загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
96
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я возмущаюсь - где ??
Ты не возмущаешься, ты искренне недоумеваешь.
А недоумевать будешь еще долго, пока живет эта тема.
Олеся, я не буду давать советы, я не психолУх, но просто пойми, что пока ты все это тут пишешь, ты лишний раз говоришь о том, как тебя кинули. А зачем это повторять?)
Считай, что это ты ему сказала: "Вали, мне эти яйца лучше твоих!", улыбнись, закрой эту страницу и Вселенная пршлет нормального щедрого мужчину.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я бородинский люблю.Честно,даже не знаю,сколько стоит,-беру полный пакет продуктов раз в три дня.Молоко беру местное по 62 рубля бутыль.Творог 62р.Это знаю.Помидорки местные тепличные 150р.По скидочной карте-120.Масло местное брусок за 120р.
Я тоже бородинский люблю. Раньше сама пекла в хлебопечке. Ещё очень нравится Витебский, но дорогой он 36 руб.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не возмущаешься, ты искренне недоумеваешь. А недоумевать будешь еще долго, пока живет эта тема. Олеся, я не буду давать советы, я не психолУх, но просто пойми, что пока ты все это тут пишешь, ты лишний раз говоришь о том, как тебя кинули. А зачем это повторять?) Считай, что это ты ему сказала: "Вали, мне эти яйца лучше твоих!", улыбнись, закрой эту страницу и Вселенная пршлет нормального щедрого мужчину.
Удалиться с форума??
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И да, я не возьму яйца за 70, если есть за 49 с той же свежестью но меньше по размеру.
Аналогично. )))Просто не вижу смысла, если практически всегда можно купить вдвое дешевле.
Но, бывает так, что срочно надо, а есть только за 70.....ну тогда ладно. ))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Удалиться с форума??
Зачем???
Тему закрой, и все.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не гоняюсь за ЭКО продуктами и за хлебом типа из мини пекарни .Вся еда идёт коту под хвост - если после 5 дней на ЭКО продуктах а в конце недели выпить винный напиток или вино не очень качественное .
Я больше скажу, вся еда через 24 часа выходит из нас blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я уже много лет курю
Бросай курить, транжира rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В некоторых магазинах действительно отходы продают, но по цене раз в пять дороже. Давно прошли те времена, когда высокая цена =высокому качеству. И да. Есть нормальные продукты даже под этой маркой.
Поддерживаю. Беру масло в 5-ке "Красная цена", 89 руб за 450 г. Состав - пастеризированые сливки и закваска.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я возмущаюсь - где ??
Вы не видите? Серьёзно? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, почему вы худой.
Худой? umnik2_rt_46.gif точно? Он же на казённых харчах отъелся...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Что сказать-то хотели? Или так, лишь бы возразить что? Вроде по-русски объяснила: мужчина жил в своём укладе. Сошёлся, чтобы стало лучше, а получился ещё и виноват - то гречку не такую возьмёт, то ещё что. И самое главное ему за это ещё и выговаривают. Думаю он имел право высказать свое мнение: ему нужна была хозяйка складывающаяся в бюджет, а не пилящая, что он не такими продуктами питается. И да, я не возьму яйца за 70, если есть за 49 с той же свежестью но меньше по размеру. И макароны е
Да молчу я молчу horror_rt_60.gif ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я больше скажу, вся еда через 24 часа выходит из нас
И говорят, что всё проходит, но кое-что может застрять)))
Но она же не вся в унитаз lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да -возможно был вынос мозга.Молчать - не мое и 20 раз повторять .Да 6 тыс на двоих и при этом бюджете - нужно ещё умудриться купить печенье к чаю. И никакое - то простое а с шоколадом. И в каком виде можно - съесть то чем называется сосиски "каждый день"не хватило у меня фантазии .
Сосиски эти можно жарить в яичнице с чем-то. Или в палате - они тоже " потеряются".
Я жила с выносителем мозга. Именно поэтому не стала его останавливать когда он нашел кому ещё повыносить мозг.
Мужчины такие же - сколько бы добродетелей у женщины ни было бы, если она не дипломатична, на их языка "лесопилка" - терпеть не будут.
Простите, уйду из темы. Удачи Вам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я работаю и зарабатываю, но предпочитаю не переплачивать-таки.
Переплачивать или жестко экономить на всем - разные вещи. Обычно во втором случае есть на то веская причина.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я больше скажу, вся еда через 24 часа выходит из нас
Лана lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ай, ну на все руки мастерица) А из гнилых бананов вино можно гнать?)
Их в выпечку обычно sarcastic_rt_50.gif но и ликерчик на водке замутить можно, но это неэкономно sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Худой? точно? Он же на казённых харчах отъелся...
Мало как-то отъелся umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я больше скажу, вся еда через 24 часа выходит из нас
Не качественная еда даже быстрее sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
То, что корешки - истинная правда)) Можно их наверное и живьём грызть, но лучше молоть в кофемолке и заваривать. Можно и молотый, но хрень в том, что ни того ни другого давно в продаже не вижу.
Кофемолка денег стоит.Поэтому тока грызть. beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Переплачивать или жестко экономить на всем - разные вещи. Обычно во втором случае есть на то веская причина.
И где эта тонкая грань между не переплатить и сэкономить? По-моему, это одно и то же.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр