загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Алексей, а в чем ваше мужское начало выражается?
Не плакаться и не просить. Вот в чем...
Девочкам можно))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2019 12:32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я считаю, что все что можно- сделали, человек в больнице, ему оказывают помощь. Собирать деньги ему не стоит-думаю для мужчины это не очень приятно...тем более есть сын. Гораздо важнее для него моральная поддержка
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ещё один раз, для тех кто в бронепоезде. Сергей не просил вызывать ему скорую. Мне написал, хотел проконсультироваться. Приступ развился стремительно, пока переписывались. Сам вызвать уже не смог, отключился. После этого и стала теребить форум. Потому что от нормального состояния - до приступа и отключения могут пройти секунды.
Не напрягайтесь, Вас слушают но не слышат. Человеку просто скучно. Хочется внимания.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто вы такая чтобы ставить мне диагноз? И избавте пожалуйста от ваших "хочется и не хочется".
rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Нет,ну в чём-то я согласна с Алексеем.Может как-то деликатнее надо.Спросить какая помощь нужна,что врачи говорят.А то сразу деньги собирать,в квартиру зайти к собаке.
Человек просто попросил скорую вызвать.Я так поняла.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Нет,ну в чём-то я согласна с Алексеем.Может как-то деликатнее надо.Спросить какая помощь нужна,что врачи говорят.А то сразу деньги собирать,в квартиру зайти к собаке. Человек просто попросил скорую вызвать.Я так поняла.
Выше описала ситуацию. Не просил.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Навязчивая какая-то помощь получается. :cool_rt_40.png:Ну вызвали скорую,молодцы.Дальше-по согласованию с больным.Благо-ему уже лучше.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 05.10.2019 12:08
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не плакаться и не просить. Вот в чем...
На зарплату, вы мужчина здоровый и в полном рассвете лет и сил, не воспитывающий детей один, жалуетесь.
Сергей не просил.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Выше описала ситуацию. Не просил.
Может и не надо тогда.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ещё один раз, для тех кто в бронепоезде. Сергей не просил вызывать ему скорую. Мне написал, хотел проконсультироваться. Приступ развился стремительно, пока переписывались. Сам вызвать уже не смог, отключился. После этого и стала теребить форум. Потому что от нормального состояния - до приступа и отключения могут пройти секунды.
Галя, не стоит оправдываться. Все, кто понял серьезность ситуации итак это понимают. Ну а остальным - смысла не имеет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Может и не надо тогда.
Что не надо? Скорую? Его в больницу увезли с гипертоническим кризом. Давление зашкаливало.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женщин всегда отличает сердобольность, а мужчины пишут со своей позиции. Думаю, действительно, немного унизительно будет, если женщины будут собирать для него помощь, мое мнение
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Во всем нужна мера
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ребят, вы чего не понимаете, что неприятна мужику будет такая помощь? Хотите помочь, молча помогите, не надо шоу.
Тут смотря как к этому относиться. Практика показала, что все люди разные. Кто то понимает когда посты, что это нормально, кто то сочтёт за шоу. А может человек шоу из этого не делает. Может он просто ТАК ПОМОГАЕТ.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тут смотря как к этому относиться. Практика показала, что все люди разные. Кто то понимает когда посты, что это нормально, кто то сочтёт за шоу. А может человек шоу из этого не делает. Может он просто ТАК ПОМОГАЕТ.
ТАК ПОМОГАТЬ - эго свое тешить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщин всегда отличает сердобольность, а мужчины пишут со своей позиции. Думаю, действительно, немного унизительно будет, если женщины будут собирать для него помощь, мое мнение
Можно организовать кто там ближе всех живет, передачку привезти, фруктов, продуктрв.Навестить его. А, там в разговоре можно и узнать, нужна ли помошь материальная. Я не помню, он нашел работу себе или нет. Может у них оч плохо с финансами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Навязчивая какая-то помощь получается.
Это зависит от того как относитесь.
У каждого свои тараканы. Причём тут человек? Давайте мимо пройдём. Чтоб ненавязчивыми быть.
Проще надо ко всему относиться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тут смотря как к этому относиться. Практика показала, что все люди разные. Кто то понимает когда посты, что это нормально, кто то сочтёт за шоу. А может человек шоу из этого не делает. Может он просто ТАК ПОМОГАЕТ.
Речь просто идёт уже о том, что человек просил помочь, когда было плохо- ему помогли. Сейчас он не просит ничего, он не в коме, давление нормализировали. Считаю, что людям нужно помогать, когда они сами просят о помощи
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Можно и не делать, если человек в отключке и не просит, то зачем?
Если нет еды, лекарств и не попросил, значит сам так выбрал, пусть мрет себе и дальше, лучше о себе думать.
Я только не понимаю, зачем люди, которые так к этому относятся, а это личный выбор каждого, заходят в такие темы и начинают оставлять комментарии?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я бы закрыла тему.
Я желаю искренне здоровья Сергею, но скажу честно, он меня жутко раздражал пошлостью, своим встреванием в темы и другим.
Тем не менее , никто не застрахован от такого, что случилось вчера, но обычно у человека есть родные, или друзья. Сергея же спас форум. Точнее Галочка, вот благодаря таким отзывчивым врачам, и веришь в нашу медицину.
Сейчас Сергей в больнице, питание и уход есть, выйдет-да, тогда будет сложно, учитывая, что он не работает. Я лично не готова постоянно его спонсировать, но помогу единожды переводом на карточку сбера, на мясо и фрукты , если таковая будет. И если мне ее скажут.
Гале еще раз спасибо.
И, кстати, будь я журналистом, я бы написала, как форум спас человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр