загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
96
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это святое)
Ага,жду не дождусь ужеbeach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага,жду не дождусь уже
У меня через неделю, тоже предвкушаю) dance_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня через неделю, тоже предвкушаю)
Не,я летом на 1,5 месяца пойду сразу. А сейчас я 2ую неделю уже на больничном,тоже мини отпуск
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не,я летом на 1,5 месяца пойду сразу. А сейчас я 2ую неделю уже на больничном,тоже мини отпуск
На 1,5 месяца- это круто! У меня за весь год только месяц отпуска((( и на больничных уже 100 лет не была
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот реально - не понимаю это разве причина для расставания
Я уже как-то писала про родственников БМ, которые питаются только бич-пакетами (при чем не в коробочках, а в пачках).

- Завтрак: чай с батоном
- Обед: бич-пакет с майонезом и хлебом,
- Ужин: бич-пакет (ей хватает 1 пачки на 2 раза, ему достается -2).

Дом люди отстроили, внутренняя отделка закачаешься... Дети у них взрослые и живут своей жизнью, их взглядов не разделяют...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сам ходи так
Жизнь заставит придётся! 🤔
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я уже как-то писала про родственников БМ, которые питаются только бич-пакетами (при чем не в коробочках, а в пачках). - Завтрак: чай с батоном - Обед: бич-пакет с майонезом и хлебом, - Ужин: бич-пакет (ей хватает 1 пачки на 2 раза, ему достается -2). Дом люди отстроили, внутренняя отделка закачаешься... Дети у них взрослые и живут своей жизнью, их взглядов не разделяют...
Ну потом на таблетки будут работать( зато в доме с отделкой
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На 1,5 месяца- это круто! У меня за весь год только месяц отпуска((( и на больничных уже 100 лет не была
Я тоже редко сижу на б/л. Но тут невралгия прихватила,хочешь не хочешь,пришлось идти dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.02.2020 09:27
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жизнь заставит придётся! 🤔
Как интересно,как жизнь может заставить ходить без трусов? Если только мозгов лишиться,тогда можно ваШпе голышом ходить girl-haha_rt_70.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что вы все преципились к яйцам??И найдите мне пожалуйста макароны за 30 руб и что бы не клейстер был из них после варки .И прям жалели вы моего бывшего .Я читая вас сама щас начну его жалеть
А что злобы-то столько, Олеся?
Выставлять мужика жлобярой легче всего.
Признавать, что сама не ангел - никак?
Это простите, смайлик рука-лицо.
Вот макароны магазин магнит. Покупаю уже лет 6 их. Они разные и завитушки и перья и бантики и спагетти.
У нас они сейчас по 15-17 р. за эту пачку, в Подмосковье брала по 12-14 р.

Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как интересно,как жизнь может заставить ходить без трусов? Если только мозгов лишиться,тогда можно ваШпе голышом ходить
Бабы до начала 20 века без трусов ходили. И ничего, рожали.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже редко сижу на б/л. Но тут невралгия прихватила,хочешь не хочешь,пришлось идти
Выздоравливай!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мука и сметана отличные.
В Пятерке есть отличная и недорогая мука. Не помню производителя, но пакет красный в белый горох rolleyes_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И да, я не возьму яйца за 70, если есть за 49 с той же свежестью но меньше по размеру.
В чем экономия, стесняюсь спросить?)

Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже туда хожу иногда,но не за трусами
Шо покупаешь? Давай лайфхаки girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ммм... А сахира сколько сыпать?
Без сахира rtfm_rt_52.gif итак сладкие sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я уже как-то писала про родственников БМ, которые питаются только бич-пакетами (при чем не в коробочках, а в пачках). - Завтрак: чай с батоном - Обед: бич-пакет с майонезом и хлебом, - Ужин: бич-пакет (ей хватает 1 пачки на 2 раза, ему достается -2). Дом люди отстроили, внутренняя отделка закачаешься... Дети у них взрослые и живут своей жизнью, их взглядов не разделяют...
Вот и мне сказал что ему надо покупать машину.А на еду больше 3 х тыс скидываться не может .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У "я хочу" и "я не могу" есть же причины, а не просто "психологический дискомфорт".
Там по другому причинно-следственное: из-за "хочу" особо и нет психологического дискомфорта, т.к. это сознательный выбор,
а из-за "не могу" почти всегда психологический дискомфорт, т.к. у тебя нет другого выхода.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В чем экономия, стесняюсь спросить?)
С математикой не дружите?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот и мне сказал что ему надо покупать машину.А на еду больше 3 х тыс скидываться не может .
Ну вот ему и надо было готовить из продуктов на эти деньги. Хотя я так не могу - есть сама хорошие продукты при других, совесть не позволит)
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр