загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Потому что внутренние противоречия съедают)) совесть мучает и иногда жаба
Игорь, я так стараюсь жить, шоб ни совесть, ни жаба не беспокоили.
У меня все предельно ясно) - основные моменты.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2021 22:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но сначала тупо несколько дней полного безделья, отоспаться вволю и кушать без ограничений
У меня сегодня такой день biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, я так стараюсь жить, шоб ни совесть, ни жаба не беспокоили. У меня все предельно ясно) - основные моменты.
Оль, не за поступки, а вот за всякую ерунду, типа пиццы или торта во время диеты smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сегодня такой день
Чувствуешь, как сил прибавляется? А если б ещё часика три покувыркаться, то вообще б крылья вырлсли smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чувствуешь, как сил прибавляется? А если б ещё часика три покувыркаться, то вообще б крылья вырлсли
Предлагаете одной ? Я думаю смогу кувырок сделать)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Оль, не за поступки, а вот за всякую ерунду, типа пиццы или торта во время диеты
Ааааа. Это да)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предлагаете одной ? Я думаю смогу кувырок сделать)
А чего одной то, вон в соседней теме девушка предлагает в лесу грибы пособирать...
К чему это...отвлекся...что то грибы с шубами смешались... Только полки в голове и оторванный слив в раковине приходит в голову...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не было такого ещё на мужчину)
Из всего этого галдежника встретил только пару людей, у которых разглядел и полюбил душу. А у тебя как?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Из всего этого галдежника встретил только пару людей, у которых разглядел и полюбил душу. А у тебя как?
Не доводилось ещё настолько близко общаться, чтобы полюбить душу)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не доводилось ещё настолько близко общаться, чтобы полюбить душу)
Не обязательно прям близко или полностью видеть человека. Но бывает встречаешь человека, и прям как окатывает и осветляет нечто. И в чувствах нет ревности или похоти. Радость если увидеть этого человека снова
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не обязательно прям близко или полностью видеть человека. Но бывает встречаешь человека, и прям как окатывает и осветляет нечто. И в чувствах нет ревности или похоти. Радость если увидеть этого человека снова
Странно, что у тебя только пара таких)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю. Моя жизнь- это не только беготня. Это еще и постоянное общение с разными людьми. Кроме этого часто бывают поездки ,от которых тоже устаю. Короче, вопрос в том , как научиться не уставать? Мне кажется я такой человек, если дел не будет вообще, то я себе их придумаю. Может есть какие то способы во
Милдронат 2 т.по 250 мг.1 раз в день на месяц!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, что у тебя только пара таких)
Ага. Обе модераторы sarcastic_rt_50.gif
Дима, Россия, Москва, 36 лет
Дима, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Попробуй медитации, я серьезно. Много информации про них в интернете и приложения есть специальные . Хорошая разгрузка мозгов, но нужно постоянно делать
Нет ничего лучше, чем массаж!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Молотком по пальцу. Эмоций дурных мыслей как не бывало. Я всегда так делаю.
Пальцы жалко. Может, куснуть перца жгучего? Тоже помогает.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю. Моя жизнь- это не только беготня. Это еще и постоянное общение с разными людьми. Кроме этого часто бывают поездки ,от которых тоже устаю. Короче, вопрос в том , как научиться не уставать? Мне кажется я такой человек, если дел не будет вообще, то я себе их придумаю. Может есть какие то способы во
Вопрос слишком сложный, чтобы однозначно на него ответить)
Особенно, когда под усталостью и выгоранием каждый понимает свои субъективные ощущения.
Первое, с чего начинают, исключение заболеваний, которые могут сопровождаться быстрой утомляемостью: анемия, гипотиреоз, дефицит витамина Д и пр
Также, под маской усталости может скрываться в том числе депрессия
Персистенция вирусов семейства герпесвирусов также может приводить к СХУ
Из общих рекомендаций - нормализация режима "сна-работы-отдыха", полноценное питание, ну, а медитация, ванна с солью или иные дополнительные техники - кому как помогает, у каждого она своя и нет стандартных рекомендаций
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Я люблю читать книги или смотреть сериалы, что бы отдохнуть, музыку послушать или петь песни, иногда просто поплакать и дальше в бой biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Надо просто выпасть из системы , хотя бы на 2-3 дня) отключить систему контроля над всем .и реально отдохнуть в хорошей компании( поездка на выходные к родственикам, друзьям итд) а потом умерено напрягаться)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Устаю, морально выгораю. Много беготни, суеты, сил и эмоций. Я эмоциональная. Это главная моя проблема ,так как я просто как "фонтан фонтанирую" и от этого я наверно еще больше устаю. Моя жизнь- это не только беготня. Это еще и постоянное общение с разными людьми. Кроме этого часто бывают поездки ,от которых тоже устаю. Короче, вопрос в том , как научиться не уставать? Мне кажется я такой человек, если дел не будет вообще, то я себе их придумаю. Может есть какие то способы во
У меня такое было и есть иногда сейчас. Я разбиваю все на срочное/важное, не очень срочное/ важное и что может подождать. Ставлю себе цель на день/неделю, не сделала откладываю на следующий день/ неделю, если повторяется не сделать, анализирую, а оно мне надо. Бывает такое, что и без чего-то в итоге обхожусь. Стараюсь не паниковать, если что-то случается, заметила, если дать отстояться проблеме, решение как-то само приходит, или проблема исчезает. И да, надо себе позволять отдыхать, все бросить и переключиться на не работу/дела, вспомнить о себе и сделать это. Удачи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
просто понравилось.. немного в тему..)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Устаю, посоветуйте что делать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр