загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
С собакой всё нормально, сосед забрал себе. Говорит пока ничего не надо ( стесняется).
Зато здесь спамить и лезть в каждую бочку затычкой с своим никому не интересным мнением он не стеснялся...
Нормально, здесь фигнёй страдал, потом вместо скорой форумчанку напряг, теперь шефство берите над ним...
А кто самодастаточен глупости не пишет, лишний раз не затрахивает никого, тот женщинам не интересен (я не про себя если что) парадокс...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2019 11:25
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Надо всем хоть небольшую сумму отправить, есть быстрые денежные переводы Юнистрим, Вестерн Юнион.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Надо всем хоть небольшую сумму отправить, есть быстрые денежные переводы Юнистрим, Вестерн Юнион.
Да чего мелочиться, счёт откройте, на тв позвоните...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Надо всем хоть небольшую сумму отправить, есть быстрые денежные переводы Юнистрим, Вестерн Юнион.
Он в больнице, получить не сможет. Да и потом покой нужен будет, скорее всего.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ребят, вы чего не понимаете, что неприятна мужику будет такая помощь?
Хотите помочь, молча помогите, не надо шоу.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Зато здесь спамить и лезть в каждую бочку затычкой с своим никому не интересным мнением он не стеснялся... Нормально, здесь фигнёй страдал, потом вместо скорой форумчанку напрег, теперь шефство берите над ним... А кто самодастаточен глупости не пишет, лишний раз не затрахивает никого, тот женщинам не интересен (я не про себя если что)
Лёша... успокойся, в случае чего мы и тебя спасём)))) только адресок скинь кому нибудь свой, что бы всех напрягать не пришлось)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ребят, вы чего не понимаете, что неприятна мужику будет такая помощь? Хотите помочь, молча помогите, не надо шоу.
Согласна, но в том то и дело, что не понимаем как...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Зато здесь спамить и лезть в каждую бочку затычкой с своим никому не интересным мнением он не стеснялся... Нормально, здесь фигнёй страдал, потом вместо скорой форумчанку напряг, теперь шефство берите над ним... А кто самодастаточен глупости не пишет, лишний раз не затрахивает никого, тот женщинам не интересен (я не про себя если что) парадокс...
Не дай бог оказаться в такой ситуации одному, никому не нужным.
Я уже объясняла почему человек не смог сам вызвать скорую, но Вам этого не понять, да и не надо.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зато здесь спамить и лезть в каждую бочку затычкой с своим никому не интересным мнением он не стеснялся... Нормально, здесь фигнёй страдал, потом вместо скорой форумчанку напряг, теперь шефство берите над ним... А кто самодастаточен глупости не пишет, лишний раз не затрахивает никого, тот женщинам не интересен (я не про себя если что) парадокс...
Алексей, Вы гораздо более нездоровы сегодня чем Сергей, но помогать Вам не хочется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не дай бог оказаться в такой ситуации одному, никому не нужным. Я уже объясняла почему человек не смог сам вызвать скорую, но Вам этого не понять, да и не надо.
Как мужику мне это не понять. Ты права.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как мужику мне это не понять. Ты права.
А как человеку?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алексей, Вы гораздо более нездоровы сегодня чем Сергей, но помогать Вам не хочется.
Кто вы такая чтобы ставить мне диагноз? И избавте пожалуйста от ваших "хочется и не хочется".
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Пока человека не коснётся такая ситуация, ему не понять, Алексей думает, что будет вечно молодым.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кроме Алексея он никого и не раздражал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А как человеку?
Когда здесь просили помочь хрустальной девочке, у меня мысли даже не было что то возразить... Как человеку и мужчине...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кроме Алексея он никого и не раздражал.
Уверены?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как мужику мне это не понять. Ты права.
Алексей, а в чем ваше мужское начало выражается?
Вы родились и живете вдали от Москвы?
Вы детей один воспитываете?
Вы пытаетесь выжить не сам по себе, а будучи за человеческую жизнь, счастье, здоровье, образование, ответственным?
Вы при том не здоровы, у вас есть проблемы со слухом, здоровьем в общем, требуется лечение?
Или вы здоровый мужик, который живет для себя, имеющий стабильную работу и не имея других проблем?
Но при этом от вас слышала здесь, как мало платят!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как мужику мне это не понять. Ты права.
Ещё один раз, для тех кто в бронепоезде. Сергей не просил вызывать ему скорую.
Мне написал, хотел проконсультироваться. Приступ развился стремительно, пока переписывались. Сам вызвать уже не смог, отключился.
После этого и стала теребить форум.
Потому что от нормального состояния - до приступа и отключения могут пройти секунды.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я ему сказала - чтобы без ложной скромности. С каждым может случиться. Пока в больнице, не надо, но теперь то будет на связи.
Думаю, что сейчас надо просто проведать. Апельсины, яблоки и т.д.
Убрать чувство одиночества.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда здесь просили помочь хрустальной девочке, у меня мысли даже не было что то возразить... Как человеку и мужчине...
Будь Сергей девочкой, Вы бы включились. А раз не девочка, то и не надо. Я поняла. Жаль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр