загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чё, просто вурдулачка? Ну никакой романтики... )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Подруга в юности жила в деревне около кладбища, когда одна жила звала меня- одна боялась(а я ее на 3 года младше!!) И никогда не было никого))) А когда подросла, то мимо кладбища ходили в соседнюю деревню на дискотеку-иногда в 3-4 ночи возвращались - и тоже никого не было.
Оу)
Моя тогда подруга жила в первом доме от кладбища. Когда они только туда переехали, спросила - не стрёмно ли жить здесь? Ответила: "Ну ты чё, треть новостей знаю"
- ??
- Ну что тут может быть интересного - кто женился, кто родился и кто умер. Вот теперь кто умер - я буду знать в числе первых.
Она с женихом на скамейках могильных дитя заделали)) А ещё там у нас очень вдохновенно соловьи поют.

Но мы с сыном не решились пройти по кладбищу даже в полнолуние - в обход пошли. Не столько из страха перед мёртвыми, сколько из нежелания встретить живых.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вот ладно у кладбища жить.
У нас в Анапе морг среди жилого района находится. Днём ещё ничего, а ночью, особенно в безветрие запах вокруг стоит специфический.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну так я и сказала: кто там еще? Думала про каких-нибудь кабанов. А оказывается, иной раз даже от лосей удирать приходится
Когда у них гон) очен опасные с-суальные маньяки)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну так я и сказала: кто там еще? Думала про каких-нибудь кабанов. А оказывается, иной раз даже от лосей удирать приходится
От лося даже медведь удирает, сам видел. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда у них гон) очен опасные ceкcуальные маньяки)))
От которых удирал, были лось, лосиха и 2 лосёнка. Меня погнал лось, лосиха с лосятами сразу ушли с дороги в лес.

Когда лось гонял медведя видел в армии. Тверская область.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.09.2019 12:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомая когда нервничает идет в купель, есть такая вокруг ключа, температура весь год градусов 6...7 , избушка вокруг купели построена. Окунается раза 3 с головой, полотенцем растирается и всё у неё сразу проходит. Бывает, по ночам одна с фонариком купается. Говорит, что когда туда идёт, то всё пофиг, порвёт любого, а когда идёт обратно, любого уболтает так, что тот сам сбежит. Видимо, есть опыт... )))
Круто, но мне нельзя мёрзнуть, судороги потом и болят конечности.
А вообще самый лучший способ от нервов - устранять причину из своей жизни. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вообще самый лучший способ от нервов - устранять причину из своей жизни.
А вообще самый лучший способ от нервов - здоровый пофигизм!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Последнее время, перед принятием важного для себя решения, играю в игру, если дохожу до загаданного мной тура, то решение принимаю в положительную сторону, если нет, то могу и вовсе отказаться от намеченного. Если изменить ничего не могу, а свой невроз не подкрепила положительным результатом в игре, то жуть как нервничаю. Кто из похожей песочницы и как боритесь с этим?
Спорт....спорт....спорт.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От которых удирал, были лось, лосиха и 2 лосёнка. Меня погнал лось, лосиха с лосятами сразу ушли с дороги в лес. Когда лось гонял медведя видел в армии. Тверская область.
Так потомство охраняет) ещё бы к медведице с медвежатами подошёл))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так потомство охраняет) ещё бы к медведице с медвежатами подошёл))
Тут в парке к маме с детьми близко подойти страшно, а Вы про какую-то медведицу... )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр