загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Нужен совет бывалых котоводов или ветеренара)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В кроватку они и сами ложатся 😸
Я иногда сама кладу, если забывает mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нельзя сырые)
Если только по здоровью какие проблемы. А так- сырое мясо
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я иногда сама кладу, если забывает
Поклади кота, если жисть не та)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если только по здоровью какие проблемы. А так- сырое мясо
Ветеринар говорила, шо ни в коем случае unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я иногда сама кладу, если забывает
Мой не забывает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 19.02.2022 19:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом.
3-4 пакетика влажного в день+сухой, тогда будет наедаться. Кошке может жидкости не хватать, если кормите сухим, это очень критично.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вода есть постоянно в миске? Моя равнодушна к молочке. Если ваша ранее не пила, то начинайте маленькими порциями. Реально по паре ложек. Так как если не вырабатывался фермент, расщепляющий молочку, то зверушка будет иметь расстройство желудка
Вода есть. Спасибо за советы по постепенному приучиванию. Она когда маленькая была, ела домашнюю еду, когда мы ее забрали себе, чтобы не ричковать перевели на корма.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мой не забывает
Белье супер!))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
3-4 пакетика влажного в день+сухой, тогда будет наедаться. Кошке может жидкости не хватать, если кормите сухим, это очень критично.
Ничё се вы кушать))
Один пакет на день + горстка сухого))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У нас когда был кот, ему если вода не нравилась в миске, он мог из-под крана похлебать, из ванны, из оставленной кружки и из унитаза запросто.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Белье супер!))
Спасибо)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нас когда был кот, ему если вода не нравилась в миске, он мог из-под крана похлебать, из ванны, из оставленной кружки и из унитаза запросто.
Вообще нет миски для воды у нас)
Кастрюля 5 литров ) Ну, из фильтра из-под крана просит открыть когда)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ещё гладить и с собой в кроватку ложить
Вы уверены что его берете а не он позволяет вам к нему в кровать лечь)))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ещё гладить и с собой в кроватку ложить
Дискриминация. К котам относятся лучше чем к мужчинам..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы уверены что его берете а не он позволяет вам к нему в кровать лечь)))))
Все равно, главное чтоб тепло было и мягко))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чё эта? Ни разу не видел, чтоб уличные кошки голубей отваривали
Я раз видела, как моя на ворону охотилась. Просила ее опомниться, сказала что к ветеринару не повезу и дырку в башке лечить не буду. Голубей она почему-то не трогала, но ловила и ела все что мелкое летает и бегает.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
3-4 пакетика влажного в день+сухой, тогда будет наедаться. Кошке может жидкости не хватать, если кормите сухим, это очень критично.
Вода всегда рядом в соседней миске.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен совет по рациону питания кошек. У меня на корме сухом плюс раз в день пакетик с алажным кормом. Но она всегда хочет разнообразия и обычной человеческой еды. То чтото утащит втихаря, то хлеб погрызет в тихаря. Хочется ей немного разнообразить рацион. Ветеренары и в зоомагазине твердят что смещивать еду нельзя, корма так корма. Вот у меня вопрос, что я могу давать дополнительно к кормам: 1. Молочку? 2. Мясо? И тд? Что можно и безболезненно?
Молочку ветеринар сказал коту не давать, так же как и рыбу с морепродуктами(у меня кастрированный дворянин), можно простимулировать мочекаменную болезнь. Я иногда даю немного живого корма - индейку, курицу, траву специальную на подоконнике выращиваю. Скорее всего, он хочет витаминов каких-нибудь. Мой любит томатный сок, корма с овощами(с морковью, с зеленой фасолью и пр), зеленый горошек, картошку. Летом он сам решает вопрос с питанием - ест все что шевелится и разнообразит всякими травками) Зимой даю витамины с таурином, биотином .
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Молочку ветеринар сказал коту не давать, так же как и рыбу с морепродуктами(у меня кастрированный дворянин), можно простимулировать мочекаменную болезнь. Я иногда даю немного живого корма - индейку, курицу, траву специальную на подоконнике выращиваю. Скорее всего, он хочет витаминов каких-нибудь. Мой любит томатный сок, корма с овощами(с морковью, с зеленой фасолью и пр), зеленый горошек, картошку. Летом он сам решает вопрос с питанием - ест все что шевелится и разнообразит всякими травками) Зим
У меня квартирная модель, сама ниче не найдет, я не запускаю квартиру чтоб живность завелась, люблю чистоту)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нас когда был кот, ему если вода не нравилась в миске, он мог из-под крана похлебать, из ванны, из оставленной кружки и из унитаза запросто.
У дочери мейн кун, оч серьёзный товарищ. Важный, не любит ласк, дерется, не любит людей, да ваще всех sarcastic_rt_50.gif
Пьёт он сугубо лапкой. Замачивает лапу в миске, потом её облизывает или с крана. Воды совсем не боится, кайфует)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр