загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читала предыдущую тему и поняла, что тоже созрела, пора уже остепениться наконец. Но у меня вопрос сложнее, мне нравятся все мужчины независимо от профессии, все вызывают трепет. Поэтому хочу посоветоваться с теми, кто читал мои темы и комментарии, и знает меня лучше родных: какой профессии мужчина будет для меня более полезен с практической точки зрения? Отдельное пожелание к моему фанклубу - займитесь своей жизнью, вот не верю я, что у многодетной матери есть свободное время для того, чт
С-солога-психотерапевта. Я недавно общалась, по долгу службы, столько нового узнала) Правда не поняла, что за 7 полов и многие термины так и не смогла в реале представить. А так - затейник, точно нельзя соскучится, знает все про удовлетвлрение женщины, слово оргазм в каждом предложении, выговаривает без смущения, захлебываясь слюной)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам шашечки или ехать Руки прямые
К полумерам не привык. Фсе хочу beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сексолога-психотерапевта. Я недавно общалась, по долгу службы, столько нового узнала) Правда не поняла, что за 7 полов и многие термины так и не смогла в реале представить. А так - затейник, точно нельзя соскучится, знает все про удовлетвлрение женщины, слово оргазм в каждом предложении, выговаривает без смущения, захлебываясь слюной)))
Маньяк, влюбленный в свою профессию? Интересно. smile_rt_40.png Я подумаю. wink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маньяк, влюбленный в свою профессию? Интересно. Я подумаю.
Я думаю он совместил хобби и профессию)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
К полумерам не привык. Фсе хочу
мне такая же глупость сейчас взрывает мозг blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне такая же глупость сейчас взрывает мозг
Это от жары у нас girl-dance_rt_72.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
какой профессии мужчина будет для меня более полезен с практической точки зрения?
Руководитель отдела дизайна, генеральный директор фирмы по ремонту квартир, риэлтор по элитной недвижимости...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вообще нужнее строитель. Готовить сама умею, поликлиника рядом с домом.
Вот у меня сейчас ремонт делает мужчина из Белоруссии. Женат. Причём, дважды одновременно sarcastic_rt_50.gif В Москве родил сына. Официальная жена белорусская ему это дело простила и он вернулся к ней. Правда, работает здесь wacko_rt_40.gif руки золотые, но чтоб взамуж, так это только третьей женой уже. Вы же не согласитесь? Вообщем, тщательно рекомендую изучить претендента. Ремонт временное, а как с этим жить?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сексолога-психотерапевта. Я недавно общалась, по долгу службы, столько нового узнала) Правда не поняла, что за 7 полов и многие термины так и не смогла в реале представить. А так - затейник, точно нельзя соскучится, знает все про удовлетвлрение женщины, слово оргазм в каждом предложении, выговаривает без смущения, захлебываясь слюной)))
haha_rt_56.gif вы точно с психотерапевтом говорили, я представила как он про оргазм говории и слюнями брыжжет rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Айтишника бери
Прям вот если айтишник, то сразу забирать?)
А если он плохой?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вот,ответ найден) осталось найти строителя с прямыми руками
Лучше специалиста любой области, с хорошей зарплатой. Или такого бездельника, как я tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читала предыдущую тему и поняла, что тоже созрела, пора уже остепениться наконец. Но у меня вопрос сложнее, мне нравятся все мужчины независимо от профессии, все вызывают трепет. Поэтому хочу посоветоваться с теми, кто читал мои темы и комментарии, и знает меня лучше родных: какой профессии мужчина будет для меня более полезен с практической точки зрения? Отдельное пожелание к моему фанклубу - займитесь своей жизнью, вот не верю я, что у многодетной матери есть свободное время для того, чт
Если все мужчины вызывают трепет то берите любого... Всё равно у вас будут любовники.... Кто клюнет тот и папа))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лучше специалиста любой области, с хорошей зарплатой. Или такого бездельника, как я
Вы же женат, а в мужья предлагаетесь
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Директор кладбища тоже интересный вариант. Правда редкость
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы же женат, а в мужья предлагаетесь
Я, не в коей мере. Я себя предлагаю в качестве эталона biggrin_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Директор кладбища тоже интересный вариант. Правда редкость
Хозяин похоронного бюро интересней )
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
вы точно с психотерапевтом говорили, я представила как он про оргазм говории и слюнями брыжжет
У нас курс по с-сологии был в рамках непрерывного мед образования, 36ч. Я чуть не скончалась пока дослушала. Он очень проникся существом вопроса, реально захлебывался????
А как пел про то, что не бывает фригидных женщин, чисто соловей!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прям вот если айтишник, то сразу забирать?) А если он плохой?
Плохих не держим.
И что значит забирать? Айтишника ещё не каждая потянет. С ними ведь разговаривать надо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2021 12:32
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Хозяин похоронного бюро интересней )
Неееет ... именно директор кладбища. Эдакий Аль Капоне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр