загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дилетантам всё сомнительно!
Это на практике на каждом шагу присутствует.
От себя не убежишь...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2019 10:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот очень похоже на то, что мне надо. Какие то другие эмоции. Не факт что бухнуть и подраться конечно. Нужны какие то положительные эмоции.
Смысл в контрасте! rtfm_rt_52.gif
Без контраста положительного не увидеть rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любое состояние можно «протанцевать» Забыла, как называется направление в танцетерапии... И музыку лучше брать без слов , что-нибудь из этники, с барабанами и тп
Спасибо Катя! Это то что мне нужно!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда надо отдаться кому нибудь. а потом всё равно к врачу.
Не надо мне никому отдаваться)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо. Может и это попробовать. Но проблема от которой всё, не уйдёт. Начну есть, на время, до следующей встряски. Потом опять стресс и голодовка.
Как говориться все проблемы в нашей голове и пока мы не научимся с ними совладать так и будит поэтому каждый приспосабливаеться как умеет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это всё блажь столичная! На ровном месте себе болячек навыдумывают.
Тоже так считаю.) чувствую себя здоровым человеком, хоть и ем мало. Голова болит, но не так чтоб как у больного. Иногда только. А так силы есть. Просто до меня вчера дошло что не ем некоторое время или мало ем. А так организм не чувствует себя плохо. Даже слабости нет или головокружение. Головные боли, когда погода меняется. Раньше правда у меня их не бывало вообще. Но я ещё грешу на неудачную растяжку шеи, может она повлияла и начались головные боли от этого.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.11.2019 10:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо мне никому отдаваться)
ну и зря))
научно и практически доказано что это самое лучшее лекарство от всего))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего не ем. Вчера поела совсем чуть чуть. Грамм 100 за весь день. Позавчера тоже так же. Могу не поесть совсем или какие то орешки и всё. Так в последнее время постоянно. Ничего не лезет. В моей жизни присутствует стресс. Никуда я от него деться пока не могу. Друзья, знакомые абстрагировались. Некоторые заметили что похудела, но я и была худая. Что нибудь надо делать с этим или пусть идёт как идёт?
Есть надо обязательно. Иначе у организма кончатся силы бороться с депрессией ( стрессом) и появится ещё больший стресс. А там и до больницы недалеко. Когда ушла жена я долго не мог есть,месяц или около того. Спасался йогуртами и актимельками всякими, иногда удавалось запихнуть пирожные. А бороться надо с источником стресса. Меня спасли разговоры с двумя знакомыми которые готовы были меня выслушать. Оказывается если проговорить то что тебя беспокоит оно быстрее осознаётся. А с тем что осознал уже можно что то делать. Пока всё варится в голове оно только усложняется. Обязательно поговорите с кем нибудь!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любое состояние можно «протанцевать» Забыла, как называется направление в танцетерапии... И музыку лучше брать без слов , что-нибудь из этники, с барабанами и тп
Поддерживаю!
Находишь армянские кафе. Или лучше садишься на самолет в армению(билет 7тр в обе стороны) там идёшь в кафе.


Набухиваешься drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif
Далее: можно подраться starwars.gif можно отдаться ac58_rt_86.gif это уж кому как нравится.
Домой вернётесь совершенно здоровой и еще в добавок появиться куча друзей! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего не ем. Вчера поела совсем чуть чуть. Грамм 100 за весь день. Позавчера тоже так же. Могу не поесть совсем или какие то орешки и всё. Так в последнее время постоянно. Ничего не лезет. В моей жизни присутствует стресс. Никуда я от него деться пока не могу. Друзья, знакомые абстрагировались. Некоторые заметили что похудела, но я и была худая. Что нибудь надо делать с этим или пусть идёт как идёт?
Заберите пожалуйста мой аппетит, а то я уже в джинсы перестаю влезать dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже так считаю.) чувствую себя здоровым человеком, хоть и ем мало. Голова болит, но не так чтоб как у больного. Иногда только. А так силы есть. Просто до меня вчера дошло что не ем некоторое время или мало ем. А так организм не чувствует себя плохо. Даже слабости нет или головокружение. Головные боли, когда погода меняется. Раньше правда у меня их не бывало вообще. Но я ещё грешу на неудачную растяжку шеи, может она повлияла и начались головные боли от этого.
Ну всё чё!
Пиши в личку телефон! Я тебе пошлю терапевта. friends_rt_104.gif bayan.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Заберите пожалуйста мой аппетит, а то я уже в джинсы перестаю влезать
Кажется я понял почему шотландцы носят килт biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть надо обязательно. Иначе у организма кончатся силы бороться с депрессией ( стрессом) и появится ещё больший стресс. А там и до больницы недалеко. Когда ушла жена я долго не мог есть,месяц или около того. Спасался йогуртами и актимельками всякими, иногда удавалось запихнуть пирожные. А бороться надо с источником стресса. Меня спасли разговоры с двумя знакомыми которые готовы были меня выслушать. Оказывается если проговорить то что тебя беспокоит оно быстрее осознаётся. А с тем что осознал уже
Вот да, здесь сейчас замечаю что проговориваю как бы вам всем и легче. В жизни то я никому не проговориваю. Даже подругам не говорю. Потому что не хочется их обременять и маме так же, потому что не хочу настроение портить. Всё всегда держу в себе. Максимум на форуме напишу. Поэтому наверно дошла до такого.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё чё! Пиши в личку телефон! Я тебе пошлю терапевта.
главное чтоб "терапевт" не забыл резиновые изделия №1 и коньяку))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поддерживаю! Находишь армянские кафе. Или лучше садишься на самолет в армению(билет 7тр в обе стороны) там идёшь в кафе. Набухиваешься Далее: можно подраться можно отдаться это уж кому как нравится. Домой вернётесь совершенно здоровой и еще в добавок появиться куча друзей!
У нас тут полно армянских кафе с лезгинкой и тд) . Не хочу приключений. Так весело танцевать при посторонних стесняюсь очень.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное чтоб "терапевт" не забыл резиновые изделия №1 и коньяку))))
1 - это противогаз haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Заберите пожалуйста мой аппетит, а то я уже в джинсы перестаю влезать
Ставлю плюсик и забираю немножко аппетита себе)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
А, Россия писал:
То есть алкоголь не химоза , а маленькая баночка лимонада плохо 🧐
энергетики не дают энергию - они просто ее остатки выжимают из организма
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё чё! Пиши в личку телефон! Я тебе пошлю терапевта.
Какого?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное чтоб "терапевт" не забыл резиновые изделия №1 и коньяку))))
Не надо мне вообще никого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр