загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45
Макс, Грузия, Батуми, 39 лет
Макс, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, я тож пляшу и веселуха еще та с метлой От возраста не зависит это, как по мне, а от самого человека. Вообще я так понимаю, хочется, пожалуйста, нравится, главное чтоб это обоюдно было и всех все устраивало и он не только плясал и веселил вас, но и серьезным, надедным для жизни был
rofl_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В красную книгу тогда пора б уже заносить😆😆
Уже
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Женщины тоже)
И женщины бывают, конечно)) люблю таких людей, с ними не скучно)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообще я так понимаю, хочется, пожалуйста, нравится, главное чтоб это обоюдно было и всех все устраивало и он не только плясал и веселил вас, но и серьезным, надедным для жизни был
Нет, увы, он не для жизни biggrin_rt_40.png
Мне подсказывает мой жизненный опыт, что для выходных исключительно tongue_rt_40.png Но и это тоже просто замечательно. Меня устраивает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Допустим, лет 7 возрастной разницы, это для вас нормально?
для меня- слишком)) опыта такого небыло)
всегда привлекали мужчины старше spruceup_rt_74.gif
Макс, Грузия, Батуми, 39 лет
Макс, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Я не знаю кто как думает но я скажу так возраст не имеет значения самый главный что было понятие и чтобы любили друг друга.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня- слишком)) опыта такого небыло) всегда привлекали мужчины старше
Юль, через пару лет предпочтения могут поменяться wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 20:52
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
За мной сейчас пытается ухаживать мальчик , ну как мальчик : мужчина 25 лет из серии " золотой молодежи " : 2 загородных дома где - то в подмосковных бизнес - поселках, ещё пару квартир приличных ( его родителей разумеется ). У самого свое консалтинговое агенство в Москве и два филиала в Питере и в Екатеринбурге. Мальчик заканчивал МГИМО ( точнее родители проплатили обучение ). Красивый до безумия.
Общаясь с ним и пару раз я с ним встретилась вживую, у меня в первую очередь не разница в возрасте ударила " в глаз " , а очень разные социальные уровни. Мне казалось что я не достойна была этого всего, ну вот зачем я ему ? ?? К чему я : разница в возрасте не важна, важны уровни человека. Вот этот мальчик он просто не понимает что у людей не может быть денег, он привык с пелёнок к ощущению что его жизнь удалась. Конечно , он расширяет семейный капитал , но у нас с ним вечные споры из - за разности социальных уровней. Плюс он ещё в свои 25 лет достаточно известная личность в своем кругу. Я туда однозначно не вписываюсь. Нас объединяет только занятия эзотерикой , но и то порой этого мало.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Нет, увы, он не для жизни Мне подсказывает мой жизненный опыт, что для выходных исключительно Но и это тоже просто замечательно. Меня устраивает.
Устраивает, отлично. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Юль, через пару лет предпочтения могут поменяться
могут, раньше для меня +10 лет это не казалось много, но когда мне 25 а ему 35 этого и не заметно, а сейчас +10 лет это уже всё, потолок, по прежнему 35-летние нравятся flirt_rt_70.gif так и смещаются рамки, наверно)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Разница более 5 лет для меня как то совсем не айс... Я еще пока глаз настраиваю на мужчин старше себя)) хотя, чем черт не шутит, может и поменяются взгляды)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Устраивает, отлично.
Я не вынесу хохму в семейной жизни. В будни я строгая тетя с кучей забот и хлопот, на работе - вообще сама собранность и серьезность.
А на выходных можно и песни поорать под окнами друзей (про победу песню орали для его друга Ромки пока ждали такси, чтобы уехать от него tongue_rt_40.png ), и радостно согласиться пойти познакомиться и выпить пивка с теми ребятами, что у ночного бара стоят tongue_rt_40.png ибо просто не хватает общения за эти недели, и ржать с ними потом два часа и беседовать на какие-то темы; а потом топать мимо цветущих кустов и зависнуть у них, т.к. "как классно пахнут то!"
Это захватывает и веет моей уходящей молодостью. cray_rt_40.png Раньше я драйвила еще больше и круче.
Так что этот мальчик - просто находка. Я с ним могу еще запрыгнуть в последний вагон уходящих лет. Хоть чуть еще прокатиться.
Пы.Сы. сняла его wink_rt_40.png познакомилась с ним в клубе в марте.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 11.05.2020 21:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
могут, раньше для меня +10 лет это не казалось много, но когда мне 25 а ему 35 этого и не заметно, а сейчас +10 лет это уже всё, потолок, по прежнему 35-летние нравятся так и смещаются рамки, наверно)))
Согласна.А когда тебе за 45+ эти 10 лет ваще кажутся огромными. Еше мужчины, не все конешно, но в основном, очень плохо выглядят уже даже в 45.Поэтому +-5 лет нормальная разница.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 21:04
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
А возможно ли это потому, что мудрый мужчина не будет искать старше себя? В смысле, мама-то ему не нужна. .
И это скорее всего, но бывают исключения. Это когда на одной волне. И ведь не поспоришь)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Женщины так рассуждают,прям к ним очередь стоит из мужчин)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины так рассуждают,прям к ним очередь стоит из мужчин)
Абы каких не надо)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины так рассуждают,прям к ним очередь стоит из мужчин)
Встречный вопрос, а к Вам что стоит очередь из юных дев?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встречный вопрос, а к Вам что стоит очередь из юных дев?)
Юные девы дороже обходятся,лучше взрослые тётенки)им ничего не надо,лишь бы мужчина был sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 21:22
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Юные девы дороже обходятся,лучше взрослые тётенки)
Прагматично, но честно wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Юные девы дороже обходятся,лучше взрослые тётенки)им ничего не надо,лишь бы мужчина был
Хоспади, не дай Бог до такого дожить🤦🤦
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр