загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все учительницы и воспитательницы дс такие
sarcastic_rt_50.gif

Мне ещё нужен ремонт.
Ждите тогда, когда найдется желающий мне его сделать, потом можно будет безопасно так откровенно заигрывать. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут многие в поиске, пришли специально сюда пару себе искать. А я зарегалась только потому что фото в анкете одной понравилось, захотелось мужчине голову поморочить (он мне даже не ответил на мой "привет"). И вот сижу я себе спокойно на форумах, никого не трогаю... А мужчины начинают меня соблазнять бриллиантами и Мальдивами. А мне прекрасно в одиночестве, но я же не дура, чтоб отказываться, но так лень двигаться и что-то делать, на Мальдивы эти лететь, купальник ещё надо перед этим
))) это вы не трогаете?
Смешно.
Вы поработайте над характером, а то слишком много народа стало гордиться своим Ховном здесь) типа - да, у меня такой характер. Я вся сугубо индивидуальная) в характере все дело, конечно.
А по теме - выбирайте бриллианты покрупнее, не ошибетесь. Нам тоже сообщите, у кого они в наличии, чтобы мы знали, а то мы ж не в курсе)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут многие в поиске, пришли специально сюда пару себе искать. А я зарегалась только потому что фото в анкете одной понравилось, захотелось мужчине голову поморочить (он мне даже не ответил на мой "привет"). И вот сижу я себе спокойно на форумах, никого не трогаю... А мужчины начинают меня соблазнять бриллиантами и Мальдивами. А мне прекрасно в одиночестве, но я же не дура, чтоб отказываться, но так лень двигаться и что-то делать, на Мальдивы эти лететь, купальник ещё надо перед этим
Бедная Таня, как тебе жить тяжело то)) отбоя от поклонников нет да ещё каких)) но это пройдет, немного меньше спиртного употреблять и видения исчезнут сами)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Бедная Таня, как тебе жить тяжело то)) отбоя от поклонников нет да ещё каких)) но это пройдет, немного меньше спиртного употреблять и видения исчезнут сами)
Месяц пила таблетки, с которыми спиртное категорически нельзя. Вот только закончила.

Но спасибо за Ваше беспокойство обо мне. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) это вы не трогаете? Смешно. Вы поработайте над характером, а то слишком много народа стало гордиться своим Ховном здесь) типа - да, у меня такой характер. Я вся сугубо индивидуальная) в характере все дело, конечно. А по теме - выбирайте бриллианты покрупнее, не ошибетесь. Нам тоже сообщите, у кого они в наличии, чтобы мы знали, а то мы ж не в курсе)
Вам то чем мой характер мешает? wink_rt_40.png

Можно, я ничего в себе менять не буду? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Оставаться собой в мире, который постоянно пытается сделать вас чем-нибудь другим — величайшее достижение. ~ Ральф Уолдо Эмерсон
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оставаться собой в мире, который постоянно пытается сделать вас чем-нибудь другим — величайшее достижение. ~ Ральф Уолдо Эмерсон
Согласна с этим мудрым человеком. good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это какая по счету тема? О том как вас мужчины донимают biggrin_rt_40.png Зачем?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут многие в поиске, пришли специально сюда пару себе искать. А я зарегалась только потому что фото в анкете одной понравилось, захотелось мужчине голову поморочить (он мне даже не ответил на мой "привет"). И вот сижу я себе спокойно на форумах, никого не трогаю... А мужчины начинают меня соблазнять бриллиантами и Мальдивами. А мне прекрасно в одиночестве, но я же не дура, чтоб отказываться, но так лень двигаться и что-то делать, на Мальдивы эти лететь, купальник ещё надо перед этим
По ходу прочтения всех ваших тем на сайте , наблюдается у вас клиентский резонанс в понимании реальности, вяло текущий регресс, опустошение в реальной повседневной жизни.
Поискии замены и желания заполнить жизни виртуальным сурогатом .
Нужно вам остановится и обдумать ваше прошлое, настоящее и роль в них ваших фантазий.
Так нельзя жить !
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это какая по счету тема? О том как вас мужчины донимают Зачем?
Развлекаюсь. wink_rt_40.png

Вон как Ольгу мои темы торкают, нравится смотреть, как люди открывают свою сущность. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так нельзя жить !
Я же живу. Значит можно. wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же живу. Значит можно.
Ваш выбор girl-cray2_rt_76.gif . Ваша палата номер 6 gitara.gif , ваши правила ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2021 12:56
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, пришли фото голышом.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Развлекаюсь. Вон как Ольгу мои темы торкают, нравится смотреть, как люди открывают свою сущность.
) не смотрю все ваши темы, к радости своей. Вы мне свою сущность уже показали как-то, поэтому все взаимно. Овну - овное) но свою жизнь тратить на это не стану)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне прекрасно в одиночестве
Будет прекрасно воспользоваться пунктом "удалить анкету" smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будет прекрасно воспользоваться пунктом "удалить анкету"
Пусть остается,она прикольная
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как же дурили наш народ..
Кого как... кто хотел быть обдуренным, тот это получил
Я в 94м на ммм деньги в 6 раз поднял за два с небольшим месяца - по 19500 покупал акции в начале мая на все отпускные, а в июле по 120000 продал обратно мавродию

И жене на шубу, и сыну на всякое, и себе 486dx комп, и из отпуска привез денег в два раза больше, чем с собой брал smiley-ast_rt_40.gif
эх, время было! дикое и непредсказуемое
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
...Вот чего им спокойно не живётся, зачем я им нужна?..
может в поддержку тебя,себя?...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Правильно мыслите, ничего странного)
Для богатого мужчины парочка бриллиантов ни о чём. С серьезными намерениями так сразу не начинают. Мне тоже предлагали и дарили и женатые и на 2 же день знакомства)) ничего хорошего там не предполагалось, просто попользоваться. Не я , так другая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И да - внешность у меня посредственная, характер говно. Что они во мне все находят?)
Помню пузико мелькало приятное может его)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр