загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
Блин, труднее всего определиться с тем " чего хочу". А чтобы с этим определиться-надо бы денег в неограниченном количестве для начала.
А так как их нету и не будет- глупо думать о том, чего я хочу.Значит придется выдавать действительное за желаемое. И делать вид, что счастлив.
Шутка.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Вот хотелось бы попробовать, но видит око - да зуб неймет))
шикарные виды Альп..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот хотелось бы попробовать, но видит око - да зуб неймет)) шикарные виды Альп..
Все аозможно)). Интересное видео good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, труднее всего определиться с тем " чего хочу". А чтобы с этим определиться-надо бы денег в неограниченном количестве для начала. А так как их нету и не будет- глупо думать о том, чего я хочу.Значит придется выдавать действительное за желаемое. И делать вид, что счастлив. Шутка.
Кстати да! Где то читала, что человек чётко знает чего он НЕ хочет, а спроси чего хочет - так и незнает.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.03.2021 12:41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а спроси чего хочет
Чо это? Вот меня спроси - отвечу))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что хотите делать то? и кто мешает?
..порви им колготки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..порви им колготки.
кому? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати да! Где то читала, что человек чётко знает чего он НЕ хочет, а спроси чего хочет - так и незнает.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
если о кризисе среднего возраста, то я не про это)) он уже слава богу прошёл и похоронил под своими переживаниями мой брак) жалею?-нет. просто терь непонятно что делать?))) балтаюсь уже в таком состоянии 4ый год
Пффф. 4 года? Денис, ты только в начале пути cool_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пффф. 4 года? Денис, ты только в начале пути
а есть экспресс-курс? wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а есть экспресс-курс?
Экспресс-курс, как правило, дает и экспресс-результат.
На 17 лет брака точно не хватит "приобретенных знаний" после него cool_rt_40.png
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
Мне кажется, такая пора не то, чтобы наступает..а таких "пор" много, они небольшие, и они бывают постоянно - то, что хочется делать как бы втискивается, по возможности, между тем, что нужно делать, часто это совпадает, кстати). Так всё и течёт)..но ключевое слово тут - "делать")
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Два вопроса. 1) Гимны пели по утрам? 2) Те чо не спицца?
1.Не гимны. Я ж не в кока - коле работала)) По - другому разгонялись.
2. Я жаворонок. Думала, что попугаям это известно))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
Давно уже делаю то, что хочется, жизнь одна, а люди да, большинство живут неосознанно, как будто у них 10 жизней.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я жаворонок. Думала, что попугаям это известно))
Какапо или совиный попугай (лат. Strigops habroptila), — ночная нелетающая птица


sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Какапо или совиный попугай (лат. Strigops habroptila), — ночная нелетающая птица
Глянула, что за зверь...
Тебе не кажется, что если он в ближайшее время не взлетит, то превратится в жабу..? Эволюционные изменения налицо, так сказать...

Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Только заработать материальную экономическую подушку
Когда деньги есть, я не работаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе не кажется, что если он в ближайшее время не взлетит, то превратится в жабу..
Он больше на ждуна смохивает)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр