загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне с черепами как-то не очень. Что то оптимистичное люблю. Можно там северное сияние устроить.
Она гот smile_rt_40.png) Поэтому вот так smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Только сегодня закончил покраску. Декоративная штукатурка с эффектом шёлка - популярная альтернатива обоям и краскам В составе отделочного материала, получившего название шёлковая штукатурка, присутствует ряд компонентов: волокна целлюлозы, хлопка и шёлка (искусственного или натурального); наполнители - блёстки из слюды, перламутр; связующие вещества красители; пластификаторы. В зависимости от освещения такие покрытия будут смотреться совершенно по-разному. Штукатурка с эффектом шёлк
Красиво. Но дорого получается и трудоёмко.
Вот выйду за Вас замуж, тогда можно будет себе позволить... wink_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Красиво. Но дорого получается и трудоёмко. Вот выйду за Вас замуж, тогда можно будет себе позволить...
В сторону декоративной штукатурки посмотри....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
В сторону декоративной штукатурки посмотри....
Ок.
Пойду во сне посмотрю. Сладких снов. smile_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок. Пойду во сне посмотрю. Сладких снов.
Это не там смотреть надо... blink_rt_40.gif ... Спок... grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего только Татьяне Подольск и Александру можно темы про ремонт создавать? Я тоже хочу. Содрала со стены старые обои пять слоев, потом почистила ещё железной щеткой и шпателем. Мыть стену после этого надо? Что дальше? Грунтовка? Шпаклёвка финишная или обычная? Хочу покрасить. Какой цвет, и какая краска лучше? Помогайте.
Практичней всего обои .Хорошие обои скроют мелкие недостатки поверхности стены.
Если вы хотите красить...так надо перед этим зашпаклевать стену хоть ка кто более менее...и опять же хорошая краска тоже недешевая.
Купите обои на распродаже да наклейте.Самое практичное
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Только сегодня закончил покраску. Декоративная штукатурка с эффектом шёлка - популярная альтернатива обоям и краскам В составе отделочного материала, получившего название шёлковая штукатурка, присутствует ряд компонентов: волокна целлюлозы, хлопка и шёлка (искусственного или натурального); наполнители - блёстки из слюды, перламутр; связующие вещества красители; пластификаторы. В зависимости от освещения такие покрытия будут смотреться совершенно по-разному. Штукатурка с эффектом шёлк
Может поможете Татьяне, раз уже освоили сей процесс...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Может поможете Татьяне, раз уже освоили сей процесс...
А чего только Татьяне то? Тараз уж освоил процесс, пусть всем делает.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего только Татьяне Подольск и Александру можно темы про ремонт создавать? Я тоже хочу. Содрала со стены старые обои пять слоев, потом почистила ещё железной щеткой и шпателем. Мыть стену после этого надо? Что дальше? Грунтовка? Шпаклёвка финишная или обычная? Хочу покрасить. Какой цвет, и какая краска лучше? Помогайте.
Таня, покраска стен, это как в офисе.
Обои это художественно и оригинально, выбор очень богат и разнообразен.
Наймите профи пусть выравняет стены (данная услуга не так дорога), обои поклеите сами с сыном.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я видела в продаже. Не нравится вообще. Мне мама обои даже купила. Розовые, как мне нравится. Не хочу вот обои никакие. Как же со мной тяжело мужчинам, да?..
Не женское это дело.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего только Татьяне то? Тараз уж освоил процесс, пусть всем делает.
Не знаю, вы тут уже многие, как одна большая "семья"...могли бы и помочь, мужчины, советом или делом...есть мужчины, которым даже себя делом занять хочется, ищут себе применение...потом выложили бы фотоотчет и реклама этому мужчине- ВО!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю, вы тут уже многие, как одна большая "семья"...могли бы и помочь, мужчины, советом или делом...есть мужчины, которым даже себя делом занять хочется, ищут себе применение...потом выложили бы фотоотчет и реклама этому мужчине- ВО!
Только стрелочника не хватало. Зато теперь заживём! smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Только стрелочника не хватало. Зато теперь заживём! ))
Вы и живите, с котами...зачем вам стрелочник...вам стрелочник не нужен))) не люблю никого сводить, это вообще не от меня, ни от кого либо зависит...а так просто, из опыта...был знакомый, маялся после развода, новые отношения создавать был не готов, но всегда был готов помочь, так как в семье привык делами заниматься...он так и говорил, зови, если нужно помочь(бескорыстно)...так что мой спич к Мужчинам, а не к тем, кто привык демагогию развивать...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы и живите, с котами...зачем вам стрелочник...вам стрелочник не нужен))) не люблю никого сводить, это вообще не от меня, ни от кого либо зависит...а так просто, из опыта...был знакомый, маялся после развода, новые отношения создавать был не готов, но всегда был готов помочь, так как в семье привык делами заниматься...он так и говорил, зови, если нужно помочь(бескорыстно)...так что мой спич к Мужчинам, а не к тем, кто привык демагогию развивать...
Интересные у Вас понятия о мужчинах smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю, вы тут уже многие, как одна большая "семья"...могли бы и помочь, мужчины, советом или делом...есть мужчины, которым даже себя делом занять хочется, ищут себе применение...потом выложили бы фотоотчет и реклама этому мужчине- ВО!
Какая то хреновая реклама..Делать за просто так незнакомой тете.
Другие женщины подумают".ну дурак же нет бы денег заработать"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая то хреновая реклама..Делать за просто так незнакомой тете. Другие женщины подумают".ну дурак же нет бы денег заработать"
Ну мужчина то ладно, может и сделать. Но когда одна незнакомая тётя предлагает ему делать ремонт другой незнакомой тёте это беспардонность высшей категории. И потом женщины говорят, что стесняются сделать первый шаг! smile_rt_40.png))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая то хреновая реклама..Делать за просто так незнакомой тете. Другие женщины подумают".ну дурак же нет бы денег заработать"
Я про другую рекламу писал
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересные у Вас понятия о мужчинах
Понятия у каждого свои...у кого о мужчинах, у кого о женщинах, о людях, о жизни...из имеющейся теории, практики и ума...
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая то хреновая реклама..Делать за просто так незнакомой тете. Другие женщины подумают".ну дурак же нет бы денег заработать"
При некой ограниченности конечно понимаете так мои слова...
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Красиво. Но дорого получается и трудоёмко. Вот выйду за Вас замуж, тогда можно будет себе позволить...


Я думаю,что это недорого.
Сейчас хорошие обои 1,5-2 тр стоят. cray_rt_62.gif за рулон
«Хорошее дело браком не назовут» да и не рвёмся мы туда grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр