загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот вы женщины меркантильны ....... ,хоть что то да взять )))))))
swoon2_rt_68.gif мдя....уж...а вы нет???Вы(мужчины) ничего не хотите от женщин взять?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
мдя....уж...а вы нет???Вы(мужчины) ничего не хотите от женщин взять?
Кстати редко, Виктория. Альфонсов мало. (Но хватает, конечно.)

Мужчины, главным образам, "дать хотят" - сперму. А процесс передачи взаимоприятный и обоюдный. Хотя в речи, почему-то, слово "дать" в этом смысле какой-то другое значение имеет...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Женщине достаточно быть чистой а не вонять . Мужчинам запахи не принципиальны ,запахи женщины по большей части берут для себя ...
ну так что бы не вонять...надо мыться...желательно с мылом...а это знаете сколько денег...оооох...вы мне крота из сказки про Дюймовочку напоминает " пол-зернышка это немного...а если перемножить ползернышка на дни...нет...не женюсь..."
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Кстати редко, Виктория. Альфонсов мало. (Но хватает, конечно.) Мужчины, главным образам, "дать хотят" - сперму. А процесс передачи взаимоприятный и обоюдный. Хотя в речи, почему-то, слово "дать" в этом смысле какой-то другое значение имеет...
ну а как же с желанием "взять" внимание...тепло...понимание...и тд...ведь именно этого не хватает Игорю...только вот на мое предложение просто подарить внимание и чувства...меня обвинили в меркантильности....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну а как же с желанием "взять" внимание...тепло...понимание...и тд...ведь именно этого не хватает Игорю...только вот на мое предложение просто подарить внимание и чувства...меня обвинили в меркантильности....
Это потому, что Вы про "духи" стали говорить. Надо было сказать "полевые цветы" (из ботанического заповедника), "розы" (из клумбы перед Белым Домом) и т.д.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, смотри, у мужика есть миллион способов как перед бабой выпендриться... Без денег. Результат тот же.

А если она только "товарами и валютой" берёт, то на кой тебе эта "Б" сдалась? Ты на ней жениться хочешь? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну так что бы не вонять...надо мыться...желательно с мылом...а это знаете сколько денег...оооох...вы мне крота из сказки про Дюймовочку напоминает " пол-зернышка это немного...а если перемножить ползернышка на дни...нет...не женюсь..."
про крота - зачОт)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это потому, что Вы про "духи" стали говорить. Надо было сказать "полевые цветы" (из ботанического заповедника), "розы" (из клумбы перед Белым Домом) и т.д.
Не поверите так и писала ".ну а не можете заработать...воспользуйтесь Умом и СМЕКАЛКОЙ...подарите ей Луну...поля ромашек...просто свое чувство...и внимание....." и меня тут же обвинили "вот вам женщинам что нибудь а взять..."
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Игорь, смотри, у мужика есть миллион способов как перед бабой выпендриться... Без денег. Результат тот же. А если она только "товарами и валютой" берёт, то на кой тебе эта "Б" сдалась? Ты на ней жениться хочешь?
была чудная тема на форуме
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1687/
вот бы Игорю ее почитать wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Игорь, смотри, у мужика есть миллион способов как перед бабой выпендриться... Без денег. Результат тот же. А если она только "товарами и валютой" берёт, то на кой тебе эта "Б" сдалась? Ты на ней жениться хочешь?
да не хочет Игорь ни выпендриваться...ни МОЗГ включать...Он видимо хочет что бы САМА она перед НИМ выпендривалась...при этом что бы была как минимум грациозная лань с манерами барышень из Смольного института....а все остальные меркантильные особы....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
про крота - зачОт))))
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ну прям вот как с него писали...честно....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
была чудная тема на форуме https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1687/ вот бы Игорю ее почитать
не АсилиТ...многА букЫвак)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
не АсилиТ...многА букЫвак)
а надо бы))
там есть даже прямые рекомендации:
"...Женщина не ищет лучшего. Она решает свою проблему: ей важно, чтобы самец был исключительным. Неважно, неудачник он или удачник, в мерседесе или в рубище. Главное — что женщину тянет к мужчине, который находится вне нормы. Любая система вне нормы дает больший полиморфизм генетического потомства. Это — интуитивное биологическое решение, которое идет от обезьяньего хвоста. О, ужас!

Еще самцы должны быть с низким голосом: у женщин половые центры больше связаны с центром, через который проходят слуховые пути. "

Монстр, привет! биологические аспекты рулят!
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.07.2012 02:24
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, дружище! Используй биологию - играй на её инстинктах самки:

0) Её "феромоны пахнут" нормально? А она от твоих подмышек носом не воротит? (= Зачёт!)

1) Покажи, что ты в чём-то "самый-самый" (= "У него интересный ДНК")
2) Покажи, что она тебе кажется "самой-самой" ( = "Он будет о нашем потомстве заботиться и не свалит к другой.")


Всё. Думай. И держись подальше от блядей. Они в тебя никогда не влюбятся. Им не это надо. Не позволяй себя обманывать.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 26.07.2012 02:17
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а надо бы)) там есть даже прямые рекомендации: "...Женщина не ищет лучшего. Она решает свою проблему: ей важно, чтобы самец был исключительным. Неважно, неудачник он или удачник, в мерседесе или в рубище. Главное — что женщину тянет к мужчине, который находится вне нормы. Любая система вне нормы дает больший полиморфизм генетического потомства. Это — интуитивное биологическое решение, которое идет от обезьяньего хвоста. О, ужас! Еще самцы должны быть с низким голосом: у женщин половые центры больше связаны с центром, через который проходят слуховые пути. " Монстр, привет! бологические аспекты рулят!
Сейчас брошу "свою" Вику из Киева и на Вас переключусь, дитя моё!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну так что бы не вонять...надо мыться...желательно с мылом...а это знаете сколько денег...оооох...вы мне крота из сказки про Дюймовочку напоминает " пол-зернышка это немного...а если перемножить ползернышка на дни...нет...не женюсь..."
Мыло дорого стоит ? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"...Женщина не ищет лучшего. Она решает свою проблему: ей важно, чтобы самец был исключительным. Неважно, неудачник он или удачник, в мерседесе или в рубище.
Как не важно ,а меркантильные идеи как же ? Если женщина ищет щедрого,то на какую щедрость она расчитывает от мужчины в рубище ?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Юля!!! Хулиганка!! Хорошо, Вам я вышлю свою нестираную футболку и плавки, сойдёт? Ну зачем сразу "как Вы собираетесь ТУТ КОГО-ТО ИСКАТЬ"? Я уже нашёл: "Викочку из Киева". Остальное - дело народного просвещения.
Зачем мне ваша нестираная рубашка? Я ж не в вашем вкусе, 30-ти мне еще нет, или вы мне ее через 4 года вышлете? Вот все расскажу Вике из Киева! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А может мы сами как-нибудь справимся, без вашей помощи? smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
да не хочет Игорь ни выпендриваться...ни МОЗГ включать...Он видимо хочет что бы САМА она перед НИМ выпендривалась...при этом что бы была как минимум грациозная лань с манерами барышень из Смольного института....а все остальные меркантильные особы....
И еще сама себе на туалетную воду и помаду зарабатывала
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мыло дорого стоит ?
Вообще-то оно разное бывает, бывает и дорогое. А вы какую себе женщину хотите, которая хозяйственным моется?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр