загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Очень заметно, кстати, что Вы из этой зоны деятельности.
интересное наблюдение) вроде ничем не выдавал себя

все думаю о том, что же всетаки нужно... скорее всего нужна семья. полноценная. с пеленками и ремонтом) скандалами и страстными моментами примерения))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2021 08:27
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
все думаю о том, что же всетаки нужно... скорее всего нужна семья. полноценная
Это у вас уже было
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это у вас уже было
мужик: "Господи! Сделай так, чтобы у меня все было!"
Господь: "У тебя все было..."

)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
мужик: "Господи! Сделай так, чтобы у меня все было!" Господь: "У тебя все было..." )
Ни так.
Что имеем не храним, потерявши - плачем
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ни так. Что имеем не храним, потерявши - плачем
если речь о моем прошлом браке, то не соглашусь. как минимум не скучаю по последним годам тех отношений
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как его поймать то в полном объеме?) Дети, обязательства)) Я давно понял что мать была права когда говорила: Не лезь в серьёзные отношения, потом дети, работа, и жизнь кончилась))
кажется мне, именно семья, дети, работа и после заслуженный отдых (когда устанешь и потом ощущаешь этот самый Отдых) и есть жизнь.
а что без этого всего остается?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Во. Накрутил как умел))
Круто!!! Молодец!!))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
скорее всего нужна семья. полноценная. с пеленками и ремонтом) скандалами и страстными моментами примерения)
согласна с Вами!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Столько ложных ценностей, сосредоточенных в одном месте, я больше не видела ни до, ни после.
Два вопроса.
1) Гимны пели по утрам?
2) Те чо не спицца? grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хороший иммунитет американскому античеловеческому маркетингу
у меня не европейские (хотя присутствуют) и уж тем более не американские методы) в Южной Корее бывали?) ну вот оттуда основная школа)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
скандалами и страстными моментами примерения))
Очень часто мелькает в мужских сообщениях. Неужто и правда, без адреналина с-с не интересен? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Очень часто мелькает в мужских сообщениях. Неужто и правда, без адреналина секас не интересен?
а никто и не говорил, что между скандалами с-са нет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Очень часто мелькает в мужских сообщениях. Неужто и правда, без адреналина секас не интересен?
Или они читают женские романы girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Накрутил
Круто накрутил biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
если речь о моем прошлом браке, то не соглашусь. как минимум не скучаю по последним годам тех отношений
Так любые отношения можно в тупик завести.
Всё рано или поздно надоедает. И чувства притупляются. Новизна пропадает. Так можно бесконечно обнуляться)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
Всегда делал, что хочу. Но теперь пришло осознание, что делать надо не как хочу, а как надо. Да, перестроиться не просто, но очень нужно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Всегда делал, что хочу. Но теперь пришло осознание, что делать надо не как хочу, а как надо. Да, перестроиться не просто, но очень нужно.
Блин, а у меня наоборот- всегда делала то, что надо, а теперь то , что хочу ) и мне это больше нравится)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, а у меня наоборот- всегда делала то, что надо, а теперь то , что хочу ) и мне это больше нравится)
Вероятно, что это хорошо, когда один. Когда есть отношения, необходимо думать и о том, кто рядом с тобой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вероятно, что это хорошо, когда один. Когда есть отношения, необходимо думать и о том, кто рядом с тобой.
Думаю да, детьми надо имеет место быть
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2021 11:08
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, а у меня наоборот- всегда делала то, что надо, а теперь то , что хочу ) и мне это больше нравится)
У меня такое было после развода. Думаю это потому что с подавляющими жили )). Но осознаешь ты это только когда вышел из отношений. Вообще не люблю тех кто прямо или косвенно занижает самооценку близкого. Лучше бы поднимал
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2021 11:10
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр