загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пример приведёте насчет "надо" и "хочется"? Например, надо с утра на работу, а охота спать до обеда. Или какую ситуацию вы имеете в виду? Где, в какой сфере конфликт между "надо" и "хочу"?
надо на работу к 6ти, а хочется как по т.договору - к 8ми). надо учитывать переживания и не травмировать психику родственников, а хочется продать свою квартиру, в которой не живу уже 10 лет и обнулить эти родственные связи, вздохнуть... надо быть круглосуточно на связи (из-за работы), а хочется поставить "автона...й" и уехать дня на три на рыбалку и чтоб без связи.)

ну в таком роде всё.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оййй я видела таких что в 22 уже в бабки записывались, мол надо срочно замуж а то всёкапецконецсвета а кому-то и в 50 мир только открывается было б здоровье
Что-то поздно открывается. А до 50 лет жизни не было? Грустно как-то.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то поздно открывается. А до 50 лет жизни не было? Грустно как-то.
до 50 замужем была ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
надо на работу к 6ти, а хочется как по т.договору - к 8ми). надо учитывать переживания и не травмировать психику родственников, а хочется продать свою квартиру, в которой не живу уже 10 лет и обнулить эти родственные связи, вздохнуть... надо быть круглосуточно на связи (из-за работы), а хочется поставить "автона...й" и уехать дня на три на рыбалку и чтоб без связи.) ну в таком роде всё.)
ну, вот и конкретика. Принимайтесь за воплощение biggrin_rt_40.gif
*мат, даже с заменой на точки и др. знаки, правилами сайта запрещен, воздерживайтесь, пожалуйста.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
надо на работу к 6ти, а хочется как по т.договору - к 8ми). надо учитывать переживания и не травмировать психику родственников, а хочется продать свою квартиру, в которой не живу уже 10 лет и обнулить эти родственные связи, вздохнуть... надо быть круглосуточно на связи (из-за работы), а хочется поставить "автона...й" и уехать дня на три на рыбалку и чтоб без связи.) ну в таком роде всё.)
может вам просто работу сменить? cool_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это проблема сознания и осознания, я считаю. Твой бег в колесе жизни заставляет тебя двигаться по инерции, хоть это не совсем то, что ты хочешь... И порой, короткими вечерами перед тем как лечь спать, задумываешься..., а этого ли ты хотел? И тут наступает уныние... Нет, не этого. Но чтобы что-то изменить, нужно выйти из зоны мнимого комфорта: перестать делать то, что привык (дом, работа, дом) и выйти ’в люди&rsquo. Лень?-отчасти, да. Страх разочарования?-да. Не хочется уже авантюр, а думаешь
Купите козу.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
надо на работу к 6ти, а хочется как по т.договору - к 8ми). надо учитывать переживания и не травмировать психику родственников, а хочется продать свою квартиру, в которой не живу уже 10 лет и обнулить эти родственные связи, вздохнуть... надо быть круглосуточно на связи (из-за работы), а хочется поставить "автона...й" и уехать дня на три на рыбалку и чтоб без связи.) ну в таком роде всё.)
Смените работу, продайте квартиру, вообще переедьте для решения этих двух проблем)
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, чтоб уметь что-то надо научиться, а сначала - захотеть, ну, может на гитаре играть или помидоры выращивать
не поверите, все было)

о! Эверест не покорял ещё!)) но это не то, что я хочу)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня после развода наступило это- делаю то, что хочу, ставлю именно свои цели, ем то, что хочу, хочу готовлю, хочу не готовлю. Захотела платье - купила платье) кайф

только так wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Купите козу.
а лучше две rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смените работу, продайте квартиру, вообще переедьте для решения этих двух проблем)
Марина, что с тобой сегодня? Из крайности в крайности кидает тебя hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марина, что с тобой сегодня? Из крайности в крайности кидает тебя
В смысле?)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марина, что с тобой сегодня? Из крайности в крайности кидает тебя
А что не так-то, шикарный совет на самом деле) Человек хочет перемен - дайте ему перемен mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле?)
У него написано в анкете- сыновья взрослые, сам он готов переехать в пределах Галактики . В чем проблема?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
переехать?-переехал) теперь Ростов)

работа поменялась автоматом. но я кайфую от неё...) новые задачи и проекты. кстати собственно работа и послужила причиной переезда. я тут в своей тарелке...) делаю то, что хорошо умею
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
надо на работу к 6ти, а хочется как по т.договору - к 8ми). надо учитывать переживания и не травмировать психику родственников, а хочется продать свою квартиру, в которой не живу уже 10 лет и обнулить эти родственные связи, вздохнуть... надо быть круглосуточно на связи (из-за работы), а хочется поставить "автона...й" и уехать дня на три на рыбалку и чтоб без связи.) ну в таком роде всё.)
Стесняюсь спросить, не имея маленьких детей, что невозможного-то Вы сейчас захотели?
Автона..й нравится, вообще мечта моя.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 22:07
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
переехать?-переехал) теперь Ростов) работа поменялась автоматом. но я кайфую от неё...) новые задачи и проекты. кстати собственно работа и послужила причиной переезда. я тут в своей тарелке...) делаю то, что хорошо умею
Откуда переехали, если не секрет и чем занимаетесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
переехать?-переехал) теперь Ростов) работа поменялась автоматом. но я кайфую от неё...) новые задачи и проекты. кстати собственно работа и послужила причиной переезда. я тут в своей тарелке...) делаю то, что хорошо умею
т.е. на работу к 6 бежите по своей инициативе? dance3_rt_84.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Денис, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда переехали, если не секрет и чем занимаетесь?
с СПБ. все тем же занимался, чем и тут в Ростове - работой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "как почувствовать, что уже пора делать то, что хочется, а не то, что нужно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр