загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Нужен совет бывалых котоводов или ветеренара)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион.
Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма.

Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам:
1. Молочку?
2. Мясо?
И тд? Что можно и безболезненно?
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2022 17:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Коте сфинкс у меня, покушать любит)
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2022 17:37
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
У моей сухой всегда есть и влажные пакетики с разными вкусами покупаю. Кефир любит, курочку, индейку немного.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей сухой всегда есть и влажные пакетики с разными вкусами покупаю. Кефир любит, курочку, индейку немного.
А из молочки лучше что, кисломолочные или просто молочка можно?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Точно нельзя со специями и солью.

Своей иногда даю рыбку, птицу, мясо, креветки. Маленькими порциями.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Молоко и мясо давай и не парься.Можно конечно мышей подвальных,они самые натуральные,но проблемно достать их.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А из молочки лучше что, кисломолочные или просто молочка можно?
А вода есть постоянно в миске?
Моя равнодушна к молочке. Если ваша ранее не пила, то начинайте маленькими порциями. Реально по паре ложек. Так как если не вырабатывался фермент, расщепляющий молочку, то зверушка будет иметь расстройство желудка
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А из молочки лучше что, кисломолочные или просто молочка можно?
Моя любит именно кефир, так как её с детства поили им, молоко не очень.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
У меня вислоухая шотланка сухой корм (влажный не есть) Очень любит курицу, борщ, красную рыбу. Творог. Молоко исключила, тк нос стал белеть. Вет врач запретил молоко
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Ветеринар мне сказала, что молоку нельзя давать кошкам, а вот кисломолочку можно) мясо только отварное
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 17:44
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Я не ветеринар, но из опыта... Взял както у форумчанки кошку на передержку, на две недели, пока она к потенциальной будущей тёще маме ездила. А она вся такая на кормах и диетах специальных... Кошка, а не форумчанка mosking_rt_50.gif Я решил кошку немного подкормить, купил ей куриных ног и тем же вечером дал... Шо было то, ужас просто swoon_rt_40.gif Передавать в деталях и количестве раз перечислять не буду, то отмывать пол я задолбался.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 19.02.2022 17:47
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я решил кошку немного подкормить, купил ей куринных ног и тем же вечером дал.
Сырые?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сырые?
Конечно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Конечно.
Нельзя сырые)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Кот на сухом проплане для костратов, мясо 1-2 в неделю , плюс иногда консервы кошачьи..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нельзя сырые)
Чё эта? Ни разу не видел, чтоб уличные кошки голубей отваривали
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чё эта?
Ну вот так dntknw_rt_60.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А что их еще кормить надо? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.02.2022 17:59
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что их еще кормить надо?
Ещё гладить и с собой в кроватку ложить rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ещё гладить и с собой в кроватку ложить
В кроватку они и сами ложатся 😸 biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр