загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На одном из сайтов я оставлял такую темку...
Сейчас я собираюсь в отпуск и хотел бы, чтобы заядлые форумчанки оставили свои комменты к написанному. Когда вернусь я выложу то, что отвечали в другом форуме, не избалованному гдепаповским настроем активисток форума. Я не считаю, что женщины здесь и там чем то отличаются, но разницу думаю все почуствуете...
Я постараюсь ответить на возникающие ко мне вопросы по данной теме по мере возможности и наличию интернета в телефона... Ну что ж, начнем.

"Всю жизнь шел по жизни не испытывая проблем в общении с противополжным полом. Не скажу, что гуляльщик, но время от времени подруг менял... Такие как бы небольшие гражданский браки от 2 до 5 лет... Потом появились дети... Разошлись. Поначалу детей оставил маме, но потом старшего забрал. Далее все носит несколько странный характер. Бывшие подружки быстро переквалифицировались просто в друзей..., а с новыми как то в состояние гражданского брака войти не удается.. Не то чтобы не с кем, просто кажется, что все не то... Раньше такого за собой не замечал."

Что не так?
В какую сторону изменить направление движения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Человек находит, когда оставляет поиски. Мне мнение, надо расслабиться biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Человек находит, когда оставляет поиски. Мне мнение, надо расслабиться
Еще расслабиться? Тогда точно заклюють rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще расслабиться?
А что делать? wink_rt_40.png Иначе никак wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А это обязательно для мужчины, находиться с кем-нибудь в состоянии гражданского брака? Почему просто не встречаться?
Может вопрос вообще отменить, есть как есть?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 02.07.2012 18:49
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А это обязательно для мужчины, находиться с кем-нибудь в состоянии гражданского брака? Почему просто не встречаться? Может вопрос вообще отменить, есть как есть?
Из двух зол как говорится хотелось бы выбрать наименьшее...
1. Есть привычка находится в гражданском браке...
2. Есть перманентные состояния...
3. Не привычки жить гостевым браком...
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Наверно пришло время искать человека для души...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Наверно пришло время искать человека для души...
Так я так поняла, что он и ищет, но не может такого найти.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вы как новенькие прям тут. Нет у меня души... Я ищу для совместного времяпрепровождения с проживанием вместе и без выноса мозга..
Хотя о выносе мозга весьма условно знаю, т.к. было это лет 20 назад, аоследние же 20 лет особо выяснять отношения ни с кем не приходилось.
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Не там ходите,не ту ищите smile_rt_40.png А,вообще,всему свое время:Вас сами найдут biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Не там ходите,не ту ищите А,вообще,всему свое время:Вас сами найдут
Не там - возможно... Ранее в других местах искал. Но было больно давно кже. Другие нравы были...
А вот насчет не ту - это врядли... Тут у меня природное чутьё. Мимо не проскочу...
На счет - сами найду.. Те признаки по которым меня сами найдут - публичные... Здесь получается место подходящее.

Есть конкретные советы - готов выслушать.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

Просто видишь человека в другом свете. Тебе не важно-красив он или нет... Существует какое внутреннее притяжение и ты знаешь, что это твое родное... С ним рядом спокойно и тепло...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Просто видишь человека в другом свете. Тебе не важно-красив он или нет... Существует какое внутреннее притяжение и ты знаешь, что это твое родное... С ним рядом спокойно и тепло...
Да, но есть много других факторов, помимо внутреннего притяжения.
Например, с одним спокойно и тепло, но с-с не устраивает... Тот это человек, или не тот?
С другим с-с устраивает, но хочется придушить друг друга.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, может у вас слишком много запросов, поэтому не можете найти? Например, как некоторые напридумывают себе, такой-растакой, или такая-растакая, а в природе таких нет.
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы как новенькие прям тут. Нет у меня души... Я ищу для совместного времяпрепровождения с проживанием вместе и без выноса мозга.. Хотя о выносе мозга весьма условно знаю, т.к. было это лет 20 назад, аоследние же 20 лет особо выяснять отношения ни с кем не приходилось.
Что же ты мечешься? Придерживайся тех же методов, что были у тебя раньше-не заморачивайся! Может и найдешь себе подобную...
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да, но есть много других факторов, помимо внутреннего притяжения. Например, с одним спокойно и тепло, но секс не устраивает... Тот это человек, или не тот? С другим секс устраивает, но хочется придушить друг друга.
Знаешь, люди тоже все разные. И сходятся по-разному - кто-то из-за с-са, кто-то - просто хорошо вместе. Я больше придерживаюсь второго, с-с - это дело техники.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Знаешь, люди тоже все разные. И сходятся по-разному - кто-то из-за секса, кто-то - просто хорошо вместе. Я больше придерживаюсь второго, секс - это дело техники.
+1
Руководящая роль с-са в семейной жизни мне кажется несколько преувеличена.....
А вот в концепции "просто встречаться" её роль безусловно высока....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Виктор, может у вас слишком много запросов, поэтому не можете найти? Например, как некоторые напридумывают себе, такой-растакой, или такая-растакая, а в природе таких нет.
Говорят что человек придерживается стереотипов... Анализируя прошлых дам пришел к выводу, что запредельные требования у меня были лет до 28, потом в общем то самые обычные дамы...
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
+1 Руководящая роль секса в семейной жизни мне кажется несколько преувеличена..... А вот в концепции "просто встречаться" её роль безусловно высока....
Виктор, но ты же не будешь против, если в твоей семейной жизни будет присутствовать и совместное проживание без выноса мозгов, и хороший с-с? Было у тебя такое?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Виктор, но ты же не будешь против, если в твоей семейной жизни будет присутствовать и совместное проживание без выноса мозгов, и хороший секс? Было у тебя такое?
Нечасто. Обычно все это было за пределами семьи.... Видимо эмоциональная состовляющая выше именно за пределами..
Вынос мозгов также встречался до 28, потом как то обходились без него...
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

А вообще ты очень эмоционалный человек?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр