загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Нужен совет бывалых котоводов или ветеренара)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Запекаю свёклу, потом обжариваю и в кастрюлю 3 минуты и готово
Спасибо, о таком варианте не знала
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Инициативу в отношениях с женщиной. А в качестве "котоняни" - никаких инициатив! Только беспрекословное исполнение.
beee_rt_56.gif

Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сколько лично вы съели мышей?
grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Из молочки можно только молоко и творог. Мясо нельзя сырое, только вареное и нежирное. С натуралкой можно мешать корма фирмы Роял Канин, по крайней мере они так утверждают.. Вискас и китикет не давайте. Следите, что бы всегда была вода. Смотрите на реакцию организма, если от чего-то понос и пр., значит это давать не надо. Если кошка веселая и шерсть хорошая, значит питание правильное
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Кошка в моём доме, спит на мне, я её глажу, меняю наполнитель в лотке, она ждёт меня с работы... Это моя кошка, хоть и на две недели
Поэтому сам за ней все последствия и убирал mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ей колючки малины мордаху не колют? Моя груши трескает только так. Летом готова под деревьями жить в ожидании грушепада
Ничё ей не колет, тока жмурится от удовольствия. Дети просекли, пытаются утром вперед неё занырнуть за спелыми)
Я правда потом вычесываю пожухлые листики и веточки с неё)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.02.2022 20:16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Кошка в моём доме, спит на мне, я её глажу, меняю наполнитель в лотке, она ждёт меня с работы... Это моя кошка, хоть и на две недели
Опасно к вам в гости приезжать) а если ещё гладить будете и на себе позволять спать, так ваще-жричто дали! sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Враньё это,никакой заразы там нет.Проверено на личном опыте котоводства.
Ваши котики стали подопытными кроликами?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
В общем из дома сначала детей, а уже потом собаку выпускать mosking_rt_50.gif
Грушеешка:
(Здесь было ее фото)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 21:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
моя так же питается, сухой корм+пакетик влажного, иногда угощаю мясом или рыбой сырой, когда готовлю и разделываю, аж морда трясется у неё, просит, борщ любит biggrin_rt_40.gif
иногда колбаски или пол сосиски дам, сначала поиграет потом ест)
больше ничего не хочет, молочку не ест, я предлагала разную
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничё ей не колет, тока жмуриться от удовольствия. Дети просекли, пытаются утром вперед неё занырнуть за спелыми) Я правда потом вычесываю пожухлые листики и веточки с неё)
Хотела тебе на коммент ответить, а чавото глюкнуло unsure_rt_40.gif
В общем коммент про малину выше give-rose_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
жричто дали!
Вот неправда! Если мимо лотка ходить не будут, то уже можно жить дружно.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А моя Собачка любит ягоды оббирать с кустов, малину в основном, но жимолостью тоже не брезгует) Как потеряем её, знаем где искать. Сидит в малиннике и лупит с довольной мордой Овощи, фрукты не ест, только киви)
Наш собак за фрукты, овощи и ягоды готов душу продать и от мяса отказаться. А потом ветеринары на диету садят... Говорят, вам худеть надо как минимум на килограмма 3-4, потому что такса не может весить 16 кг girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вот неправда! Если мимо лотка ходить не будут, то уже можно жить дружно.
От такого питания с уверенностью не могу гарантировать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
У друзей кот огурцы и помидоры ест в большом количестве... На дачу перестали брать его, тк на грядках огурцы надкусывал
У нас кошка сырую кукурузу ест. Шалеет от её запаха. Когда качаны начинают вязаться она сидит целыми днями возле кукурузы, стерегёт sarcastic_rt_50.gif Потом раздирает листья и выгрызает сладкие зёрна.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем из дома сначала детей, а уже потом собаку выпускать Грушеешка:
Ой, какие глазяки wub_rt_44.gif Коты котами, но собакены - это моя давняя любовь)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Анатолий, я не вет. Но...моей кошке 14 лет, бриташка она. Да, толстовата, но в целом - у нее все ок. Анализы так вообще отличные. Было всего две операции: стерилизация очень давно, и недавно глаз воспалился. А так - ТТТ. Так вот, я к чему. Когда она была молодой, я кормила ее мясом, сырым. Рыбу ей крайне нежелательно. Потом врачи посоветовали перевести на сушку. И категорически запретили мешать с влажным кормом. И уж тем более нужно исключить обычную еду. Я сначала опасалась, и не понравилась мне эта идея. Но....уже лет 10 так. Полет стул smile1_rt_40.png нормальный! good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Наш собак за фрукты, овощи и ягоды готов душу продать и от мяса отказаться. А потом ветеринары на диету садят... Говорят, вам худеть надо как минимум на килограмма 3-4, потому что такса не может весить 16 кг
у вас особенная такса, она тянется вширь, а не как эти все...обыкновенные sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
От такого питания с уверенностью не могу гарантировать))
Это естественный отбор - мне нужна сильная женщина mosking_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничего себе. И давно он так себя ведет?
Как стал подростком хамоватым. Не обижали его. Кастрировали в 7 мес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр