загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
96
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Вермишель... сыр... как на машине из салона денег сэкономить?? .
Что за машина?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могу переодеться в лирика)
О, стриптиз! Просим-просим yahoo_rt_84.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С июня 2019
Долгожитель? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Курить чтоль начать
Лучше винные напитки 👌
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, о вермишели...дырявишь пакет по пути к кассе, отсыпаешь в пакетик, а на кассе говоришь - ой, дырявый, брать не буду
Блин - Мне зайцем быть стыдно а обмануть умышленно не способна .Я штраф заплатила и не раз по тупости ,не знала где кассы-электричка - вот и я прыгала в подошедшую и жду контроля .А нет на конечной объясняю свою тупость - мне не верят .Хрен с вами берите как хотите за вчера даже можно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.02.2020 23:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ай, ну на все руки мастерица) А из гнилых бананов вино можно гнать?)
Бананы в салат, а вот шкурки от бананов 👌
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Курить чтоль начать
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Margo, Россия, Москва писала:
Простите, осилила только 10 страниц. Аренда пополам прям задела, я б сразу сбежала от такого. Про 6 тыс жесть. У меня на содержание кота почти 5 тыс в месяц выходит. В общем счастья Вам в новой свободной жизни)
Вот реально не поняла и вынесла на форуме- lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Руслан, nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олеся,Олеся... Бороться надо было за счастье свое! Например,на рынках часто продают подгнившие бананы,рублей по 30.Там же и яблоки такие же,ну и другие фрукты.Надо было их покупать и любимому делать фруктовый салат!Экзотично,романтично,витаминно,дешево Колбаса и сосиски с истекшим сроком годности,а так же мясо любимому можно было вымачивать в марганцовке,чтоб запах отбить(а продаются они гораздо дешевле) А чай?Небось свежий заваривала каждое утро,вместо того,чтоб пакетик заботливо высушить н
Подарки - носки из секонда? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подарки - носки из секонда?
Трусы с юлы lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подарки - носки из секонда?
Лучше так:

Не надо жалеть ткани на любимого.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 23:21
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олеся,Олеся... Бороться надо было за счастье свое! Например,на рынках часто продают подгнившие бананы,рублей по 30.Там же и яблоки такие же,ну и другие фрукты.Надо было их покупать и любимому делать фруктовый салат!Экзотично,романтично,витаминно,дешево Колбаса и сосиски с истекшим сроком годности,а так же мясо любимому можно было вымачивать в марганцовке,чтоб запах отбить(а продаются они гораздо дешевле) А чай?Небось свежий заваривала каждое утро,вместо того,чтоб пакетик заботливо высушить н
Ааа Оксана - всео приходит с опытом в моем случае грабли раз от раза .Но я знаю как больно без подготовки и поэтому сейчас не так - как в первый раз.Мне наверное кажется - что предателя я увижу издалека ,так - же как и экономиста скупердяя -:за женский счёт Я не считаю его зарплату я просто удивляюсь хитропопости в этом мире взрослых мужчин..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.02.2020 23:32
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А вы на себя одну одну сколько в месяц на питание тратили?
Не считала - но примерно 8-10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трусы с юлы
Да давно пора научиться шить, из тех же старых простыней, они же хлопок. И экономия, и почти безотходно umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да давно пора научиться шить, из тех же старых простыней, они же хлопок. И экономия, и почти безотходно
И для мужского здоровья полезно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 23:46
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я могу тратиться по-разному, зависит от обстоятельств. Всегда рассчитываю на свой уровень на данном этапе. Но если с мужчиной этот уровень падает, то зачем нужно это совместное проживание? Это я так, чисто теоретически)
Плохо жить я и сама смогу.( Мерлин Монро)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вопрос взаимных чуйств еще не поднимали? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вспомнилось сейчас одно наблюдение.
В феврале цена на яйца выше из года в год, чем до этого, и потом постепенно немного ниже становится.
Короче, нетерпеливый мужик. Но т.к. цена на яйца в обозримом будущем слегка снизится, есть вероятность, что его «отпустит» и станет предлагать возобновить отношения. Олеся, бди :cool_rt_40.png: )
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнилось сейчас одно наблюдение. В феврале цена на яйца выше из года в год, чем до этого, и потом постепенно немного ниже становится. Короче, нетерпеливый мужик. Но т.к. цена на яйца в обозримом будущем слегка снизится, есть вероятность, что его «отпустит» и станет предлагать возобновить отношения. Олеся, бди )
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр