загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Вот бы встретить тебя на улицу ....))))Кстати мы соседи я в Царицыно живу,дай бог сведет нас судьба....
ага, уже угрозы пошли.
неадекват. как я и предположил с самого начала wacko_rt_40.gif
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Вот бы встретить тебя на улицу ....))))Кстати мы соседи я в Царицыно живу,дай бог сведет нас судьба....
Вы не в моём вкусе, так что мимо... smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
мдя. мне всё больше хочется называть этот сайт не "гдепапа.ру" а "всемужикисволочи.ру"
ахахахахахахаха! ....присоединяюсь - название - сама суть! в точку!!! ....а то где папы, где папы....... ....сходитека на мамбу в самом деле - там таких сладких THE ТЁЛОК обожают ! ))))))))))))
....модерам - ну не сдержался - уШОЛ ! )))))))))))))))))))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Катюша!!!Ты молодец !!!!рассказала все ,как есть..мало людей способны вот так ... smile_rt_40.png кто он там грузчик или олигарх..это вопросы к вашиму душевному состоянию..было вам хорошо с ним ..значит так нужно..негатив родителей к вам понимаю ..к ребенку нет..получается ,что малыш отдувается за ваши ошибки... wacko_rt_40.gif ..я думаю ,что именно такие как ты Катенька обязательно найдут свое счастье..за откровение..отдельная благодарность wub_rt_44.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ахахахахахахаха! ....присоединяюсь - название - сама суть! в точку!!! ....а то где папы, где папы....... ....сходитека на мамбу в самом деле - там таких сладких THE ТЁЛОК обожают ! )))))))))))) ....модерам - ну не сдержался - уШОЛ ! )))))))))))))))))))))))))))))
Доктор ,я уж лучше на Леди ру.. biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Доктор ,я уж лучше на Леди ру..
иди уже с Богом, сестра, благословляю! ...ну а я - на удаффком пожалуй! ))))))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
иди уже с Богом, сестра, благословляю! ...ну а я - на удаффком пожалуй! ))))))))))))))))
нет уж тебе на дом -2 ..пропуск выписать.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Неадекватно в 44 года по сайтам лазить!!!!ахахахахахах ржу не могу,такие вы мужики в возрасте тугадумы))))))))))))
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Владимир, Москва, м. Кантемировская:

ахахахахахахаххаха ну ты вообще,причем тут вкусы не вкусы,я тебя не для этого встретить решила!!!!!Ты рядом со мной даже смотреться не будешь,смотри в зеркало хоть иногда,прежде чем говорить кто тебе пара,а кто не пара))))))))))))
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Когда своего мнения нет,то конечно присоединяйся,Ваши ряды пополняются,неудачники)))))))))))))))))))))))Да для Вас открывается новый проект "Неудачники России"которые могут только женщин оскорблять и унижать,на большее Вы неспособны!!!!!!!
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Спасибки за понимание,а у меня уже все налаживается потихонечку)И тебе желаю счастья и благополучия!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
о! ВАУ! ...Катюха - дак ты такая классная оказывается- вся стильная, наверно деловая женщина - бизнес-вумен? ....как мне тебя найти в ЦарицИно - хочу тебя очень! ...могу участок на Рублёвке на тебя оформить? ...ну пожалуйсто? ...ну Катенько?!
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Я живу на территории усадьбы Царицыно,заходи в гости угощу царским борщом!))))
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...)))...чёто я както борщ не очень- ушицы м.б. ? ...скажи тОгда м.б. номер твоих хором - или усадьба ВСЯ твоя? ))) ...и ...эээ... хотелось бы заранее выяснить вопрос о твоеей ориентации... ну ты поняла какой! wink_rt_40.png ...т.к. откушав ушицы - я обычно в опоочивальню перемещаюсь с боярыней ! )))))
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Сложно тебя понимаю,сори!!!!Но все же по поводу ориентации как ты называешь,значит так,кстати я думала ты уже догадался,но раз нет то 1.Усадьба.2.Царицыно.3.Екатерина!!!!Если любишь с боярынями,то извини я царица)))))
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Спасибо Женечка!!!Просто надоело слушать оскорбления!!!!))))
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Прости,но я со всякой мерзостью не сплю)И еще если ты жрешь?тогда приезжай на мой скотный двор с удовольствием накормлю,просто у нас в семье трапезничают) kiss2.gif
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Спасибо Женечка!!!Просто надоело слушать оскорбления!!!!))))
Держись!!!!!
Что-то так много негатива идет от сильного пола.....
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Катя, читаю твои посты и хочу сказать молодец!!!! Пошли на бал? может там водятся Мужчины,которые нам нужны?
Тут даже хватит пальцев одной руки чтоб посчитать мужчин, которые уважительно относятся к другим и к женщинам в том числе, остальные считают себя просто какимито мачо, раз воспитывать сами детей, герои просто, молодцы конечно, еще б женщину за человека считали-цены бы не было....а то одно хамство и не членораздельная речь angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Моя история........" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр