загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Купальник нужен не для тепла, а чтоб мужчина не боялся, что я на него наброшусь.
Так вот почему ты до сих пор подобрать себе мужика не можешь! wink_rt_40.gif
Ты плохо о них думаешь)) сымай купальник! Проведи эксперимент grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут многие в поиске, пришли специально сюда пару себе искать. А я зарегалась только потому что фото в анкете одной понравилось, захотелось мужчине голову поморочить (он мне даже не ответил на мой "привет"). И вот сижу я себе спокойно на форумах, никого не трогаю... А мужчины начинают меня соблазнять бриллиантами и Мальдивами. А мне прекрасно в одиночестве, но я же не дура, чтоб отказываться, но так лень двигаться и что-то делать, на Мальдивы эти лететь, купальник ещё надо перед этим
Что, что...
Ты без купальника. grin-ast_rt_40.gif

А почему без?
Не потому, что все подумали! fool_rt_58.gif А потому, что все деньги они стибрили sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А потому, что все деньги они стибрили
Да! girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Купальник нужен не для тепла, а чтоб мужчина не боялся, что я на него наброшусь. Уже выше написали, что я агонь. Теперь стараюсь соответствовать.
Ой ой, прямо сто одежек и все без застёжек))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В нашем преклонном возрасте женщин приглашают уже чисто за компанию, чтоб было с кем поржать. "Вот это самое" больше женщинам надо, чем мужчинам.
Ну почему же, им чувствовать, что они ещё ого-ого, жизненно необходимо , хоть и с горстью Виагры))
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну почему же, им чувствовать, что они ещё ого-ого, жизненно необходимо , хоть и с горстью Виагры))
Горсть виагры? swoon2_rt_68.gif

Да от такого же разорвёт, как кролика после воздержания! tease_rt_82.gif

sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Горсть виагры? Да от такого же разорвёт, как кролика после воздержания!
Ну это образно, пробовать на себе не рекомендуется))
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну это образно, пробовать на себе не рекомендуется))
Образно? А я только купил кролика... blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Купальник нужен не для тепла, а чтоб мужчина не боялся, что я на него наброшусь. Уже выше написали, что я агонь. Теперь стараюсь соответствовать. А кольцо наверное вместо успокоительного, чтоб отвлечь мое внимание и сбежать за пивом.
Предполагается, что молодой человек будет смелым и не будет бояться нападений обнаженных девушек прямо на пляже biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Предполагается, что молодой человек будет смелым и не будет бояться нападений обнаженных девушек прямо на пляже
Он будет ещё и молодым? wink_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Образно? А я только купил кролика...
Готовьте. Я уже еду. smile_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Дам, желающих помочь купленному мной кролику не умереть от воздержания horror_rt_60.gif просят, предварительно, отпоститься сюда с ушками, хвостиком и в бикини (кролик, крайне, разборчив) sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он будет ещё и молодым?
Будет biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр