загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Катюша, уважаю,у вас есть счастье-это ваш сыночек, у меня на работе 2 коллеги не могут иметь детей,вот это действительно горе! Сайты знакомств типа Мамбы,как тут посоветовали-это не вариант, там 99% ищут одноразовые встречи и тупо провести время. Пока детки маленькие сложно знакомиться где-то и особо часто никуда не походишь, но мы никогда не знаем,где встретим любовь! Только теперь нужно серьезно подходить к выбору, а мужчин ,которых пугает наличие детей, нам не надо. Люди берут из приюта детей и не думают, свой или чужой!)Так что я уверенна,что все у нас сложиться,мы же сильные женщины)))
Спасибо Катюша!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
За всё придётся платить. Залетев от женатого, вы обрекли ребёнка на безотцовщину.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Катя.,не падать духом!!!! Все наладится!
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
За всё придётся платить. Залетев от женатого, вы обрекли ребёнка на безотцовщину.
Залетают птицы в окно!!!!!!!Надеюсь Вы здесь не найдете себе никого!!!!!!!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Залетают птицы в окно!!!!!!!Надеюсь Вы здесь не найдете себе никого!!!!!!!
Слово можно подобрать и другое, это не так важно.
По сути согласен с Владимиром!
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слово можно подобрать и другое, это не так важно. По сути согласен с Владимиром!
Не так важно???Для Вас это конечно не важно,Вы может к детям как к животным относитесь,раз позволяете себе говорить залетела!!!!Ваши бывшие тоже залетные,не забудьте сказать Вашим детям,когда они вырастут,что они не желанны,а залетные!!!!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, необращайте внимания на Владимира, он всем так пишет. Он явно ущербный человек. У меня похожая история, где то. И многие поддержали, и я вас поддерживаю. У вашего малыша будет достойный отец, самый лучший для него.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Два сапога пара.
Вывесили на всеобщее обозрение своё грязное бельё и удивляются, когда люди говорят: "Воняет."
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А вы своё не вывешиваете))) в себе держите, оно тухнет, тухнет, тухнет, наверно не первый год... Как всё выльеться! Вы случайно в психиатрической больнице не стоите на учёте? Я думаю стоите, вот и зарегистрируйтесь на форуме похожих на вас, и изливайте ваще "протухшее" тем кто это оценит... будете все вместе обсуждать какие все грязные и не достойные, а вы король!!!!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
ахахахаха только насмешили))) ещё раз повтарю вы свою ущербность при себе держите, а женщина ( сомневаюсь конечно)) и для вас найдёться, целомудренная и невинная)))) не обижайтесь на мир где вас не принимают, не обижайтесь на женщин которые на вас даже не смотрят...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
мдя.
мне всё больше хочется называть этот сайт не "гдепапа.ру" а "всемужикисволочи.ру" lol_rt_40.png
Анна, Россия, Колпино, 46 лет
Анна, Колпино, 46 лет.
 
Так в чем проблема ?) Создайте свой сайт женоненавистников ! И идите там, зачем вы здесь, поиздеваться ?

Катюша, держись, у тебя на самом деле все впереди, и есть главное - сыночек ))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Колпино писала:
Так в чем проблема ?) Создайте свой сайт женоненавистников !
проблема в том что надо быть немножко добрее, мудрее и объективнее. Мой опыт (а я постарше всех здесь присутствующих) подсказывает мне что истории когда все вокруг плохие, в том числе и родственники, крайне редко соответствуют действительности.

а создавать сайт женоненавистников мне незачем, я женщин очень даже уважаю (адекватных конечно)
Анна, Россия, Колпино, 46 лет
Анна, Колпино, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Владимир, Москва, м. Кантемировская:

Вот бы встретить тебя на улицу ....))))Кстати мы соседи я в Царицыно живу,дай бог сведет нас судьба....
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Не буду оправдываться,моя история правдивее всех!Критику люблю и принимаю все высказывания нормально,просто зачем оскорблять,не зная человека кто он и что он!Если мужчина себе это позволяет,значит он кто?...В кожаном пальто!)Это про Владимира....он кстати очень на такого похож!)Счастья Вам Владимир!))))
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Анна, Россия, Колпино:

Анечка спасибо,все хорошо,просто редко стала сюда заходить,ожидала хоть на этом сайте поддержку потому что больше не от кого ее нет,но и здесь попадаются люди которые заставят тебя плакать....вот сижу и так на душе плохо,ведь на свет появился прекрасный малыш,мой сын,а люди называют его залетным итд,в Германии таких женщин как мы конечно мало,зато их полностью обеспечивает гос.и почти носят на руках,по крайней мере уважают,но мы же живем в России,где все крутые и думают что если сами непопали в такую ситуацию,значит они умные и мудрые,только не задумываются о том что в такую ситуацию могут попасть их дети....Всем счастья!Анна спасибо за поддержку)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Анечка спасибо,все хорошо,просто редко стала сюда заходить,ожидала хоть на этом сайте поддержку потому что больше не от кого ее нет,но и здесь попадаются люди которые заставят тебя плакать....вот сижу и так на душе плохо,ведь на свет появился прекрасный малыш,мой сын,а люди называют его залетным итд,в Германии таких женщин как мы конечно мало,зато их полностью обеспечивает гос.и почти носят на руках,по крайней мере уважают,но мы же живем в России,где все крутые и думают что если сами непопали в такую ситуацию,значит они умные и мудрые,только не задумываются о том что в такую ситуацию могут попасть их дети....Всем счастья!Анна спасибо за поддержку)
Катя хватит хандрить! Ну улыбнитесь, у вас есть самый любимый человечек! и не важно как его другие называют, важно что бы он видел вашу улыбку, а не слезы! людей много злых..просто надо учиться необращать на них внимания!
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Для сыночка я всегда улыбаюсь,могу грустить только тогда когда он спит)))Стараюсь не обращать внимания на людей,но пока не получается...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Для сыночка я всегда улыбаюсь,могу грустить только тогда когда он спит)))Стараюсь не обращать внимания на людей,но пока не получается...
Получится!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Моя история........" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр