загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
96
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Шта??
В крыму обалденные персики по 80 рублей) для меня это дёшево
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Плюс южных краев в дешевых овощах и фруктах, которые намного вкуснее, чем у нас продают+ отличный климат и экология
В дешёвых? Если только свои. Ну а так, если покупать, то цены дороже, чем у нас.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С осени здесь, почти полгода. Но 3 - это очень редко, когда нужна очень крупная покупка или поездка. А так говорит: примерно 5-7 тыс на питание.
Мужчина в семье есть? blush_rt_40.gif
На 3 тысячи и я могу месяц прожить. А когда в доме мужчина, в трёшку не уложиться no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.02.2020 10:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
3000 в месяц у меня только на кофе с собой в месяц уходило как питаться на эти деньги?!!
Прижало бы, ттттттт, научились - это 100рэ в день. ph34r_rt_40.gif Девчонки же пишут: как, примеры и идеи biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В дешёвых? Если только свои. Ну а так, если покупать, то цены дороже, чем у нас.
Гораздо дешевле, чем у нас. Сравниваю цены рынка в Севастополе и у нас в палатке фруктовой, про ВкусВилл даже молчу
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
3000 в месяц у меня только на кофе с собой в месяц уходило как питаться на эти деньги?!!
Нечего пить кофе rtfm_rt_52.gif тем более с собой ireful3_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина в семье есть? На 3 тысячи и я могу месяц прожить. А когда в доме мужчина, в трёшку не уложиться
Так с мужчиной в 6 же rtfm_rt_52.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не могу прикинуть стоимость их продуктовой корзины, не знаю цен на бич-пакеты... Но предположу, что нашинские овощи выйдут не дороже. Что, и мясо не едят? Мне кажется, дом бы они и так, и так построили...
Для справки:
Вчера купил подмосковных огурцов 300 р за кг и помидоры 220 за кг.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С осени здесь, почти полгода. Но 3 - это очень редко, когда нужна очень крупная покупка или поездка. А так говорит: примерно 5-7 тыс на питание.
вот теперь цифры ближе к реальности )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прижало бы, ттттттт, научились - это 100рэ в день. Девчонки же пишут: как, примеры и идеи
Не сомневаюсь, и естественно кофе бы не покупала, хотя итак поняла, что надо отказываться, на более приятные вещи эти деньги можно потратить
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Более чем) отсюда и вопрос... 49 р. стоят маленькие яйца, а 70 - большие. Так и количество их разное потребуется, соответственно (если в тесто, например, или в салат). Да и на омлет или глазунью. То же на то же выходит.
Хочется себя убеждать, что есть разница - валяйте. Добавлять больше - это если есть желание добавлять больше. Глазунья в любом случае по сковороде растечётся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так с мужчиной в 6 же
И в 6 не уложишься girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прижало бы, ттттттт, научились - это 100рэ в день. Девчонки же пишут: как, примеры и идеи
Но ради накоплений на новую машину не буду так над собой издеваться
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Для справки: Вчера купил подмосковных огурцов 300 р за кг и помидоры 220 за кг.
Я в жисть такие дорогие не куплю blush_rt_40.gif
У нас, кажись местные колючие огурцы по 149 руб, и то беру редко.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.02.2020 10:08
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Для справки: Вчера купил подмосковных огурцов 300 р за кг и помидоры 220 за кг.
Почему "для справки", а не "угощайся"? blush_rt_40.gif
я забыла почем огурцы брала на той неделе... примерно где-то так, наверное.
Но в том сообщении подразумевала основной овощной набор: картошка, капуста, свекла, морковь, лук. Яблоки тоже есть недорогие. Можно разнообразно питаться по цене бич-пакетов, предположу. Но надо время на готовить, иначе дороже, конечно )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.02.2020 10:09
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гораздо дешевле, чем у нас. Сравниваю цены рынка в Севастополе и у нас в палатке фруктовой, про ВкусВилл даже молчу
В вкус вилл зашла один раз. На экскурсию. Про цены нынешние в Крыму не буду спорить. Давно там не была, но народ, кто ездил, говорит, что дороже, чем у нас. В Анапе была, было дороже.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в жисть такие дорогие не куплю У нас, кажись местные колючие огурцы по 149 руб, и то беру редко.
Колючие по 350 маленькие cray_rt_62.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В каком году? корзина плавно дорожает год от года.
Можно, подтверждаю. Смотря какие вкусовые предпочтения. Если не "гулять" грудинкой и полукопченой колбасой, и покупать курицу сырую, а не сразу куру-гриль))) Ну и чай-кофе, конечно, - кому-то за 50 р. чай - не чай.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
3000 в месяц у меня только на кофе с собой в месяц уходило как питаться на эти деньги?!!
Простой едой, без разносолов и питания вне дома. Три не три, а на 5-7 запросто. Разумеется с контролем цен и без закидонов, типа, люблю то то и низачто не откажусь ))).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не могу прикинуть стоимость их продуктовой корзины, не знаю цен на бич-пакеты... Но предположу, что нашинские овощи выйдут не дороже. Что, и мясо не едят? Мне кажется, дом бы они и так, и так построили...
В пределах 10 руб. могли себе позволить.
Т.е. 3*10=30
Хлеб, батон еще 50 руб.
Чай, сахар - не каждый день покупают.

Т.е. выходит +- 100 р. в день

Мясо вообще не едят. Небольшой участок есть у них. Кое-какие соленья закрывают.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 10.02.2020 10:17
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр