загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Нужен совет бывалых котоводов или ветеренара)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего-то их становится все больше и больше
И правда чего такое?))
Фильм напомнило "Гремлены" biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нельзя сырые)
Нормальным кошкам можно.
Вообще животное надо кормить сырым свежим мясом, а не кормом, тогда здоровое будет. А корма маркетологи придумали, они для кошек как дошик для людей - так же полезно... wink_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Таня, у меня точно также было когда я жила в своем доме. Кошка ловила мышей, птиц, таскала еду со стола. Не стерилизовали ее. Сиамка красивая и котята были такие же классные, всех разбирали. В миску давала еду со своего стола. Да я вообще ее редко дома видела, если честно. Как надумала переезжать в 2014, маме ее отвезла, прижилась там нормально в ее частном доме, два года назад умерла от старости( Корм покупала, давала как конфетки. А к квартирным кошкам совсем другой подход, они в замкн
Ну мои по столам нелазают.могу хоть колбасу,хоть мясо оставить на столе на всю ночь.но и едой их кормим в основном из своей кастрюли+ младшенький старается с ними всем делиться и молока им наливает наравне с собой.
На работе кошка живёт у нас в бытовке.даем ей все покушать понемногу,что сами едим,так зараза ещё и выкобениваются,это есть буду,это небуду.да и прыгает на всех кто пакетом пошевелит,может и сумку с обедом прогрызть ,пока работаем.птичек и мышей она неловит.,ждёт от всех чтоб ее мясом кормили.с домашними проще-едят все подряд.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Добралась до телефона, щас покажу) У них бывают мирные времена. Спят оба без зазрения совести, особенно Тая) Таю взяли щенком с улицы, бесстрашная дворянка, та, что рыжая) Кота рядом нет, они с Ютой бьются насмерть. А это наш лорд. Боец и сволочь)
Аристократ)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какая клевая Но она упитанная, хорошая) Несколько лет назад была в Москве по работе. Знакомая узнала и пригласила к себе. У неё был рекс котенок. Я не особая любительница кошек. Но это чудо меня очаровало) У него собачьи повадки. После того, как я с ним повозилась, он ходил за мной как на привязи. Приносил игрушки, тапки. Спал только со мной. Ждал под ванной, если закрылась. Всё для того, чтобы поиграть. А играла я с ним, как с собакой) Хозяйка была очарована, она не знала о таких способн
Да, это котопес, кот с душой собачи, волшебное животное, очень ласковая. Нет кошачего высокомерия.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И правда чего такое?)) Фильм напомнило "Гремлены"
Жалко их, всех накормить хочется))) Морды такие классные))) Всех накормить хочется)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
во 1ых: ветерИнары (Вы же петербуржец, не разбивайте мою веру в то, что Питер культурнее Москвы )))))
во 2ых: порода кошки? искали чем они привыкли питаться?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Наш собак за фрукты, овощи и ягоды готов душу продать и от мяса отказаться. А потом ветеринары на диету садят... Говорят, вам худеть надо как минимум на килограмма 3-4, потому что такса не может весить 16 кг
Это не такса, это уже полноценный комод))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
во 1ых: ветерИнары (Вы же петербуржец, не разбивайте мою веру в то, что Питер культурнее Москвы ))))) во 2ых: порода кошки? искали чем они привыкли питаться?
1. Ложил я на ваше класть. Это про правила и очепятки.
2. Уже писал, сфинкс.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жалко их, всех накормить хочется))) Морды такие классные))) Всех накормить хочется)))
Так корми) Вырежут им лишнее и будут как прежние, только менее проблемные
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Похоже ты "Гремленов "не смотрел. Это зверушки такие диковинные, нельзя их кормить ночью и мочить. Как одного намочил, так и понеслось до масштабной катастрофы biggrin_rt_40.gif
Старый старый фильм, но в памяти навечно остается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Не корми кормом совсем. Сама кошка даже тебя об этом просит.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Каким сухим кормом кормите?
Метаболик. Она на нем не то, чтобы прям уж похудела smile_rt_40.png)), но больше не поправляется. Уже хорошо.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Метаболик. Она на нем не то, чтобы прям уж похудела )), но больше не поправляется. Уже хорошо.
Моему бы потолстеть!
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
У меня сибирячка. Дама 15 и лет..
Всегда есть сухой корм, но и обычную пищу тоже получает. Мясо, курицу, печень, молоко, йогурты очень любит, только не сладкие.
Иногда даю корм в пакетиках, который получше качеством, но она его не очень, так побаловаться, соус вылижет , остальное оставит.
Поэтому чтобы не писали и говорили ветеринары, нужно смотреть по своему питомцу. Если он и на смешанном корме весел и здоров, то давайте что кошке нравится. А они что попало есть не будут....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Лучше давать кошке натуральную еду и молоко, если она хочет. Это гораздо полезнее кормов из зоомагазина. Я так и делаю, а на советы всех этих проплаченных людей поплевываю. И мои кошки чувствуют себя хорошо. smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Моему бы потолстеть!
Хм.... Не знаю, что предложить smile_rt_40.png)) Как вариант - давайте возьму к себе его smile_rt_40.png)) и раскормлю smile_rt_40.png)) Шучу, конечно.
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 58 лет
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 58 лет.
 
Своему Боцману( Котику ( покупаю вырезку говядины 2_3 р в неделю
Раньше очень любил печень.но открылась кровоточащая рана..врач запретил
На сухом корме он только когда нет никого дома
А так и пакетики и мясо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр