загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не все и не во всем естественно ,но большинство . У девушек как доблесть щитаеца растрясти как можно крупнее ...
А вы жадный? Или выбираете просто таких?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вы жадный? Или выбираете просто таких?
Я не жадный ,но и не на широкую ногу деланный .(хотя очень часто бываю таким . У меня мама не дочь рокфеллера .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не жадный ,но и не на широкую ногу деланный .(хотя очень часто бываю таким . У меня мама не дочь рокфеллера .
А при чем тут мама? Вы взрослый мужчина, пора уже самому на жизнь зарабатывать.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не жадный ,но и не на широкую ногу деланный .(хотя очень часто бываю таким . У меня мама не дочь рокфеллера .
Интересно, а на что вас женщины раскручивают, на губную помаду, или О УЖАС (!!!) флакончик духов?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что я могу дать это я промолчу можно ? Да дело и не в этом ,вопрос в том ,что многие (не все) ,хотели получить какой то выхлоп ...... В общем простите что начал разговор ,закончить могу,но не хочу ........... Не красиво это ,сам себя уважать перестану . Хотя ....... ,нужно смотреть на ситуацию еще и их глазами
Ну так как ты, дорогой мой, можешь "смотреть на себя их глазами", не попытавшись понять, куда их глаза бегают и косят?!!! Далеко не только на "твой кошелёк" и "ширинку"...

Я же тебе говорю: БИОЛОГИЯ. smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну так как ты, дорогой мой, можешь "смотреть на себя их глазами", не попытавшись понять, куда их глаза бегают и косят?!!! Далеко не только на "твой кошелёк" и "ширинку"... Я же тебе говорю: БИОЛОГИЯ.
Интересно, а как вы со своей биологией собираетесь себе кого-то тут искать, если у вас даже фотки нет? Или вы надеетесь, что ОНА вас полюбит, как в сказке "Красавице и чудовище", с вашей не очень-то красивой маской?
Могу дать бесплатный совет, свой запах можно выслать в посылочке, Почтой России haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Интересно, а как вы со своей биологией собираетесь себе кого-то тут искать, если у вас даже фотки нет? Или вы надеетесь, что ОНА вас полюбит, как в сказке "Красавице и чудовище", с вашей не очень-то красивой маской? Могу дать бесплатный совет, свой запах можно выслать в посылочке, Почтой России
Юля!!! Хулиганка!! Хорошо, Вам я вышлю свою нестираную футболку и плавки, сойдёт? Ну зачем сразу "как Вы собираетесь ТУТ КОГО-ТО ИСКАТЬ"? Я уже нашёл: "Викочку из Киева". Остальное - дело народного просвещения.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Вот они настоящие лица женщин ))))))) кольни разок и увидешь истину! tongue_rt_40.png А то,как то противно становится,все такие белые и пушистые,как божий одуванчик rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Интересно, а на что вас женщины раскручивают, на губную помаду, или О УЖАС (!!!) флакончик духов?
Вот ....... ,истая женская задача - "раскрутить" .......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну тогда становитесь гомосексуалистами, раз все лица мужского пола такие белые и пушистые, в отличии от нас коварных )))))))))))))))
А зачем ?
Женщины иной раз тоже тупо хотят трахаца ...Можно ведь и не узаконивать отношения ...
(Не думала об этом ? )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А при чем тут мама? Вы взрослый мужчина, пора уже самому на жизнь зарабатывать.
Я к тому ,что наследство не передаеца по поколениям в семье smile_rt_40.png)))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот они настоящие лица женщин ))))))) кольни разок и увидешь истину! А то,как то противно становится,все такие белые и пушистые,как божий одуванчик
А ты не расслабляйся ,с женщинами нужно держать ухо востро smile_rt_40.png)))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот ....... ,истая женская задача - "раскрутить" .......
ппц...я так и думала...это диагноз...а просто приятно женщине сделать не судьба Игорь....ну а не можете заработать...воспользуйтесь Умом и СМЕКАЛКОЙ...подарите ей Луну...поля ромашек...просто свое чувство...и внимание...а коль финансы не позволяют покупать губную или духи...то уж увольте...даже самой немеркантильной особе хочется хотя бы иногда получать подарки....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Интересно, а на что вас женщины раскручивают, на губную помаду, или О УЖАС (!!!) флакончик духов?
Кстати ..... ,в курсе ,что духов больше не делают ?smile_rt_40.png
Что б знать ....... Теперь есть только туалетная вода ,женская или мужская .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ппц...я так и думала...это диагноз...а просто приятно женщине сделать не судьба Игорь....ну а не можете заработать...воспользуйтесь Умом и СМЕКАЛКОЙ...подарите ей Луну...поля ромашек...просто свое чувство...и внимание...а коль финансы не позволяют покупать губную или духи...то уж увольте...даже самой немеркантильной особе хочется хотя бы иногда получать подарки....
Просто приятно мы делаем ,тут тема о другом .... Не переиначивай суть вопроса smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Юля!!! Хулиганка!! Хорошо, Вам я вышлю свою нестираную футболку и плавки, сойдёт? Ну зачем сразу "как Вы собираетесь ТУТ КОГО-ТО ИСКАТЬ"? Я уже нашёл: "Викочку из Киева". Остальное - дело народного просвещения.
Плавки плохо держат запах - синтетика ,семейные трусы высылай .
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты не расслабляйся ,с женщинами нужно держать ухо востро )))))
Меня учить не надо,я Гуру в этой области.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати ..... ,в курсе ,что духов больше не делают ? Что б знать ....... Теперь есть только туалетная вода ,женская или мужская .
а т.е для вас принципиально духи просит-меркантильная особа...туалетную воду-милая барышня...не смешите бога ради...а заметьте что приятнее общаться с приятно пахнущей женщиной...с приятно одетой...красиво накрашеной...ухоженной...а это все деньги...увы и ах...не готовы платить- общайтесь с натуральными красотками-есть такие они даже на мыло и зубную пасту не траться....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 26.07.2012 01:42
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ппц...я так и думала...это диагноз...а просто приятно женщине сделать не судьба Игорь....ну а не можете заработать...воспользуйтесь Умом и СМЕКАЛКОЙ...подарите ей Луну...поля ромашек...просто свое чувство...и внимание...а коль финансы не позволяют покупать губную или духи...то уж увольте...даже самой немеркантильной особе хочется хотя бы иногда получать подарки....
Вот вы женщины меркантильны ....... ,хоть что то да взять smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
а т.е для вас принципиально духи просит-меркантильная особа...туалетную воду-милая барышня...не смешите бога ради...а заметьте что приятнее общаться с приятно пахнущей женщиной...с приятно одетой...красиво накрашеной...ухоженной...а это все деньги...увы и ах...не готовы платить- общайтесь с натуральными красотками-есть такие они даже на мыло и зубную пасту не траться....
Женщине достаточно быть чистой а не вонять . Мужчинам запахи не принципиальны ,запахи женщины по большей части берут для себя ...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр