загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я противной Розой Сябитовой))
Ты непротивная lol_rt_40.png
Недостаточно противная для этой роли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты непротивная Недостаточно противная для этой роли.
Буду тренироваться перед зеркалом spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно и 2)))
Просто номер один это противогаз.

Или лицо закрыть страшное?
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто номер один это противогаз. Или лицо закрыть страшное?
а вдруг пригодится?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот загадка про советские презервативы... на пачке написано 2 штуки, т.е. для использования сразу 2 штуки. потому как после вскрытия упаковки, если оставить один, то он будет храниться не правильно..
так вот интересно.. это на два подхода по умолчанию или сразу одевать два для надёжности?))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2019 17:57
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот загадка про советские презервативы... на пачке написано 2 штуки, т.е. для использования сразу 2 штуки. потому как после вскрытия упаковки, если оставить один, то он будет храниться не правильно.. так вот интересно.. это на два подхода по умолчанию или сразу одевать два для надёжности?))
Армейская надёжность! Двойной запас прочности если один сотрётся второйзащитит точно!)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Изменить к нему отношение надо. Но не получается.
А поплавать можно куда-то сходить. Очень от воды хорошо аппетит прорезывается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот да, здесь сейчас замечаю что проговориваю как бы вам всем и легче. В жизни то я никому не проговориваю. Даже подругам не говорю. Потому что не хочется их обременять и маме так же, потому что не хочу настроение портить. Всё всегда держу в себе. Максимум на форуме напишу. Поэтому наверно дошла до такого.
Ну и зря. Подруги то на что? Перед разводом моя подруга по совместительству немного психолог раза три в неделю перетирала со мной всё о муже:взаимоотношения, свекровь, с-с итд пн всё. Через пару месяцев проговаривания я чувствовала себя окрылённои, хотящеи знакомиться. Совсем другой.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего не ем. Вчера поела совсем чуть чуть. Грамм 100 за весь день. Позавчера тоже так же. Могу не поесть совсем или какие то орешки и всё. Так в последнее время постоянно. Ничего не лезет. В моей жизни присутствует стресс. Никуда я от него деться пока не могу. Друзья, знакомые абстрагировались. Некоторые заметили что похудела, но я и была худая. Что нибудь надо делать с этим или пусть идёт как идёт?
Таня, наверное, кроме как решить задачку, которая является причиной сильнейшего стресса, вариантов-то и нет. Можно чем угодно себя отвлекать (спорт, прогулки, вкусняшки и далее по списку), но это всё временно и проблемы не решит. Все стрессы от наших мыслей, то есть восприятия чего-то определённого. Что можно сделать? Решить эту задачку и тем самым закрыть для себя вопрос. Как? Зависит от конкретной ситуации.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот загадка про советские презервативы... на пачке написано 2 штуки, т.е. для использования сразу 2 штуки. потому как после вскрытия упаковки, если оставить один, то он будет храниться не правильно.. так вот интересно.. это на два подхода по умолчанию или сразу одевать два для надёжности?))
У меня советские были как пулеметная лента длинной лентой)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот да, здесь сейчас замечаю что проговориваю как бы вам всем и легче. В жизни то я никому не проговориваю. Даже подругам не говорю. Потому что не хочется их обременять и маме так же, потому что не хочу настроение портить. Всё всегда держу в себе. Максимум на форуме напишу. Поэтому наверно дошла до такого.
Нет ничего страшного, чтобы обратиться за поддержкой, особенно когда она нужна. Мы же своим близким нужны не только с дежурно-радостным настроением. Попробуйте)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня советские были как пулеметная лента длинной лентой)))
Девок к стенке ставил и "расстреливал" sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я как-то месяц не ела из-за стресса. Похудела на 8 кг. Ничего не делала. Само прошло.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я как-то месяц не ела из-за стресса. Похудела на 8 кг. Ничего не делала. Само прошло.
Вам очень повезло что стрессовое состояние закончилось раньше чем запасы организма. Вообще меня люди сильно удивляют когда предпочитают ничего не делать для решения подобных проблем. Типа попасть в больницу лучше чем позвонить /встретиться и поговорить(
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам очень повезло что стрессовое состояние закончилось раньше чем запасы организма. Вообще меня люди сильно удивляют когда предпочитают ничего не делать для решения подобных проблем. Типа попасть в больницу лучше чем позвонить /встретиться и поговорить(
Не каждый любит жаловаться. Ведь все люди разные. И естественно, что нельзя всех по одной мерке мерить. Ведь человек не виноват, что он такой. Природа каждого создала индивидуальным. В большинстве случаев многое навязанно обществом, а при этом забывается индивидуальность каждого.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лет восемь… Хотя, не знаю. Будущее туманно.
Ну у Вас хотя бы дети есть.. А у меня, ни друга, ни жены, ни коня... и перШпективы еще более туманны..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну у Вас хотя бы дети есть.. А у меня, ни друга, ни жены, ни коня... и перШпективы еще более туманны..
Вот. Правильно. У нас хотя бы дети есть. А не прицепы!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не каждый любит жаловаться. Ведь все люди разные. И естественно, что нельзя всех по одной мерке мерить. Ведь человек не виноват, что он такой. Природа каждого создала индивидуальным. В большинстве случаев многое навязанно обществом, а при этом забывается индивидуальность каждого.
Я и не говорю про жалобы. В такой ситуации это не может быть жалобой. Это просьба о поддержке. Выговориться, проговорить ситуацию это совсем не тоже что жаловаться.
Да даже если жалоба. Лучше попасть в больницу чем пожаловаться ? Серьезно?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Господи,мужчины,вам что ли жаловатся? Ни забот,ни проблем,крыша есть и,ноги,руки целы. Женщин одиноких на форуме полно,оглянитесь girl-cray2_rt_76.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Господи,мужчины,вам что ли жаловатся? Ни забот,ни проблем,крыша есть и,ноги,руки целы. Женщин одиноких на форуме полно,оглянитесь
Ну вот , нам еще и жаловаться нельзя(((( Это дискриминация по половому признаку! Еще скажите что нам и борщ нельзя готовить!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр