загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Родители-то поверят..А особено с "доказательствами"..Вот только не знаю..а надо оно мне?? Есть вариант..купюру оставить в кармане.из "банка приколов"..с текстом типа..хорош так делать..я в сё знаю,хоть и молчу..Просто вчера безпардонная наглость..аж чуть не взорвался..
У вас есть доказательства? Надо решить этот вопрос,надо.Надо бороться с этой привыкчкой уже сейчас,пока она только мелочь крадёт.Со временем она может войти во вкус и красть больше,чаще и не только мелочь.Может красть не только у вас,поймите.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2012 11:33
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Думаю, стоит сначала поговорить с девочкой, как бы вам это было не приятно, дать ей понять, что просёк её деятельность. Если инциденты будут продолжаться - разговор с родителями. И в присутствии девочки же.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 27.07.2012 11:37
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот как раз говорить именно с ней..у меня желания и нет..Проще вообще "забить" на это..Пои себе не могу держать..во-первых пыльно и грязно,во-вторых в полу-комбинезоне в карманах и так добра хватает..
Слишком много "но". Что мешает с девочкой поговорить?

... Насчет ремонта и денег- документов. Держите все в той комнате, где работаете. Да все можно организовать при желании. Вы приходите в чужой дом со своим уставом, получается. Никто там не обязан охранять ваши вещи..... Это я не к тому, что воровство - норма жизниwink_rt_40.png.... но вы сами должны позаботиться о своей безопасности.

.... Примерно как на дороге- правило " 3 д" ...
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Может это начало отношений Гумберта с Лолитой ,вы не задумывались?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
Может это начало отношений Гумберта с Лолитой ,вы не задумывались?
Фу....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Слишком много "но". Что мешает с девочкой поговорить? ... Насчет ремонта и денег- документов. Держите все в той комнате, где работаете. Да все можно организовать при желании. Вы приходите в чужой дом со своим уставом, получается. Никто там не обязан охранять ваши вещи..... Это я не к тому, что воровство - норма жизни.... но вы сами должны позаботиться о своей безопасности. .... Примерно как на дороге- правило " 3 д" ...
Лазить по карманам тоже никто не обязан.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Не стоит быть равнодушным, возможно когда-нибудь Вам это девочка и скажет спасибо,что спасли от безнаказанности.
Поговорите с ней,как Вам посоветовали в постах выше,если кражи повторяютя,то надо поставить родителей в известность обязательно-это их дите, так что меру наказания, пусть сами выберают.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
до боли знакомая ситуация... так же крал деньги 13-летний сын моей подруги. Но не из карманов, а из сумки, из кошелька. Я раз смолчала, два-три..потом с ним поговорила втихаря от матери - полный отказ и недоумение типа "это не я, как вообще могла подумать". Потом подруге рассказала, а оказалось, уже не в первый раз и не только у меня. И она не знает, что с этим делать. Ругала. говорила, пыталась понять, почему, один раз даже била...Деньги карманные сыну дает, но тот все равно таскает и мелочь, и купюры по одной, если их много. Подловили, устроили поимку с поличным...а толку: стоял, слезы глотал, и все равно продолжил. Она и к психологу с ним ходила, там пространные рассуждения о псевдовзрослости поступков, о самоутверждении в жизни, типа что хочу - то и буду делать. Не помогло. В итоге через пару месяцев обнаружилась причина, куда и на что тратит ворованное: компьютерный клуб неподалеку, виртуальные игры. Дома компьютер дозированно, в основном для школьных задач, а ему хотелось играть. Родители дали парню наиграться вволю до одури, почти сутки он не вылезал из компьютерного клуба с родительского позволения. И когда это перестало быть тайной и его секретом, и пропажи денег прекратились, и игра стала не так уж и нужна. Но это история со счастливым концом...а здесь неизвестно, откуда ноги растут...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Слишком много "но". Что мешает с девочкой поговорить? ... Насчет ремонта и денег- документов. Держите все в той комнате, где работаете. Да все можно организовать при желании. Вы приходите в чужой дом со своим уставом, получается. Никто там не обязан охранять ваши вещи..... Это я не к тому, что воровство - норма жизни.... но вы сами должны позаботиться о своей безопасности. .... Примерно как на дороге- правило " 3 д" ...
Вика, вещи охранять никто не обязан, но приходя в дом к знакомым, ты в определенной степени доверяешь людям, оставляешь ценные вещи в карманах верхней одежды, сумочку не тащишь с собой в комнату или на кухню. Так что забота о своей безопасности - из другой оперы....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вика, вещи охранять никто не обязан, но приходя в дом к знакомым, ты в определенной степени доверяешь людям, оставляешь ценные вещи в карманах верхней одежды, сумочку не тащишь с собой в комнату или на кухню. Так что забота о своей безопасности - из другой оперы....
Совершенно верно....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вика, вещи охранять никто не обязан, но приходя в дом к знакомым, ты в определенной степени доверяешь людям, оставляешь ценные вещи в карманах верхней одежды, сумочку не тащишь с собой в комнату или на кухню. Так что забота о своей безопасности - из другой оперы....
Человек приходит в чужой дом на работу. Это не дружба. И не посиделки с чаем. Говорю как человек, много общавшийся с прорабами )))) конечно, в е друг другу в общем- то доверяют.... Но проверяют.

А уж какие приколы я от нянь видела.... Туалетная бумага пропадала .... И что? Да ничего. Просто расставалась с человеком и все. Идем дальше, ищем честных)))) они есть, к счастью.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Человек приходит в чужой дом на работу. Это не дружба. И не посиделки с чаем. Говорю как человек, много общавшийся с прорабами )))) конечно, в е друг другу в общем- то доверяют.... Но проверяют. А уж какие приколы я от нянь видела.... Туалетная бумага пропадала .... И что? Да ничего. Просто расставалась с человеком и все. Идем дальше, ищем честных)))) они есть, к счастью.
да уж...рулон бумаги стащить - это сильно))) у меня раз приходящая маникюрша пыталась стащить магнит с холодильника - паучок Сваровски, а он с секретом оказался. И тут я невовремя вернулась на кухню и увидела. Пришлось с ней попрощаться.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
Может это начало отношений Гумберта с Лолитой ,вы не задумывались?
Причем тут это? Какая гадость! И речь совсем не о том
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Думаю, стоит сначала поговорить с девочкой, как бы вам это было не приятно, дать ей понять, что просёк её деятельность. Если инциденты будут продолжаться - разговор с родителями. И в присутствии девочки же.
А нафиг ему это надо? У нее есть родители, пусть они ее и воспитывают. Вы в курсе какие бывают дети? Вот так поговорит, а она такого потом про него в свою очередь может наговорить...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Девочки!!!Сотовая на МКАДе..вылетает постоянно.. diablo_rt_74.gif Я попозже щабегу и всем отвечу.. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Причем тут это? Какая гадость! И речь совсем не о том
Вы что не любите Набокова?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А нафиг ему это надо? У нее есть родители, пусть они ее и воспитывают. Вы в курсе какие бывают дети? Вот так поговорит, а она такого потом про него в свою очередь может наговорить...
а я не с Вами разговариваю.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Азов писала:
Вы что не любите Набокова?
Записки старого педофила??? Дануна..Даже фильм не смотрел..Мне чужды такие увлечения и интересы..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вика, вещи охранять никто не обязан, но приходя в дом к знакомым, ты в определенной степени доверяешь людям, оставляешь ценные вещи в карманах верхней одежды, сумочку не тащишь с собой в комнату или на кухню. Так что забота о своей безопасности - из другой оперы....
Ну да..дополню немного..Ничего личного,Виктория..но дить и работать в полном недоверии... nono_rt_50.gif Именно поэтому я работаю только по рекомендациям..Уровень цен в разы отличается от киргиз-таджикских прайсов..При всём при этом..люди терпеливо ждут в очереди..Это не пафос..Это факт..Ждут из-за чего??Кроме качества людям нужно спокойствие..Более-менее средний косметический ремонт обходится не дёшево..да и я делаю не за спасибо..И деньги людям нужно зарабатывать..Варианты..либо брать "дикого" прораба и целыми днями сидеть рядом..Либо обращаться к уже проверенным..к тому же мои творения люди видели..Часто зверушки бегают и предлагют смеси по дешёвке..Принципиально не покупаю...
Про посиделки с чаем...разочарую..Практически все "клиенты"..и после выполнения звонят..зовут в гости..Если есть возможность,то и бывает приезжаю..Попутно на сделаное глянуть..как оно себя чувствует..
Доверие и уважение нарабатывалось не одним годом..
Про бумагу....Вот у меня сейчас в кармане платиновая карта с овердрафтом..и пин-кодом..Заказчика..Что мне мешает "разгрузить её в "0"..и свалить куда-нибудь??Ничего..но мне этого не надо..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я не с Вами разговариваю.
Ой,девушки!!!Не ссортесь!!! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр