загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
а ещё от такого давления сосуды полопаться могут........там уже не до звоночков. там уже всё..
Тогда это инсульт и будет.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда это инсульт и будет.
А то я не знаю.... Алексей, не вы один тут что-то знаете. Ничего личного
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
А то я не знаю.... Алексей, не вы один тут что-то знаете. Ничего личного
Я просто подробно расписал, мой ответ не нуждался в вашем комментарии, я подумал может вы не в теме)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просто подробно расписал, мой ответ не нуждался в вашем комментарии, я подумал может вы не в теме)
злой вы
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сергею выздоровления,а об остальном,то Галина с ним общалась уместнее если она и продолжит миссию . Допустим на ее карточку собрать деньги (раз он не работает ,то лекарства нужны и продукты ) через магазин с доставкой оплатить и отправить ему .
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
уместнее если она и продолжит миссию
Уместнее, когда человек на это готов подписаться, вообще это далеко не всем легко дается.
Галина подписалась, пока держит руку на пульсе, общается с врачами и Сергеем, выясняет, что будет нужно дальше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр