это точно ph34r_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Картина маслом,называется "Приплыли..." Прям моя история с БМ, тоже брат предупреждал с реальными примерами. Еще совсем мало времени знаете его. Выбор за Вами,только интуиция и подскажет, как поступить с этим парнем в дальнейшем.
Про картину верно написано. Понравились друг другу - сошлись, чуть что не так - разбежались... Подробно рассматриваются букеты с конфетами или обустройство сортира, а вот внимания человеку, который может быть если случится так что тебе глаза закроет - нет. Как живёт, чем дышит... Насторожило упоминание семейным человеком искажённого слова с-с - уж больно оно рядом со словом эрзац стоит. Заменители, идентичные натуральным в семейной жизни невозможны. В семье есть любовь. Любовь вечером, любовь под утро - уж больно сладко потом спится, а если и выходные совпадают, то и днём на любовь время найдётся. Вот тогда семья будет крепкой и любые жизненные невзгоды покажутся преодолимыми...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
на стороне с-с делать - денюжку иметь нужно))) это ж пригласи, напои, угости))))
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
...туда часто приезжают его родители и привозят еду.... Ты слышишь, что сама говоришь?.. Дай ему срок, пусть идет. Или вернется, все исправив, или остынет и махнет рукой и на тебя и на свою любовь великую. Мне почему-то кажется, что второе реальнее...
Вообще еда - это абсолютно нормально - вот я уверена, что если мой сын будет жить отдельно, я обязательно буду его подкармливать нормальной пищей, супами теме же... Фрукты/овощи привозить, тк мужчины про мясо помнят, а вот про гарнир и витамины забывают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр