загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Добрый день, кто может подсказать
После ремонта ноутбук, пустой
Сейчас нужно скачать программы, но я не знаю какие, где...
(виндус 7)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
(виндус 7)
К виндусу еще нужен вантуз, чтобы от вирусов прочищать sarcastic_rt_50.gif
Это я какбэ про антивирь)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день, кто может подсказать После ремонта ноутбук, пустой Сейчас нужно скачать программы, но я не знаю какие, где... (виндус 7)
А какие нужны то? Ну, первым делом, скачайте антивирус (есть легально бесплатные), а дальше - по необходимости и потребностям. Сейчас очень много можно скачать легально бесплатно, если Вам специфические функции не нужны
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
скачайте антивирус (есть легально бесплатные)
Хей-хоп, первый нах cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 09:45
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хей-хоп, первый нах
Эмммм?..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эмммм?..
Олег опередил, значит
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Олег опередил, значит
Аааа, сорри, не поняла good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эмммм?..
Не обращайте внимание, это у меня невротическое sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сейчас нужно скачать программы, но я не знаю какие
Если не знаете какие, то зачем качать? Определитесь сначала, для чего вам вообще нужен ноутбук umnik2_rt_46.gif
Качать программы просто потому, что у вас есть ноутбук - неправильно.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 27.03.2020 10:31
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день, кто может подсказать После ремонта ноутбук, пустой Сейчас нужно скачать программы, но я не знаю какие, где... (виндус 7)
Если до этого был установлен лицензионный Windows, то несите ноут обратно и требуйте восстановить.

Если не получится, то тут по-обстановке.
Можно обратиться к производителю ноутбука с вопросом, что Вам делать и как восстановить предустановленную версию ОС.
Windows стоит денег и, если не хочется проблем в будущем, его лучше покупать.

Какой был ремонт? Что заменили?
Есть ли наклейка с ключом для операционной системы? Если есть, какая версия системы?
Какая модель ноута (цифры и буквы на наклейке после названия компании - производителя).
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 11:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Если до этого был установлен лицензионный Windows, то несите ноут обратно и требуйте восстановить.
когда-то у компа меняла материнку, предупреждали, что на удачу, может слететь всё или остаться. Везучая, всё сохранилось.
Насчет "должны" лицензионку переустановить... там, куда я обращаюсь, ребята отзывчивые, но хз, должны ли, если предупреждают о возможных последствиях... наверное, как договорились. Но идея ваша мне нравится, логично к ним вернуться, если ТС ничего в этом не смыслит.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какие нужны то? Ну, первым делом, скачайте антивирус (есть легально бесплатные), а дальше - по необходимости и потребностям. Сейчас очень много можно скачать легально бесплатно, если Вам специфические функции не нужны
Не пугайте человека! Какие ещё антивируы? ТС, антивири в последнюю очередь! Программное обеспечение, смотря какое Вам нужно. Гугель в помощь. У меня на домашнем компе есть выгруженный диск с софтом гига 2-3.Нодома буду очень поздно. Да и понимать бы, какой софт Вам нужен и куда млжно выгрузить?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 27.03.2020 12:29
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Только не устанавливаете Аваст антивирус лучше
Eset ставить... Ну и утилы обыкновеный для удаления временных файлов и другого мусора...
Типа юнинсталятер
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Если до этого был установлен лицензионный Windows, то несите ноут обратно и требуйте восстановить. Можно обратиться к производителю ноутбука с вопросом, что Вам делать и как восстановить предустановленную версию ОС. Windows стоит денег и, если не хочется проблем в будущем, его лучше покупать. Есть ли наклейка с ключом для операционной системы?
В вас нет ни капли романтики и авантюризма.... "Лицензионный Windows" - это словосочетание не должно встречаться в лексиконе брутального и харизматичного мужчины ph34r_rt_40.gif

Антивирусы - для трусов!
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 27.03.2020 14:21
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В вас нет ни капли романтики и авантюризма.... "Лицензионный Windows" - это словосочетание не должно встречаться в лексиконе брутального и харизматичного мужчины Антивирусы - для трусов!
Гм.. Нужно и дОлжно встречаться.

Романтик - ставь Линукс. А для женщин Windows самое то.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
У меня ХР со встроенной,если мамка накроется переустановлю,подключу,и всё как было раньше
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Антивирусы - для трусов!
Есть такие вирусы, что отрубают интернет или не дают программам запускаться. У меня когда-то встречались такие на компьютере с Windows 7. Ещё есть боевой вирус, который полностью уничтожает все данные на жёстком диске. У знакомой такое было.
А ещё есть Osvald - шифратор, с которым только Kaspersky и Norton справляются. Все другие антивирусы его благополучно пропускают.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Романтик - ставь Линукс.
Не хочу я ставить Linux!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сейчас нужно скачать программы, но я не знаю какие, где...
Office - чтобы работать с текстами и таблицами, 7z - чтобы работать с архивами, Adobe Reader - чтобы читать pdf -файлы, браузер, VLC media pleer - чтобы фильмы смотреть, CCleaner - чтобы от мусора чистить, антивирус Kaspersky Free, qbittorrent - чтобы фильмы качать. Ну, и хватит, если компьютером редко пользуетесь. Если принтер есть - драйвер для принтера. Если сканер - драйвер для сканера.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть такие вирусы, что отрубают интернет или не дают программам запускаться. У меня когда-то встречались такие на компьютере с Windows 7. Ещё есть боевой вирус, который полностью уничтожает все данные на жёстком диске. У знакомой такое было. А ещё есть Osvald - шифратор, с которым только Kaspersky и Norton справляются. Все другие антивирусы его благополучно пропускают.
Ужс!!!!! А у меня комп года два уже без антивиря от слова ВООБЩЕ! Каждый день в интернете и живой до сих пор. dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А у меня комп года два уже без антивиря от слова ВООБЩЕ!
У Вас Windows 10, видать, со всеми обновлениями? Её фиг пробьёшь. А я про Windows 7 пишу.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр