загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня есть идея. Пару дней назад думала Давайте устроим тут а-ля программу "Давай поженимся"
Делись!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Делись!
Ну, заделать темку, отдельную, посвященную форумчанину/форумчанке, заранее договориться (для этого сделать темку "претенденты на участие", где каждый может написать, кого бы хотел видеть в следующий раз, определять героя голосованием.
На "программе" будет "ведущий", модератор темы, который сможет вначале позадавать ей/ему вопросы (по типу "разговорников" на форумах, когда человек отвечает на самые разные вопросы, как в детских анкетах).
Опять же, можно выбрать отдельно претендентов на задавание вопросов (неравнодушных к этому герою лиц противоположного пола, про них тоже кратенько рассказать с фотками ).
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.11.2019 15:18
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня есть идея. Пару дней назад думала Давайте устроим тут а-ля программу "Давай поженимся"
Давайте! Я чур Василисой Володиной буду... совместимость гороскопов рассказывать. lol_rt_40.png
Чтоб хоть как то поучаствовать )))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это похоже неделя такая - депрессивная.
Даже Меня!!! в среду "накрыло"....даже всплакнулось cray_rt_62.gif ....
Так что отставить депрессовать....голодающих накормить, упавшее - поднять, каждой "товаре" по паре...мир, дружба, жвачка!!!!)))))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да нет у неё никакого стресса ) у каждого человека бывают моменты когда очень хочется чтоб его пожалели, внимания + осень, серая пора... всё у неё хорошо. Даже по комментам видно как за пару часов жизнь стала налаживаться, покушала уже даже
У меня может опять аппетит пропасть) . Но надеюсь не пропадёт. У меня теперь есть с кем поговорить).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Это похоже неделя такая - депрессивная. Даже Меня!!! в среду "накрыло"....даже всплакнулось .... Так что отставить депрессовать....голодающих накормить, упавшее - поднять, каждой "товаре" по паре...мир, дружба, жвачка!!!!)))))))
friends_rt_104.gif давай друг дружку поддерживать, если что.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Давайте! Я чур Василисой Володиной буду... совместимость гороскопов рассказывать. Чтоб хоть как то поучаствовать )))
Классно lol_rt_40.png
Вот уже одна ведущая есть у нас.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня может опять аппетит пропасть.
Вы уже знаете, что делать, если пропадёт give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы уже знаете, что делать, если пропадёт
1Отправить смс-ку форумчанину happy_rt_40.png .
2.поесть в прямом эфире)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Разве механическое действие под названием секас может быть лечебным? Лечат объятия , запах, голос, прикосновения, слова ЛЮБИМОГО человека, а без этого всего - просто бездушная и бесполезная фрикция
Ну вот... beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
форумчанину
Кому? wub_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну мы же в смысле неликвид . С прицепом
Ну если вы так думаете...( я не считаю свою дочь прицепом. А мои отношения это мои отношения. Сложится со мной так и с дочкой сложится. А с человеком которому моя дочь враг или прицеп мне нафиг не нужно общатся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Василисой Володиной
Я противной Розой Сябитовой))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Это похоже неделя такая - депрессивная. Даже Меня!!! в среду "накрыло"....даже всплакнулось .... Так что отставить депрессовать....голодающих накормить, упавшее - поднять, каждой "товаре" по паре...мир, дружба, жвачка!!!!)))))))
Надо было пригласить мужчину,накормить и отпустить миром)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, заделать темку, отдельную, посвященную форумчанину/форумчанке, заранее договориться (для этого сделать темку "претенденты на участие", где каждый может написать, кого бы хотел видеть в следующий раз, определять героя голосованием. На "программе" будет "ведущий", модератор темы, который сможет вначале позадавать ей/ему вопросы (по типу "разговорников" на форумах, когда человек отвечает на самые разные вопросы, как в детских анкетах). Опять же, можно
Мне нравится схема Наташи (мамы дочи) но я забыла подробности. И не могу эти рамочки делать. А ещё времени нет столько. Надо придумать схему, чтобы она работала без постоянного внимания со стороны ТС.
Нужно чтобы в теме было взаимодействие мужчин и женщин.
Активное.
Наташа нагадывала страницу с суженым или суженой. Получалось случайное совпадение и было интересно такое развитие отношений. Некоторые пары уже живут вместе.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.11.2019 16:20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кому?
Зуля, выбирай)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зуля, выбирай)
В смысле?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего не ем. Вчера поела совсем чуть чуть. Грамм 100 за весь день. Позавчера тоже так же. Могу не поесть совсем или какие то орешки и всё. Так в последнее время постоянно. Ничего не лезет. В моей жизни присутствует стресс. Никуда я от него деться пока не могу. Друзья, знакомые абстрагировались. Некоторые заметили что похудела, но я и была худая. Что нибудь надо делать с этим или пусть идёт как идёт?
Депрессия...начало(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Депрессия...начало(
Видимо это от недостатка общения в жизни.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр