загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Последнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного. Если изменить ничего не могу, а свой невроз не подкрепила положительным результатом в игре, то жуть как нервничаю. Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим?
Шампанское, совсем немного, сразу помогает взглянуть на проблему с другой стороны))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Это для здешних леди очень актуально! 99% неврастенички!
А вы кто, мужчины. Орлы что ли? Все 99?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самая лучшая перезагрузка у меня: С вечера в компании друзей, напиться, насмеяться, наораться, натанцеваться! На другой день, выключить телефон, валяться дома. Вдвоем с любимой женщиной. Секс. И мясо жареное! Много ceкcа, много мяса.
Животное)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я трус страшный, очень люблю свою деревню, которая 250 км от Москвы, там рядом - никого. Но ночью, у меня паника. Правда там кладбище немецкое, прямо у крыльца начинается, мож поэтому.
Поверьте,ОНИ не ходят... Проверенно!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Последнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного. Если изменить ничего не могу, а свой невроз не подкрепила положительным результатом в игре, то жуть как нервничаю. Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим?
Ложитесь спать рано-часов в 21. И распорядок дня наладьте. Через какое-то время все начнет выстраиваться в лучшую сторону. Насчет мыслей- сайт b17 - https://www.b17.ru/
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ложитесь спать рано-часов в 21. И распорядок дня наладьте. Через какое-то время все начнет выстраиваться в лучшую сторону. Насчет мыслей- сайт b17 - https://www.b17.ru/
Очень согласна!
Еще принимать ванну йодобромную,37 градусов-оч расслабляет и после ванны легкий самогипноз-говорите себе,что у Вас тяжелеют руки,ноги,голова... потом отдых минут 5 и далее говорите,что руки,ноги становятся легкими-все это мысленно проговариваете и успокаиваетесь.Самогипноз я делаю даже в транспорте,когда есть возможность сесть и еду не менее 15 минут.Легкость и чувство,что отдохнула.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всё чаще убеждаюсь: что не делается, всё к лучшему
Такая глупость. То есть терракт в Беслане,например, это тоже ’к лучшему’?(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.09.2019 02:54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такая глупость. То есть терракт в Беслане,например, это тоже ’к лучшему’?(
Там написано "что нЕ делается", то есть в идеале ничто происходить не должно. Остановись мгновенье...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как же лесные хищники? Волки, медведи... кто там еще?
Волки, медведи... летом более-менее адекватны и на человека зря не попрут.
У нас опаснее кабаны и бешеные лисы. От лося на мотоцикле с коляской удирать приходилось.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда нервничаю - ем сразу валидол. Недавно заметила, что ничего не боюсь, могу ночью пойти одна хоть на кладбище, вообще никаких эмоций нет, полное спокойствие. Нервничаю только из-за людей.
Знакомая когда нервничает идет в купель, есть такая вокруг ключа, температура весь год градусов 6...7 , избушка вокруг купели построена. Окунается раза 3 с головой, полотенцем растирается и всё у неё сразу проходит.
Бывает, по ночам одна с фонариком купается. Говорит, что когда туда идёт, то всё пофиг, порвёт любого, а когда идёт обратно, любого уболтает так, что тот сам сбежит. Видимо, есть опыт... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Поверьте,ОНИ не ходят... Проверенно!
Да ну? Лично в этом убедились?
А я всё думал, что это у Вас вид такой подозрительный. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такая глупость. То есть терракт в Беслане,например, это тоже ’к лучшему’?(
При чём это? Я про себя, а не про мир в целом
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 03.09.2019 06:11
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да ну? Лично в этом убедились? А я всё думал, что это у Вас вид такой подозрительный. )))
Подруга в юности жила в деревне около кладбища, когда одна жила звала меня- одна боялась(а я ее на 3 года младше!!) И никогда не было никого))) А когда подросла, то мимо кладбища ходили в соседнюю деревню на дискотеку-иногда в 3-4 ночи возвращались - и тоже никого не было. Ну и третье - деревня наша 600 лет существует (есть даже захоронения 15 века) север Украины (бывший) и никогда у нас не ходили слухи о живых мертвецах... Все просто)))) И не надо придумывать того, чего нет, Блохастик, все объяснимо)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
И не надо придумывать того, чего нет, Блохастик, все объяснимо)))
Не отмазывайтесь, я Вас распознал! )))

Весь народ на кладбище, Троица. У нас так принято.
В районе обеда налетает ливень, все прячутся в домик, кто-то остается на крыльце под навесом.
И тут появляется он. Голый. Весь синий, в комьях грязи и листьев. И прямиком к домику.
Бабульки и женщины ломанулись так, что повалили и мужиков и сами кучу малу устроили с переломами рук, ног и рёбер.
Половина ломанулась в окно, выдавив раму. Те вдобавок ещё и стеклом порезались. Скорые потом приезжали.
Всё объяснилось просто.
Мужик, после отсидки сильно татуированный даже на лице, принял из стопариков на могилах до полного удовлетворения, а так-как день был теплый, то разделся да и уснул голый меж могилами на самой окраине кладбища.
Потом ливень привел его в чувство, поднимаясь он несколько раз упал перепачкавшись до неузнаваемости и пошел пережидать ливень в домике не обращая внимания на лёгкую полную раздетость. Когда он возле домика спросил: "Вы чё, охмурели?!" некоторые не успевшие расползтись и разбежаться бабульки попадали в обморок.
Потом в городе месяца 2 слухи циркулировали обо этой чепухе, что на Троицу мертвяк ожил, вот только я сам всё видел, в машине дождь пережидал, но на попытки рассказать, как оно было на деле, а не по слухам, все отмахивались. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.09.2019 08:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не отмазывайтесь, я Вас распознал! ))) Весь народ на кладбище, Троица. У нас так принято. В районе обеда налетает ливень, все прячутся в домик, кто-то остается на крыльце под навесом. И тут появляется он. Голый. Весь синий, в комьях грязи и листьев. И прямиком к домику. Бабульки и женщины ломанулись так, что повалили и мужиков и сами кучу малу устроили с переломами рук, ног и рёбер. Половина ломанулась в окно, выдавив раму. Те вдобавок ещё и стеклом порезались. Скорые потом приезжали. Вс
Ужас)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё объяснилось просто. Мужик, после отсидки сильно татуированный даже на лице, принял из стопариков на могилах до полного удовлетворения, а так-как день был теплый, то разделся да и уснул голый меж могилами на самой окраине кладбища.
Ну-вот объяснимо же)))) А вот страх перед умершими не объясним....
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не отмазывайтесь, я Вас распознал! )))
Типа чего???? Или кого?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Типа чего???? Или кого?
Вы от этих... С немецкого кладбища... Засланная фрау... )))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы от этих... С немецкого кладбища... Засланная фрау... )))
У нас там русское кладбище))) Боев у нас с немцами там не было... так что не немецкая я, не немецкая biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
У нас там русское кладбище))) Боев у нас с немцами там не было... так что не немецкая я, не немецкая
Чё, просто вурдулачка?
Ну никакой романтики... )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр