загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
96
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хлеб зерновой около 70 рублей стоит за 400 г, за эти деньги, конечно можно 3 батона купить , но блин не полезно их есть
Один хлеб. А Олеся 10!!! яиц на эту сумму купила.
Вот и где справедливость?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Такое поведение не вмещается в мужское сознание. Это остаётся загадкой и вызывает желание разгадать. Когда женщина становится предсказуемой, понятной и прогнозируемой, интерес угасает, и мужчина думает уйти...
lol_rt_40.png )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Колбасу лучше не покупать)
biggrin_rt_40.png ну это я так первое что вспомнилось.
Вы расшировку гостов наших поищите, почитайте что цифорки значат biggrin_rt_40.png если будет свободное время
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Один хлеб. А Олеся 10!!! яиц на эту сумму купила. Вот и где справедливость?
Вообще не понимаю, но , когда живешь с мужчиной, денег на еду гораздо больше уходит и времени по вечерам меньше свободного остаётся) это факт
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проезд в Екатеринбурге, кстати, дороже и коммуналка тоже
Вооот, а уровень зп соответствующий?
В Питере слышал проезд в метро почти в два раза подняли, почти как в мск
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 21:24
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю, но , когда живешь с мужчиной, денег на еду гораздо больше уходит и времени по вечерам меньше свободного остаётся) это факт
А я вот понимаю, поэтому ни в жисть теперь lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
О чем спор.....на 6 тыщ прожить вполне реально, другой вопрос, что никто не откажется от нормального питания просто так, без причины.....А если доход не позволяет, то что говорить о разносолах и потребностях? Все живут насколько могут.

Суть тут, как мне видится, вообще не в цифрах, а в том, что имеют место какие-то упрёки, чеки, отчёты.....все взрослые люди, оба работающие.....нафига такое. И непонятно - если изначально определили бюджет на питание, то, что возмущаться, что он мал?

У меня, например, ушло полчаса, чтоб доходчиво объяснить человеку, что свои расходы на хобби я не сокращу ....могу только увеличить, сократив, например, питание biggrin_rt_40.png
Не устраивает ? Дверь там ..... считаю, что нечего влезать в отношения, с заведомо несочетаемыми приоритетами и понятиями. Ничего не притрётся и не утрясётся....проверено уже, только потеря времени.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хлеб зерновой около 70 рублей стоит за 400 г, за эти деньги, конечно можно 3 батона купить , но блин не полезно их есть
я бородинский люблю.Честно,даже не знаю,сколько стоит,-беру полный пакет продуктов раз в три дня.Молоко беру местное по 62 рубля бутыль.Творог 62р.Это знаю.Помидорки местные тепличные
150р.По скидочной карте-120.Масло местное брусок за 120р.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вооот, а уровень зп соответствующий?
Ниже раза в 3
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А лапы в моче? Не, я этого не переживу, и так ему лапы мою постоянно, потому как он любитель спать на кроватях.
Все проходит нормально, аккуратно сделали свое дело и начинают скрести по плитки, показывают что надо убрать! 🐱🤗
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все проходит нормально, аккуратно сделали свое дело и начинают скрести по плитки, показывают что надо убрать! 🐱🤗
А если Вы на работе?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я бородинский люблю.Честно,даже не знаю,сколько стоит,-беру полный пакет продуктов раз в три дня.Молоко беру местное по 62 рубля бутыль.Творог 62р.Это знаю.Помидорки местные тепличные 150р.По скидочной карте-120.Масло местное брусок за 120р.
Помидорки давно не покупала дешевле 300 рэ за кг
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все живут насколько могут.
Вот good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю, но , когда живешь с мужчиной, денег на еду гораздо больше уходит и времени по вечерам меньше свободного остаётся) это факт
Вывод, не стгит жить с мужчиной sarcastic_rt_50.gif
Как правило жизни sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если Вы на работе?
Они не ходят, ждут, наверное)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помидорки давно не покупала дешевле 300 рэ за кг
О-о-о!
Похоже, в нашем клубе транжир появился Председатель! yahoo_rt_84.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они не ходят, ждут, наверное)
Может он просто не работает... Потому что за двумя кошками лоток должен убирать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О-о-о! Похоже, в нашем клубе транжир появился Председатель!
haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вывод, не стгит жить с мужчиной Как правило жизни
Уже склоняюсь к такому варианту ) ну или зарабатывает, чтобы в ресторанах ужинать)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
свои расходы на хобби я не сокращу ....могу только увеличить, сократив, например, питание
Простите, если не секрет: какое у Вас хобби?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр