загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я просто молюсь.
И становится легче.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Можно аромапалочки зажечь, подышать. Можно послушать музыку спокойную. Сделать себе массаж.
Но молитва в первую очередь, согласна с комментарием выше.
Но это для нас, верующих).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.09.2019 20:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я всё чаще убеждаюсь: что не делается, всё к лучшему
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я оттуда же! Глаз прыгает месяц почти... стараюсь высыпаться хотя бы в выхи и пью... глицин, пустырник, валокордин... Сонный пофигизм выручает
Аватарка огонь! Очень красивая!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что такое невроз?
Когда чешется smile_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раньше часто спрашивали. А тебе не страшно одному ночью в лесу в палатке? На что отвечал, что знаю многих людей, пострадавших в городе, но не знаю ни одного, который бы пострадал ночью в лесу
Может потому что навык есть
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всё чаще убеждаюсь: что не делается, всё к лучшему
Это не так. Но жить думая так легче)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
оследнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного.
Марин, а чего только в одну?)

Мне кажеца, не очень надежно с одной всего)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блин, ну, как могут решения зависеть от такого?)
Стопицотрукалиц.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я к вам в песочницу(( все идет наперекосяк. Хочу на три дня в домик у озера с баней ОДНА!!! Но такой возможности нет,поэтому вяжу куклам наряды
Это кукла? Это анорексический ужас какой-то. У меня при одном взгляде настроение испортилось... А так хорошо утро начиналось...


Вот кукла, глянешь и сразу улыбаться хочется!

Марина, Россия, Москва, 61 год
Марина, Москва, 61 год.
 
Если вспомнить предыдущий случай от которого возникло такое состояние, то думаешь стоил ли он таких переживаний?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Аватарка огонь! Очень красивая!
Спасибо, Свет give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не так. Но жить думая так легче)
Иногда очень даже так. Но не всегда
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Последнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного. Если изменить ничего не могу, а свой невроз не подкрепила положительным результатом в игре, то жуть как нервничаю. Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим?
О! Это для здешних леди очень актуально!
99% неврастенички! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне каждую неделю требуется перезагрузка после работы. Поэтому еду в домик с баней 15 км от города. А там на чердаке, под шум дождя отсыпаюсь и прихожу в себя. И вообще физический труд избавляет от неврозов, бессонницы и всяческой фигни на эту тему. Что буду делать зимой -не знаю.
Да!
Только хотел написать, что всё это блажь! От безделья!
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне каждую неделю требуется перезагрузка после работы. Поэтому еду в домик с баней 15 км от города. А там на чердаке, под шум дождя отсыпаюсь и прихожу в себя. И вообще физический труд избавляет от неврозов, бессонницы и всяческой фигни на эту тему. Что буду делать зимой -не знаю.
Снег чистить, лыжи натирать, шашлыки жарить, печку топить) а баня зимой еще шикарнее ощущается!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Самая лучшая перезагрузка у меня:
С вечера в компании друзей, напиться, насмеяться, наораться, натанцеваться!
На другой день, выключить телефон, валяться дома. Вдвоем с любимой женщиной. С-с. И мясо жареное! Много с-са, много мяса.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ceкcа
Пока Вы только нам мозги кхе-кхекаете. Много- много lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Снег чистить, лыжи натирать, шашлыки жарить, печку топить) а баня зимой еще шикарнее ощущается!
Зимний дом нужен. Наш для зимы не приспособлен, в холодную погоду там совсем некомфортно. Одна радость- в этом году начали делать полноценную дорогу до участка, прямо с асфальтом blink_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Последнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного. Если изменить ничего не могу, а свой невроз не подкрепила положительным результатом в игре, то жуть как нервничаю. Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим?
Ищу способы выйти мозгами из ситуации, чтобы взглянуть на нее со стороны. Чаще помогает сбегание куда-нить подальше с баней, либо экскурсией, либо просто с друзьями встретиться. Часов на шесть минимум, а лучше сутки-двое сменить ритм, ощущения, картину быта перед глазами.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр