загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Последнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного.
Если изменить ничего не могу, а свой невроз не подкрепила положительным результатом в игре, то жуть как нервничаю.
Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим? biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Последнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного. Если изменить ничего не могу, а свой невроз не подкрепила положительным результатом в игре, то жуть как нервничаю. Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим?
Я оттуда же! Глаз прыгает месяц почти... стараюсь высыпаться хотя бы в выхи и пью... глицин, пустырник, валокордин...
Сонный пофигизм выручает
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я оттуда же! Глаз прыгает месяц почти... стараюсь высыпаться хотя бы в выхи и пью... глицин, пустырник, валокордин... Сонный пофигизм выручает
Да-да, еще очень хочется в спячку.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Последнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного. Если изменить ничего не могу, а свой невроз не подкрепила положительным результатом в игре, то жуть как нервничаю. Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим?
Делай, что должно и будь , что будет ! ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Последнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного. Если изменить ничего не могу, а свой невроз не подкрепила положительным результатом в игре, то жуть как нервничаю. Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим?
Я к вам в песочницу(( все идет наперекосяк. girl-cray_rt_68.gif
Хочу на три дня в домик у озера с баней ОДНА!!!
Но такой возможности нет,поэтому вяжу куклам наряды
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я к вам в песочницу(( все идет наперекосяк. Хочу на три дня в домик у озера с баней ОДНА!!! Но такой возможности нет,поэтому вяжу куклам наряды
Я трус страшный, очень люблю свою деревню, которая 250 км от Москвы, там рядом - никого.
Но ночью, у меня паника.
Правда там кладбище немецкое, прямо у крыльца начинается, мож поэтому. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я к вам в песочницу(( все идет наперекосяк. Хочу на три дня в домик у озера с баней ОДНА!!! Но такой возможности нет,поэтому вяжу куклам наряды
Что ж в бане то одной делать ?)) Хоть подругу тогда возьми , за рюмочкой чая посидеть ! sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я трус страшный, очень люблю свою деревню, которая 250 км от Москвы, там рядом - никого. Но ночью, у меня паника. Правда там кладбище немецкое, прямо у крыльца начинается, мож поэтому.
Я тоже трусиха,но я представляю себе ,что это дом на охраняемой территории и я буду в полной безопасности.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что ж в бане то одной делать ?)) Хоть подругу тогда возьми , за рюмочкой чая посидеть !
С подругой надо будет разговаривать ,а я тишины хочу))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эавтра в школу,я не трус ,но я боюсь girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Правда там кладбище немецкое, прямо у крыльца начинается, мож поэтому.
Мертвые с косами
У крыльца стоят...)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда нервничаю - ем сразу валидол.
Недавно заметила, что ничего не боюсь, могу ночью пойти одна хоть на кладбище, вообще никаких эмоций нет, полное спокойствие. Нервничаю только из-за людей.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мертвые с косами У крыльца стоят...)
И тишинааа...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу на три дня в домик у озера с баней ОДНА
Анастасия, вы знаете где под Питером такое можно снять? Я тож хочу так))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мертвые с косами
Хорошо, что не лохматые. girl-haha_rt_70.gif Причесанные, даже мертвые не страшные. girl-dance_rt_72.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим?
В смартфоне игра? Если да, то смартфон подарите кому-нибудь, а себе купите кнопочный телефон без игр smile1_rt_40.png .
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Невроз неврозу - рознь.
Для себя я просто сижу и уговариваю себя - Ты должна это пережить. Ты просто должна это пережить.
Есть невроз скрытый от меня, понимаю только тогда, когда ногти все обгрызаны (если налакированы, тогда не трону))))

Ну, а если истерика (сама в себе), то просто тихарюсь. Я не истерю с битьём посуды и прочим громким поведением. Я могу просто тихо произнести: "У меня истерика" - и это будет правдой, внутри меня будет всё дрожать нервничать и создавать в мыслях хаос. А снаружи - нет, всё нормально, только едва замедленная речь и сильная боль в левом предплечьи.
Если проблемы посложнее - то исчезаю для всех. Это не специально, само собой получается - просто перестаю отвечать на звонки, письма, участвовать в разговоре, беру кота и сидим с ним вдвоём в комнате. Те, кто меня знают хорошо, начинают тормошить, отвлекать, я им за это благодарна, ибо я не контролирую это, не замечаю просто.
Если прошу помощи и о чем-то говорю вслух, значит трындец - припекло так, что справиться сама с нервами не могу - по-тихому сгораю и всё.
Ну, а если ору - значит довели. Чтобы я начала орать это очень-очень постараться надо.
А мантра одна всегда - "Ты должна это пережить. Ты просто должна это пережить."
Всякие намеченные действия - типа орла или решки, или загаданной игры - я отбросила - отнимают время и приводят к зависимости.

Ничего не могу поделать со снами - неподконтрольно и ужасно.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 01.09.2019 18:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вообще тревожный человек. Если возникает проблема, гоняю в голове день ночь, продумываю все варианты и исходы, вплоть до самого негативного, нахожу мысленно выход из сложившейся придуманной ситуации, объявляю мысленно войну всему человечеству, напиваюсь валерьянки, фсе,, ложусь спать))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2019 18:43
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анастасия, вы знаете где под Питером такое можно снять? Я тож хочу так))))
К сожалению нет. Мне скворцов своих некуда девать,чтобы оказаться в одиночестве и на три дня!!!Поэтому я пока только мечтаю girl_pinkglassesf.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В смартфоне игра? Если да, то смартфон подарите кому-нибудь, а себе купите кнопочный телефон без игр .
Невротики, на то и невротики, чтобы не только играть, еще можно считать, например машины, если их стока то и там то, то все ок.
Но вариантов навязчивых состояний много. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр