загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
96
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы так и не научились стрелять их возле курилок бизнес центров?! Там же все крутые, никто позориться не хочет, обязательно дают!
Вот не поверите, " стрёмно" secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну уж не такой худой, в меру упитанный
По моим меркам, худой biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Margo, Россия, Москва писала:
Простите, осилила только 10 страниц. Аренда пополам прям задела, я б сразу сбежала от такого. Про 6 тыс жесть. У меня на содержание кота почти 5 тыс в месяц выходит. В общем счастья Вам в новой свободной жизни)
Кот - дороже мужчины lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не надо вам, все у вас норм!!! 😉
Правильно, Кирилл. Скажите ей.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как-как... Да просто! Берёшь кусок старого сыра, дожидаешься плесени. Идёшь в магаз, покупаешь сыр, сохранив чек, отрезаешь сколько надо... Плесень из старого сажаешь на новый - относишь в магазин с чеком - возвращают деньги.
Вы так делали Лена? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Олеся,Олеся...
Бороться надо было за счастье свое!
Например,на рынках часто продают подгнившие бананы,рублей по 30.Там же и яблоки такие же,ну и другие фрукты.Надо было их покупать и любимому делать фруктовый салат!Экзотично,романтично,витаминно,дешево
Колбаса и сосиски с истекшим сроком годности,а так же мясо любимому можно было вымачивать в марганцовке,чтоб запах отбить(а продаются они гораздо дешевле)
А чай?Небось свежий заваривала каждое утро,вместо того,чтоб пакетик заботливо высушить на батарее и еще неделю использовать...
Прям всему учить надо!
А на сэкономленные деньги могла бы подарки делать любимому,чтоб он себя ущемленным не чувствовал...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олеся,Олеся... Бороться надо было за счастье свое! Например,на рынках часто продают подгнившие бананы,рублей по 30.Там же и яблоки такие же,ну и другие фрукты.Надо было их покупать и любимому делать фруктовый салат!Экзотично,романтично,витаминно,дешево Колбаса и сосиски с истекшим сроком годности,а так же мясо любимому можно было вымачивать в марганцовке,чтоб запах отбить(а продаются они гораздо дешевле) А чай?Небось свежий заваривала каждое утро,вместо того,чтоб пакетик заботливо высушить н
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олеся,Олеся... Бороться надо было за счастье свое! Например,на рынках часто продают подгнившие бананы,рублей по 30.Там же и яблоки такие же,ну и другие фрукты.Надо было их покупать и любимому делать фруктовый салат!Экзотично,романтично,витаминно,дешево Колбаса и сосиски с истекшим сроком годности,а так же мясо любимому можно было вымачивать в марганцовке,чтоб запах отбить(а продаются они гораздо дешевле) А чай?Небось свежий заваривала каждое утро,вместо того,чтоб пакетик заботливо высушить н
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Да, Олеся, видимо, не любила и не грела.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кот - дороже мужчины
Золотые слова, как мне одна с мамбы сказала, если у тебя зарплата меньше 120000 рублей, а зачем тогда ты мне нужен, в место кота!))) 🐱😀
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот я тражира за 13’лет в Москве - 5 раз пила воду из под крана- не в чайнике после кипячения.Все из бутылок
А вы на себя одну одну сколько в месяц на питание тратили?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы так делали Лена?
Да все москвичи так живут!!! Это только приезжие ходят и акции высматривают на сыры, которые мы вернули beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.02.2020 22:56
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правильно, Кирилл. Скажите ей.
Правильно- скажи ей....после кино....в кафе, за чашечкой кофе biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сырный вообще мега быстро варится)
И можно опять на форуме сидеть sarcastic_rt_50.gif
Это вам не холодец, не борщ и не пельмени
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олеся,Олеся... Бороться надо было за счастье свое! Например,на рынках часто продают подгнившие бананы,рублей по 30.Там же и яблоки такие же,ну и другие фрукты.Надо было их покупать и любимому делать фруктовый салат!Экзотично,романтично,витаминно,дешево Колбаса и сосиски с истекшим сроком годности,а так же мясо любимому можно было вымачивать в марганцовке,чтоб запах отбить(а продаются они гораздо дешевле) А чай?Небось свежий заваривала каждое утро,вместо того,чтоб пакетик заботливо высушить н
Ай, ну на все руки мастерица)
А из гнилых бананов вино можно гнать?)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вас боюсь
Я вас спасу)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Правильно- скажи ей....после кино....в кафе, за чашечкой кофе
Кирилл, раз уж, вы взялись за дело, придётся довести до конца. За чашкой кофе, в кафе, после кино.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 23:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Хорошие яйца всегда в цене.
Тут похоже любые яйца в цене, и нехорошие тоже happy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вас спасу)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут похоже любые яйца в цене, и нехорошие тоже
sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для 🐧, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр