загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
96
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можем совершить)
Ничего не понимаю smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Картошка морковка, лук, кус-кус, плавленый сыр и зелень. Мрй очень любит
спасибо нужно попробовать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Упс... Не пересчитывала *по акции в "Метро" - 79 руб
Лена - а как можно получить карту метро??есть гостевые акции- но я не попадаю на них girl-cray2_rt_76.gif .Работала когда в кухне в Внемедомственной охране финансов - у меня была служебная- для закупок
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я знаю много лайфхаков, обращайтесь! Если один раз спросить пароль от вайфай у соседей (под благовидным предлогом) - можно больше не платить за интернет. А открыв дверь в общий коридор - можно не зажигать свет у себя дома.
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
У меня после восьмого пива фокус не очень Так шта буду снимать до .
Надо потренироваться перед biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я знаю много лайфхаков, обращайтесь! Если один раз спросить пароль от вайфай у соседей (под благовидным предлогом) - можно больше не платить за интернет. А открыв дверь в общий коридор - можно не зажигать свет у себя дома.
Хватит-хватит, а то с вами на питание и 10 тыс жалко не будет umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 22:25
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а если носить с собой стакан из под колы, бумажный, то можно в Бургер Кинге и газировки немерено наливать)))
Однозначно! А обновлять этот стакан можно, накопив бонусы "спасибо" и угостив подругу со словами:"сегодня я угощаю, а завтра ты, пойдём в Шоколадницу!". Таким образом - и обед, и стакан на ближайшие пару месяцев
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Лена - а как можно получить карту метро??есть гостевые акции- но я не попадаю на них .Работала когда в кухне в Внемедомственной охране финансов - у меня была служебная- для закупок
biggrin_rt_40.png сейчас они уже всем раздают, видно это фишка с ограниченным входом была убыточна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Картошка морковка, лук, кус-кус, плавленый сыр и зелень. Мрй очень любит
Здорово, я очень люблю кус-кус. Спасибо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я знаю много лайфхаков, обращайтесь! Если один раз спросить пароль от вайфай у соседей (под благовидным предлогом) - можно больше не платить за интернет. А открыв дверь в общий коридор - можно не зажигать свет у себя дома.
ты куда сэкономленные милЬёны складываешь?))))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Лена - а как можно получить карту метро??есть гостевые акции- но я не попадаю на них .Работала когда в кухне в Внемедомственной охране финансов - у меня была служебная- для закупок
Просто на ресепшн подходишь с паспортом и оформляешь гостевую. Она сейчас на полтора или два года
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я зимой беру черри. У них хоть запах есть
А ещё аллергия у ребенка в 3 года спустя 2 месяца у моей воспитанницы unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Хорошие яйца всегда в цене.
Т9 рулит...ошибка явно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А то ж. Можно и на работе в бутылочку отливать. И туалетную бумагу отматывать. А ещё у консьержки есть кран - если подружиться и приходить с ведром, то можно в унитаз заливать и экономить на спусках
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты куда сэкономленные милЬёны складываешь?))))
Скоро смогу себе позволить мужика... blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
спасибо нужно попробовать
Сыр лучше брать в пластиковых коробках, а не в фольге. Он быстро и легко тает в кипящей воде
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скоро смогу себе позволить мужика...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как же) ждём-с)) товарищ очень хочет. прям просится каждый раз. яж вежливый. не могу отказать.
Да- я тоже хочу в антикафе летом отпуск будет надеюсь biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Однозначно! А обновлять этот стакан можно, накопив бонусы "спасибо" и угостив подругу со словами:"сегодня я угощаю, а завтра ты, пойдём в Шоколадницу!". Таким образом - и обед, и стакан на ближайшие пару месяцев
С ума сойти))
Сколько экономии проходит мимо меня..читаю тебя и чувствую, что надо что то менять в бюджете sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр