загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
И те,и другие- прежде всего ЛЮДИ.
Несомненно. Это их общий признак.
Но всё же есть большая разница между писательством как профессией и написанием чего-либо как способа самовыражения. Разве нет?
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Для Шони, США, Форт-Лодердейл:

Зато с удовольствием эти "глупости"читаешь!)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
я хотя бы глупости не пишу.
Ну и зря, пишите)
Люди тут разные, кому то, допускаю, творчество Владимира может понравиться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Владимир открыл тему, чтобы удовлетворить свою потребность в проставлении минусов
Да ну, ерундой занимается. Позитивный бы стих сочинил лучше.
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Для СЛО, В-):

Самовыражаются по разному. Картины пишут,книги,дома строят,скульптуры ваяют. Даже твое отношение к чему-либо - это уже акт самовыражения.
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Вам комедии смотреть противопоказано! Человек упал-негатив! Дали затрещину-негатив! Провалился в курятник-тоже негатив! Чарли Чаплин-сплошной негативщик!)))))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Человек упал-негатив! Дали затрещину-негатив! Провалился в курятник-тоже негатив!
А чего тут смешного-то?
Представьте как вы упали и отбили себе жопу, получили затрещину, провалились в куриный помёт.
Или смешно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Самовыражаются по разному. Картины пишут,книги,дома строят,скульптуры ваяют. Даже твое отношение к чему-либо - это уже акт самовыражения.
Так вот я и пытаюсь понять... Вы с утра как писатель выступили или совершили акт самовыражения?
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Для Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург:

Тогда мне с Вами и говорить не о чем! Ибо я комедии люблю...
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Для СЛО, В-):

Писатель-это слишком громко. Но то,что это до сих пор продолжающийся акт -несомненно!)))))
Не одни мозги получили тут "удовлетворение"!)))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вам комедии смотреть противопоказано! Человек упал-негатив! Дали затрещину-негатив! Провалился в курятник-тоже негатив! Чарли Чаплин-сплошной негативщик!)))))
? А что ваши стихи комедийны?
И что в них комедийного?)
Я хороший юмор люблю, а это и не смешно совсем)
Подумайте о себе и что-то смешное напишите. А мы поржем.Но помните, что вы - не Чаплин)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 17:02
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Послушайте хотя бы " Ой,где я был вчера..." Высоцкого,а потом скажите, это комедийное произведение или трагическое?...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Тогда мне с Вами и говорить не о чем! Ибо я комедии люблю...
Возможно.
Когда я был маленький, я смеялся. Повзрослев, перестал.
Когда кому-то больно/плохо, мне почему-то не смешно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Послушайте хотя бы " Ой,где я был вчера..." Высоцкого,а потом скажите, это комедийное произведение или трагическое?...
) Я послушаю Высоцкого. А перед этим ваше творение на его уровне хочу прочесть или послушать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Писатель-это слишком громко. Но то,что это до сих пор продолжающийся акт -несомненно!))))) Не одни мозги получили тут "удовлетворение"!)))))
У меня вот эти вот все слова никак не складываются в осознанную мысль.. Пытаюсь поймать полёт Вашей мысли за хвост, а всё мимо и мимо... Можно как-то попроще, лично для меня... Вы самовыразились как обыватель, правильно? (ну, если писатель - это слишком громко). Но при этом Вы отрицаете, что Вы этим наполнены, утверждая, что это, как бы это сказать, внешненаносное, правильно?
Поясните, пожалуйста, ведь я хочу, чтоб мои мозги тоже "получили удовлетворение"
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.11.2020 17:06
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Речь не об уровне творения,а о смысле
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Так зарождалось творчество Владимира Краснодарского.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Так зарождалось творчество Владимира Краснодарского.
Да, такое же ощущение... Что-то зарождается...
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Для СЛО, В-):

Слово "Удовлетворение" я применил в несколько интимном контексте.))) Кавычки же не зря поставил. А Ваш мозг таким способом я "удовлетворять" не имею желания. Вы мне симпатичны хотя бы тем,что пытаетесь что-то прояснить,а не делать поспешных выводов! Так вот,я не себя описывал. Теперь прояснилась ситуация?)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
я хотя бы глупости не пишу.
Ну и зря) Лучше написать и забыть, чем в голове эти глупости накапливать))) Пусть у вас там будут только умные мысли) А вот ими уже ни с кем не делитесь) Во-первых, не поймут) Во-вторых, не оценят) Во-третьих, даже если поймут - не оценят всё равно, ибо глупости оценивать интересней sarcastic_rt_50.gif


И да, в четвёртых забыла) Женщина и умные мысли - по мнению большинства мужчин - это моветон))) Соответственно, итог один - см. пункты "во-первых" и "во-вторых" dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 17:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр