загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
- Где пропадает мой будущий супруг?? (с)

А меня волнует ....... , где моя будущая жена ? Да такая что б настоящая а не такая как были - "левые" . Каждая вынашивала свой коварный умысел ...
А так хочеца чистоты в отношениях . Пусть не любви до гроба ,но взаимоуважение и нравственность имели бы место быть ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
- Где пропадает мой будущий супруг?? (с) А меня волнует ....... , где моя будущая жена ? Да такая что б настоящая а не такая как были - "левые" . Каждая вынашивала свой коварный умысел ... А так хочеца чистоты в отношениях . Пусть не любви до гроба ,но взаимоуважение и нравственность имели бы место быть ...
Прям такие уж все коварные? По-моему вам настрой надо в первую очередь менять.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Прям такие уж все коварные? По-моему вам настрой надо в первую очередь менять.
Да, да......именно коварные и все лица женского пола без исключений хотят нашей крови......))))))))))))
rtfm_rt_52.gif starwars.gif diablo_rt_74.gif
Наталия, Москва, м. Тушинская, 32 года
Наталия, Москва, м. Тушинская, 32 года.
 
Сергей 44+4, Россия, Москва писал:
Да.уж...
зачем вообще здесь зарегестрировались
все то вам не нравится

и, видимо, кроме "да уж" нечего и написать.
Наталия, Москва, м. Тушинская, 32 года
Наталия, Москва, м. Тушинская, 32 года.
 
просто данный Сегей оставил такой же ответ у меня в теме
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Да, да......именно коварные и все лица женского пола без исключений хотят нашей крови......))))))))))))
Ну тогда становитесь гомос-суалистами, раз все лица мужского пола такие белые и пушистые, в отличии от нас коварных smile_rt_40.png)))))))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Да, да......именно коварные и все лица женского пола без исключений хотят нашей крови......))))))))))))
)))Ага, вампирши все rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

У всех есть свой "злой" умысел: просто любить и быть любимыми.

Игорь,точно надо подход поменять. wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну тогда становитесь гомосексуалистами, раз все лица мужского пола такие белые и пушистые, в отличии от нас коварных )))))))))))))))
Гомос-суалистами не становятся - ими рождаются......
А пост мой шуточный был, если вы не поняли...... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
интересно, а что подразумевается под "коварным умыслом" )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Каждая вынашивала свой коварный умысел ...
Где такие хоть водятся??? Истерикующих видел, да и то не часто, но истерика на коварный план не похожа...
Прям какие-то спец.агентки феминистического или иного какого уклона.. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересно, а что подразумевается под "коварным умыслом" )))
Попользоваться высоконравственным индивидуумом и безнравственно его бросить.. haha_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Да, да......именно коварные и все лица женского пола без исключений хотят нашей крови......))))))))))))
У вас какая группа крови? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, а ты начинай мыслить "биологически": Что женщинам надо вообще? Что из этого ты им можешь дать? А что нужно тебе самому от них?

Когда определишься с этой "системой координат", в самом начале отношений пытайся не терять голову, а выяснять, что именно этой конкретной женщине реально нужно и что конкретно она может дать тебе.

В церкви знакомиться не советую: это ещё не сделало ни один брак удачным. ("Прочным" не есть "удачным", разницу, надеюсь, понимаешь.) Церковь - вещь мифическая, а биология - реальная.

Предупреждение: если будешь слишком углубляться в тему биологии, то придёшь к выводу, что у тебя есть твой "тип женщины".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 25.07.2012 18:49
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Не потерять голову при общении с привлекательной самкой очень сложно: гормоны в твоей крови будут тебя тупить. Это - банальная и расхожая "мудрость". Биологический смысл в ней тоже банальный: "Не думай, а размножайся! Ты же самец! Раскидай максимально свою ДНК по миру! Вперёд! Она красива и привлекательна! Конечно она будет тебе хорошей женой и матерью твоим детям! Разве такая самка может быть какой-то другой?"

Но не верь этому! Это тебе твой очень древний ген говорит. smile_rt_40.png В тебе есть и более свежие гены - используй их.

При этом ещё Важно и не убить зарождающиеся неокрепшие отношения "подозрительностью и расчётливостью".

Самку самцу хомо сапиенс найти, на самом деле, очень непросто. А кто тебе обещал, что ЖИТЬ будет легко? Ты ещё скажи спасибо предкам, что тебе больше от саблезубых тигров убегать не надо, чтобы у них кусок мяса с туши стибрить! wink_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Да, да......именно коварные и все лица женского пола без исключений хотят нашей крови......))))))))))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Истерикующих видел, да и то не часто, но истерика на коварный план не похожа...
Истерика это истерика а тут ......... В общем о каждой из моих можно что то такое эдакое рассказать ... Но смысл ? Во первых долго ,во вторых нужно знать предисторию каждого случая .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.07.2012 12:15
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Игорь, а ты начинай мыслить "биологически": Что женщинам надо вообще? Что из этого ты им можешь дать?
Что я могу дать это я промолчу можно ? Да дело и не в этом ,вопрос в том ,что многие (не все) ,хотели получить какой то выхлоп ......
В общем простите что начал разговор ,закончить могу,но не хочу ...........
Не красиво это ,сам себя уважать перестану .
Хотя ....... ,нужно смотреть на ситуацию еще и их глазами smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Прям такие уж все коварные? По-моему вам настрой надо в первую очередь менять.
Не все и не во всем естественно ,но большинство . У девушек как доблесть щитаеца растрясти как можно крупнее ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Тушинская писала:
просто данный Сегей оставил такой же ответ у меня в теме
Что поделатьsmile_rt_40.png))))) ,иных реплик не вызывают темы smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
У вас какая группа крови?
Вы по группам подбираете контингент и смотрите что на десерт пойдет а что с утреца ?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр