загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот , нам еще и жаловаться нельзя(((( Это дискриминация по половому признаку! Еще скажите что нам и борщ нельзя готовить!!
Вам самим готовить или нам вам готовить нельзя? girl-haha_rt_70.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вам самим готовить или нам вам готовить нельзя?
Жаловаться нам нельзя,видимо и нам нельзя и самим готовить)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и не говорю про жалобы. В такой ситуации это не может быть жалобой. Это просьба о поддержке. Выговориться, проговорить ситуацию это совсем не тоже что жаловаться. Да даже если жалоба. Лучше попасть в больницу чем пожаловаться ? Серьезно?
Говоря , жалоба - я как раз и имел ввиду, выговориться. Не знаю, при чём тут больница... Но, бывает когда нужно самому всё переварить через себя. И при этом не рассказывая ни кому. И такое состояние может спокойно длиться месяц. Потому что, даже если рассказать кому-то, то в душе всё равно будешь долго переваривать. Поэтому и не все видят смысл кому-то и что-то рассказывать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам очень повезло что стрессовое состояние закончилось раньше чем запасы организма. Вообще меня люди сильно удивляют когда предпочитают ничего не делать для решения подобных проблем. Типа попасть в больницу лучше чем позвонить /встретиться и поговорить(
Отсутствие аппетита во время стресса - это нормальное состояние организма. Вот приступы обжорства - нет. Смысла идти в больницу нет, надо просто справиться со стрессом.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
В вк отхватила girl-haha_rt_70.gif спешу поделиться
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну у Вас хотя бы дети есть.. А у меня, ни друга, ни жены, ни коня... и перШпективы еще более туманны..
У тебя Джонни еще норм... А вот у меня реально туманны...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и не говорю про жалобы. В такой ситуации это не может быть жалобой. Это просьба о поддержке. Выговориться, проговорить ситуацию это совсем не тоже что жаловаться. Да даже если жалоба. Лучше попасть в больницу чем пожаловаться ? Серьезно?
Бывают тяжёлые формы депрессии, когда видеть никого не хочется. Одиночество иногда бывает лучшим лекарством.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаловаться нам нельзя,видимо и нам нельзя и самим готовить)

Готовьте ,готовьте,я только за girl-haha_rt_70.gif мужчина у плиты-это так ceкcуально girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.11.2019 21:31
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отсутствие аппетита во время стресса - это нормальное состояние организма. Вот приступы обжорства - нет. Смысла идти в больницу нет, надо просто справиться со стрессом.
Вы меня не поняли(
Логика примерно такая. Если стресс не снимать, то физическое истощение( без еды) на фоне нервного истощения (стресса) автоматически приведут в больницу, так как одно очень быстро прогрессирует на фоне другого.
И вы немного не правы, обжорство тоже следствие стрессового состояния. Стресс является одним из факторов появления ожирения
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бывают тяжёлые формы депрессии, когда видеть никого не хочется. Одиночество иногда бывает лучшим лекарством.
В редких случаях возможно. В большинстве же одиночество при депрессиях(даже не очень тяжелых) усугубляет и ведет к психозам. Одиночество с древних времен считается самой изощренной пыткой не случайно.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Готовьте ,готовьте,я только за мужчина у плиты-это так ceкcуально
Ага очень) Особенно парень на фото будет с-суален когда горячий жир со сковородки брызнет ему на оголенное тело rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы меня не поняли( Логика примерно такая. Если стресс не снимать, то физическое истощение( без еды) на фоне нервного истощения (стресса) автоматически приведут в больницу, так как одно очень быстро прогрессирует на фоне другого. И вы немного не правы, обжорство тоже следствие стрессового состояния. Стресс является одним из факторов появления ожирения
Мы С Натальей, Вас поняли. Но, мы имеем ввиду, что когда возникает такое состояние, то не каждый будет кому-то рассказывать. А будет переварить всё, без привлечения какого либа мнения со стороны.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага очень) Особенно парень на фото будет ceкcуален когда горячий жир со сковородки брызнет ему на оголенное тело
Ага,если парень готовить умеет и не первый раз у плиты,то такого с ним не случится nono_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мы С Натальей, Вас поняли. Но, мы имеем ввиду, что когда возникает такое состояние, то не каждый будет кому-то рассказывать. А будет переварить всё, без привлечения какого либа мнения со стороны.
Это то и плохо(( Большинству людей для выхода из такого состояния хватит пару раз поговорить, но они не сделают этого и в последствии( не всегда конечно) им уже без профессионального психолога будет не обойтись( А все можно было решить так просто(
Обидно
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это то и плохо(( Большинству людей для выхода из такого состояния хватит пару раз поговорить, но они не сделают этого и в последствии( не всегда конечно) им уже без профессионального психолога будет не обойтись( А все можно было решить так просто( Обидно
Видимо у нас всё таки разное мнение, по этому поводу)
В любом случае, каждый сам выбирает как ему быть.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Видимо у нас всё таки разное мнение, по этому поводу) В любом случае, каждый сам выбирает как ему быть.
Безусловно. Каждый человек сам писец своему счастью)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну и зря. Подруги то на что? Перед разводом моя подруга по совместительству немного психолог раза три в неделю перетирала со мной всё о муже:взаимоотношения, свекровь, ceкc итд пн всё. Через пару месяцев проговаривания я чувствовала себя окрылённои, хотящеи знакомиться. Совсем другой.
У меня первая мысль - зачем грузить человека?Не грузи
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А мне кто-нибудь расскажет почему я не вижу сообщения Алексея и не могу ему ответить?

Шо такОЭ???

Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А мне кто-нибудь расскажет почему я не вижу сообщения Алексея и не могу ему ответить? Шо такОЭ???
Я тоже не вижу umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже не вижу
Мордор - к ответу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр