загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
96
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Более чем) отсюда и вопрос... 49 р. стоят маленькие яйца, а 70 - большие. Так и количество их разное потребуется, соответственно (если в тесто, например, или в салат). Да и на омлет или глазунью. То же на то же выходит.
Если яйца тратишь на яичницу/омлет на завтрак, то как-то привыкаешь по счету делать. Три яйца - так три, два - два. И не так важно, что какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ещё о мандаринах напишу... Абхазские онли rtfm_rt_52.gif хоть и выглядят они не товарно. Остальное все не то rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Реклама прям пошла зайти что ли?
Ну я это привела в пример, как не самый дешёвый магазин. ))) Так-то я там ничего фантастического не вижу, но для разнообразия вполне годится))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вы из Азбуки Вкуса, как минимум , не вылезаете Даже во Вкуссвиле есть по 26-35 рублей совершенно нормальные макароны.
Макароны макфа стоят 47 руб в магните и 49 в пятерочке
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вы из Азбуки Вкуса, как минимум , не вылезаете Даже во Вкуссвиле есть по 26-35 рублей совершенно нормальные макароны.
В том то и дело, у что что, а макароны нормальные точно не надо от 100 рублей покупать, и вообще макароны не очень полезны) гораздо полезнее - перловка, чечевица, Булгур, нут, греча
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Макароны макфа стоят 47 руб в магните и 49 в пятерочке
Это дорого?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте про масло из Новой Зеландии? Кто верит, что оно натуральное и без добавок?
Канешна! Это же там самые счастливые коровы в мире, пасущиеся на заливных лугах? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Канешна! Это же там самые счастливые коровы в мире, пасущиеся на заливных лугах?
Я бы тоже была счастлива, если бы жила на берегу океана в новой Зеландии)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Канешна! Это же там самые счастливые коровы в мире, пасущиеся на заливных лугах?
sarcastic_rt_50.gif ну да, судя по цене масла, самые счастливые производители sarcastic_rt_50.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам пройдет Бесплатно
Похороны всё же дороже
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Макароны макфа стоят 47 руб в магните и 49 в пятерочке
Там есть масса разных макарон. И если цель найти именно за 30 р это точно не проблема. И даже спагетти Красная цена за 11 р не превращается в клейстер. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я как колхозник про куриц. Закупиои пшеницу , кормить птицу выращивали тока для себя. Так вот курицам пофиг. Пока не стали давать специализированный прикорм, так и давали яйца через день. С прикормом каждый день.
Слав, по природе и положено курице давать 4-5 яиц в неделю. А когда каждый день по яйцу, то за сезон она себя истощит и пол года от неё ни одного яйца не будет, пока не восстановится организм.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы тоже была счастлива, если бы жила на берегу океана в новой Зеландии)))
Покупаешь масло, надеюсь? girl-haha_rt_70.gif шоб ощасливица? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похороны всё же дороже
Они накопили же rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я это привела в пример, как не самый дешёвый магазин. ))) Так-то я там ничего фантастического не вижу, но для разнообразия вполне годится))
Я про Вкуса Вилл. Азбуки у нас нет, ТТТ.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Покупаешь масло, надеюсь? шоб ощасливица?
Во ВкусВилл масло беру)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это дорого?)
Нет я отвечаю на коментарии - где у меня king_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лучше всего на рынке брать.У нас еще есть.А в Москве был только на Преображенском.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во ВкусВилл масло беру)
Новозеландское? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр