загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну я тут в ветке попросил делиться личным опытом...) это тот самый опыт?)
Отчасти да.
У меня есть условная коза. Но я никуда от нее не денусь. Сегодня весь вечер думаю об этом как раз.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
собственно работа и послужила причиной переезда. я тут в своей тарелке...) делаю то, что хорошо умею
Выходит вы и делаете то, что нравится )
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отчасти да. У меня есть условная коза. Но я никуда от нее не денусь. Сегодня весь вечер думаю об этом как раз.
в таком случае ей нужно дать не условное, а пожизненное и вдали от вас)

а про себя,...хм... надо будет назначить) а потом продать!)) подумаю над этим)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
та не знаю я...тоска просто какая-то)
Влюбиться надо)
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Выходит вы и делаете то, что нравится )
не совсем) да, кайфую. но не из-за того, что нравится, а потому, что получается
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Это называется кризис среднего возраста,ужасный период.40 лет страшнейший период в жизни мужчины
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
я отвечаю не надо врать , она заканчивается
во-первых у всех жизнь разная и у большинства в 40 только начинается..
во-вторых.. если успел до 40 лет всё перепробовать и успеть, тогда конечно заканчивается, когда уже ничего не интересно и всё скучно. вопрос только кто обеспечивал исполнение хотелок до 40 лет? за чей счёт гуляли?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы поймали свой драйв?) поделитесь опытом
Поняла, что или сейчас, или никогда. Я вообще очень остро чувствую скоротечность времени, оно утекает, как песок cray2_rt_40.png Всю жизнь мечтала заниматься танцами. Но вечно не было времени, дом/работа/семья 24/7. А сейчас я нашла на это время и деньги, и эти занятия делают меня гораздо счастливее. Танцую даже тогда, когда я не на занятиях, просто дома, теперь у меня каждый день звучит громкая музыка, а был период, когда я год музыку слушать не могла.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбиться надо)
Нам всем бы не помешало)
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Это называется кризис среднего возраста,ужасный период.40 лет страшнейший период в жизни мужчины
был уже)))
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
был уже)))
Да ладно?))
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Да ладно?))
он и послужил причиной развода 4 года назад
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
дык цели все какие-то материальные и приземленные: работа-сыновья-работа. других никогда и небыло
Неужели нет ничего, что интересно и на что не находилось раньше время? Спорт? Походы? Путешествия? Тюнинг авто? Рыбалка? Прыжки с парашютом? Резьба по дереву? Сплав по горным рекам? Поиск сокровищ?))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 22:33
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
он и послужил причиной развода 4 года назад
Ничего себе,сочувствую.
И какие планы на год?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?
Когда человеку приходит осознание того, что он хочет от жизни, он таких вопросов не задает.
Значит вы ещё не знаете, что хотите)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
Если чувствуете, что хотите делать то, что хочется - значит, пора. Если же кайфуете от того, что получается сейчас - пока не стоит это бросать. Возможно, наберетесь ещё больше мастерства и это будет тот самый Ваш драйв - делать лучше всех.
Попробуйте добавить в привычную жизнь элемент новизны. Это может быть путешествие, хобби, просто пройтись не обычной дорогой на работу, а новым маршрутом. Лучше в приятной компании. Пикник на природе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
дык цели все какие-то материальные и приземленные: работа-сыновья-работа. других никогда и небыло
Не надо ставить далеко идущие цели. Твоя цель - быть счастливым здесь и сейчас! Ты пойми, что завтра может вообще не наступить!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
он и послужил причиной развода 4 года назад
Обычно когда мужчину накрывает кризис в 40 лет, он меняет свою 40-летнюю жену на двух по 20 )
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужели нет ничего, что интересно и до чего не находился раньше время? Спорт? Походы? Путешествия? Тюнинг авто? Рыбалка? Прыжки с парашютом? Резьба по дереву? Сплав по горным рекам? Поиск сокровищ?))))
авантюра?-нет. экстремальный риск?-нет. путешествия?-я очень много где был... авто тюннинг?-нет времени, да и нет желания особо) это просто железяка, на которой я езжу) рыбалка....- жду лето!) но и времени опять нет( резьбой занимался все свое советское детство!)))

корочь я так понимаю лубофь надабна... ) хдешь ты моя лубофь?)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
Какие ваши годы...вы ещё так молоды...
Сужу по себе...почти 14 лет...как умер муж .Всё образуется со временем.Желание жить оно возьмет верх и все устаканится.У вас ещё вся жизнь впереди. И вообще после 40 жизнь только начинается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр