загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ТАК ПОМОГАТЬ - эго свое тешить.
Ничего не вижу эгоцентричного в посте.
Здесь и раньше были такие посты. И ничего. Никто от этого героем не стал.
Всегда так делают. Всю жизнь и у православных так и у благотворителей просто. Бросают клич и люди помогают, так организованней получается. А тот кто переживает за чьё то эго в этот важный момент, занимается не тем, чем надо. Имхо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Речь просто идёт уже о том, что человек просил помочь, когда было плохо- ему помогли. Сейчас он не просит ничего, он не в коме, давление нормализировали. Считаю, что людям нужно помогать, когда они сами просят о помощи
Я так не считаю. Я считаю Марина, что мы можем побояться, что нас на форуме обсудят и откажемся от помощи в тот момент, когда она нужна.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы закрыла тему. Я желаю искренне здоровья Сергею, но скажу честно, он меня жутко раздражал пошлостью, своим встреванием в темы и другим. Тем не менее , никто не застрахован от такого, что случилось вчера, но обычно у человека есть родные, или друзья. Сергея же спас форум. Точнее Галочка, вот благодаря таким отзывчивым врачам, и веришь в нашу медицину. Сейчас Сергей в больнице, питание и уход есть, выйдет-да, тогда будет сложно, учитывая, что он не работает. Я лично не готова постоянно его
Согласна с Наташей.
Тему стоит закрыть,чтобы не было этих обсуждений.
Кто захочет помочь сделает это через Галину.
Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я так не считаю. Я считаю Марина, что мы можем побояться, что нас на форуме обсудят и откажемся от помощи в тот момент, когда она нужна.
Ну у каждого своё мнение на этот счёт, я согласна с теми, что человеку может быть неприятна помощь, если он о ней не просил..,
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у каждого своё мнение на этот счёт, я согласна с теми, что человеку может быть неприятна помощь, если он о ней не просил..,
Я скажу одно. Инсульт это не шутка.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я скажу одно. Инсульт это не шутка.
У него был не инсульт, а гипертонический криз
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да чего мелочиться, счёт откройте, на тв позвоните...
Лёша,хорош !!!!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Да, как мне посоветовали в личке: можно ли тему убрать?
Как будут известны реквизиты счета, то открыть новую, закрепить и закрыть сразу, чтобы не было рассуждений?
Но вот, тот кто готов взять на себя сбор и передачу, пока не нашли.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Мальчики и Девочки! Хватит ругаться! Человека спасли, он сейчас под присмотром специалистов, очень хорошо. Галина Вы замечательная женщина, целую Вас! Давайте лучше соберемся все вместе, попьем винца, поедим что-нибудь вкусненькое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мальчики и Девочки! Хватит ругаться! Человека спасли, он сейчас под присмотром специалистов, очень хорошо. Галина Вы замечательная женщина, целую Вас! Давайте лучше соберемся все вместе, попьем винца, поедим что-нибудь вкусненькое.
Давайте. В Кисловодске.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давайте. В Кисловодске.
Тань, далеко. Тут бы в столице собраться....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Можно и не делать, если человек в отключке и не просит, то зачем? Если нет еды, лекарств и не попросил, значит сам так выбрал, пусть мрет себе и дальше, лучше о себе думать. Я только не понимаю, зачем люди, которые так к этому относятся, а это личный выбор каждого, заходят в такие темы и начинают оставлять комментарии?
Марин, поймёт только тот, кто сам испытал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давайте. В Кисловодске.
Уже бегу в винный магазин wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже бегу в винный магазин
Леха, все есть...народу нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже бегу в винный магазин
А потом на самолёт и сюда? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
лично не готова постоянно его спонсировать, но помогу единожды переводом на карточку сбера, на мясо и фрукты , если таковая будет.
Аналогично
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А потом на самолёт и сюда?
Ты к себе не пустишь, а в гостинице я не хочу) beee_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты к себе не пустишь, а в гостинице я не хочу)
Пробросаешься. Время, оно на месте не стоит. Как ты там любишь говорить tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У него был не инсульт, а гипертонический криз
Я так поняла, хрен редьки не слаще.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я так поняла, хрен редьки не слаще.
Инсульт это необратимое повреждение мозговых клеток, как правило ощутимо влияющее на функциональность организма. Гипертонический криз (отключка от высокого давления) - последний звоночек, что нужно что то менять... Если не поздно уже конечно. У нас служил здоровенный офицер, спортсмен, но пил как лошадь. У него две бутылки водки за дежурство уходило. И однажды лет в сорок случился с ним этот гипертонический криз, потерял сознание в штабе. После этого он бросил пить)) Совсем, но начал правда курить))
Уволился давно, фотки шлет, все хорошо у него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр