загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня бросил - мужчина с аргументом - что я транжира
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
96
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в жисть такие дорогие не куплю У нас, кажись местные колючие огурцы по 149 руб, и то беру редко.
У нас казанские за столько бывают. Но они чуть хуже местных. При примерно одинаковых ценах. Тоже редко берём smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В вкус вилл зашла один раз. На экскурсию. Про цены нынешние в Крыму не буду спорить. Давно там не была, но народ, кто ездил, говорит, что дороже, чем у нас. В Анапе была, было дороже.
Ну вот, а у меня он рядом с домом, покупаю там 70 % продуктов. Но мы по немногу едим- литр молока на 2 дня, ряженку, овсянку,мелкой творожки и фруктовые пюрешки там беру, иногда курицу на зерновом откорме, собаке пачку творога- на 3 -4 дня хватает.бананы и яблоки там по цене как везде 70 и 100 рублей, гранат- 180. Ягоды там покупаю только в сезон- жаба давит за 125 г голубики отдавать 300 рэ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В пределах 10 руб. могли себе позволить. Т.е. 3+10=30 Хлеб, батон еще 50 руб. Чай, сахар - не каждый день покупают. Т.е. выходит +- 100 р. в день Мясо вообще не едят. Небольшой участок есть у них. Кое-какие соленья закрывают.
ph34r_rt_40.gif Спасибо за пояснения, Наташ
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот, а у меня он рядом с домом, покупаю там 70 % продуктов. Но мы по немногу едим- литр молока на 2 дня, ряженку, овсянку,мелкой творожки и фруктовые пюрешки там беру, иногда курицу на зерновом откорме, собаке пачку творога- на 3 -4 дня хватает.бананы и яблоки там по цене как везде 70 и 100 рублей, гранат- 180. Ягоды там покупаю только в сезон- жаба давит за 125 г голубики отдавать 300 рэ.
blink_rt_40.gif хоть убей, не верю я в зерновой откорм и т.п. Все это маркетинг. Ну красиво жить не запретишь... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в жисть такие дорогие не куплю У нас, кажись местные колючие огурцы по 149 руб, и то беру редко.
По 149 руб в зимний сезон и вообще не стоит брать-только вред здоровью.Или покупать хорошие или дождаться сезона.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хоть убей, не верю я в зерновой откорм и т.п. Все это маркетинг. Ну красиво жить не запретишь...
Пахнет не как бройлеры, а домашней курицей, детям больше нравится.
Красиво жить- это не покупать продукты и готовить, а ходить по ресторанам, я считаю
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По 149 руб в зимний сезон и вообще не стоит брать-только вред здоровью.Или покупать хорошие или дождаться сезона.
Полностью согласна, но у них там местные и не в Москве- думаю хорошие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
По 149 руб в зимний сезон и вообще не стоит брать-только вред здоровью.Или покупать хорошие или дождаться сезона.
А чем дорогие лучше? Ну может в Москве… dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пахнет не как бройлеры, а домашней курицей, детям больше нравится. Красиво жить- это не покупать продукты и готовить, а ходить по ресторанам, я считаю
Я про маркетинг Вкус Вилла
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про маркетинг Вкус Вилла
А я про вкус реальный)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
хоть убей, не верю я в зерновой откорм и т.п. Все это маркетинг. Ну красиво жить не запретишь...
Я тоже не верю. У нас раньше была птицефабрика, что кормила нормально. Не только комбикорм. Но и травяная мука. Поля у них свои были, сами засевали, сами сушили и мололи. Потом гранулировали. Мясо было вкусное, даже желтки золотистые. Обанкротились. Цеха пустые стоят.
Вывод: не выгодно нормально работать в этой стране. А нужны анаболики, стимуляторы роста, гормоны и проч.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже не верю. У нас раньше была птицефабрика, что кормила нормально. Не только комбикорм. Но и травяная мука. Поля у них свои были, сами засевали, сами сушили и мололи. Потом гранулировали. Мясо было вкусное, даже желтки золотистые. Обанкротились. Цеха пустые стоят. Вывод: не выгодно нормально работать в этой стране. А нужны анаболики, стимуляторы роста, гормоны и проч.
Дак на зерновом она и стоит в 2 раза дороже, но мне 3 тушки на месяц хватает - детям на супы и запечь в духовке
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чем дорогие лучше? Ну может в Москве…
Ещё раз скажу, что у нас нет сейчас как в СССР высокое качество =высокая цена. Даже в СССР дешёвые продукты были лучшего качества, чем сейчас дорогие.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нам нравятся котлеты рыбные во вкусвилле)
Молоко тоже там берем, орехи, ореховые шоколадки, попкорн)) мидии как-то там брала, приспичило мне))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Кофемолка денег стоит.Поэтому тока грызть.
Зубы то же, по этому сосать sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Книги можно брать в библиотеке
Я беру в подарок детям в школу или в садик. А для дома, мне на работе целую библиотеку отдали новых книг.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.02.2020 10:24
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
у меня 1+1. лежат в коллекции монеток. их в обменниках уже не принимают.


Я тоже монетки собираю)Сегодня прихватила)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нам нравятся котлеты рыбные во вкусвилле) Молоко тоже там берем, орехи, ореховые шоколадки, попкорн)) мидии как-то там брала, приспичило мне))
Сыры там очень вкусные, пельмени люблю с треской и шпинатом, йогурт греческий, да если честно- многое у них там вкусное
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соки там дешевые
Да,детские lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже не верю. У нас раньше была птицефабрика, что кормила нормально. Не только комбикорм. Но и травяная мука. Поля у них свои были, сами засевали, сами сушили и мололи. Потом гранулировали. Мясо было вкусное, даже желтки золотистые. Обанкротились. Цеха пустые стоят. Вывод: не выгодно нормально работать в этой стране. А нужны анаболики, стимуляторы роста, гормоны и проч.
Согласна. Даже недоверие вызывает красивая этикетка пестрящая надписями типа ЭКО, без ГМО и т.п.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
96

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр